Телегизионныйэ сириалы.

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем гениталий, 3/7/02.

?

1. Да! Да!!! Ни адной серии ни прапускаю!

1 голосов
    25,0%
  2. Мне 50-90 лет и проста делать нехх, кроме сириалог.

0 голосов
    0,0%
  3. Времени нет. Но прапущенныйэ серии сматрйу г запеси.

0 голосов
    0,0%
  4. Придпачитайу г это гремйа пайузать пиго и шышки.

0 голосов
    0,0%
  5. Йа г это гремйа пешу г пхорум Дезентирии.

3 голосов
    75,0%
  1. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Попробовал начать смотреть Boston Legals - унылое говно. Видимо крутость Suits, как сериала про юристов - штука уникальная.

2. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Кстати, кто-нить такое с сериалами проворачивает: дождаться пока полный сезон будет отснят и посмотреть потом всё пачкой за два-три захода? :degenerat:
    Я так последние сезоны Хауса смотрел и в таком режиме смотрю Supernatural - сейчас вот освежу старый сезон, глянув посление серии предыдущего сезона и начну текущий :degenerat:

3. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Я постоянно так делаю. :hi: Не могу ждать от серии до серии, да и впечатление более объёмное после такого просмотра. Только огромный минус - всегда находятся ребята, котрые пытаются жостко заспойлерить всё. Поэтому интернет приходится читать используя периферическое зрение :lupa:

4. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    460
    Да, так конечно в чём-то пижже. Но с ИП вот сука не получается ждать... а других сериалов я не смотрю. (пытался, все говном оказывались максимум серии к 5-й)

5. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Ну я вот жду не дождусь 15 июня. Будет весь сезон ИП :aaa: А так-то тоже много чего не смотрю. Боурдволк Эмпаер ещё и Ходячих. Вроде всё из протекающих в данный момент.

6. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    если сериал супер пездатый, я жду каждую серию, а потом начинаю смотреть всё сначала и тогда уже заглатываю по пять серий в день. тогда различные нюансы и мелкие детали начинают соединяться в единую концепцию. а если вы посмотрели хороший сериал всего один раз - вы ничего не поняли. я конечно же имею в виду серьезные драматические сериалы ХБО формата, где продумано всё в духе качественного романа, с символизмами, аллегориями и прочей хуйней. жвачные сериалы типо ситкомов хватит и один раз заценить.

7. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Ходячие деградируют потихоньку. Последний сезон закончился бредово. Создаётся впечатление, что сериал пошёл по пути Лоста.

8. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Пездатые сериалы тока так и можно смотреть.

9. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Игру Престолов серию за серией жена не дала смотреть: сказал что так не интересно :degenerat: так что посмотрели первую серию, потом со второй по седьмую. Потом с первой по седьмую ещё раз, на выходных восьмую не знаю, буду смотреть или нет.

10. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    не смотри лучше, а то потом девятую охуеешь ждать. :degenerat:

11. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Да они мне вообще то нравятся, то не нравятся. Очень неровный сериал и ещё акцент главного героя что-то раздражает. Особенно как он "Каааааал" орёт :palm: Но люблю я зомбарскую тематику, ничего не могу с собой поделать. От Боурдволка я тоже не в сильном восторге, но последний сезон возвратил интерес к нему - интересные сюжетные линии и наконец-то вроде как двигается что-то вперёд.

12. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    у него акцент, кстати, деланный, ненастоящий. он же британец.

13. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Знаю, но у той же Лорен Коган (Мэгги) не так раздражает, хотя тоже не идеальный и британка. Может быть её внешность сжирает часть раздражения :wub:

14. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Ходячие делаются практически по комиксу, так что ту не авторы сериала... Комик спойлерить не буду, но там всякое в будущем... Но в целом.. ВОт хрен знает, чесное слово. Всё зависит от того, как снимут.

15. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Друзья, а у вас бывало такое, что "сериал говно, сериал говно", а потом хуяк! И залипаешь! Я вот первые штук пять сезонов супернатурала не смотрел, потом глянул, и охуенно! Сейчас он входит в ТОП3 любимых сериалов.

16. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    меня раздражает, что такую пездатую телочку какой то мелкий китаец поебывает. как то выглядит это неправильно :degenerat:

17. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Да вообще. Были, думаю, и получше варианты у неё. Хотя может у них реальная любовь :girl: Мне вообще очень жаль, что эта актриса не снимается в Игре Престолов :degenerat:

18. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Я очень редко кому реально хочу присунуть из персонажей сериалов, но сука "Дона" из Suits - вот реально бы вдул!

Престарелая сучечка!

19. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Хочу обратить внимание общественности на сериал австралийского комика Криса Лилли "Jonah from Tonga". Сериал сделан в духе мокументари (фальшивое реалити шоу типо Офиса) и рассказывает о подростках-аборигенах, которых отправили учиться в обычную школу. Крис Лилли не только автор сериала, но и играет роль главного аборигена, главаря хулиганской шайки, творящей беспредел в австралийской школе. Белый, нарядившийся в аборигена, намазавший себе морду каким то коричневым говном и изображающий клоуна-провокатора - это пиздец. Я давно так не ржал. Сериал примечателен своими жесткими политически некорректными шутками по поводу аборигенов, женщин, пидарасов и тд, что вызвало в Австралии волну негодования. Вообщем рекомендую любителям Офиса и Бората.

Helter Skelter нравится это.
  20. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    450
    прикольно, надо будет позыреть. Сразу напомнило The Inbetweeners.

Поделиться этой страницей