Телегизионныйэ сириалы.

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем гениталий, 3/7/02.

?

1. Да! Да!!! Ни адной серии ни прапускаю!

1 голосов
    25,0%
  2. Мне 50-90 лет и проста делать нехх, кроме сириалог.

0 голосов
    0,0%
  3. Времени нет. Но прапущенныйэ серии сматрйу г запеси.

0 голосов
    0,0%
  4. Придпачитайу г это гремйа пайузать пиго и шышки.

0 голосов
    0,0%
  5. Йа г это гремйа пешу г пхорум Дезентирии.

3 голосов
    75,0%
  1. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Досмотрел только что финальный эпизод сериала Уилфред/Wilfred. :ura:
    Несмотря на общее шизофреническое настроение сериала и какую то типа мистику, концовка получилась вполне реальной, что меня даже порадовало, в конце концов не фантастическое мыло. Фродо красавчик, ему ваще идёт играть унылых и припизднутых типов, но самый заебок конечно чувак играющий собаку, от фееричного и до ебнутости черного юмора данного персонажа меня порой просто разрывало. А вот главная героиня конечно могла бы быть на ебальничек по симпатишнее, ну да похуй, ее к счастью не особо много. Второстепенные персонажи тоже радовали своими заебами, ибо нет абсолютно нормальных людей без тараканов, ну короче вполне заебись!! :up:

2. Rhino

member

Симпатии:
    48
    Полтора года назад также решился посмотреть этот сериал. Было дикое предубеждение - дескать всё заверится вокруг смазливой мордашки Дина Винчестера. Однако, первый сезон показал себя молодцом (особенно серия со Смертью), и сюжет плавно перетекал из одного сезона в другой, раскаляя адскую сковороду напряжения. Короче, пришлось досмотреть до конца пятого сезона.

Дальше смотреть не стал, ибо пятый закончен отлично, а шестой (и последующие, сколько их там наснимали уже?) для меня - это чисто фантазии на тему того, как могло бы быть дальше. Файв из оувер, и точка :)

Helter Skelter нравится это.
  3. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Полностью согласен, концовка пятого сезона просто идеальна для окончания сериала, но, не смотря на это сам, сцуко, всё равно продолжаю смотреть, интересно когда же у сценаристов закончится фантазия на всякие сказочные существа, не бля, там в одной из серий были феи и леприкон!!! это просто ебаный пиздец :)

Вчера заценил три серии сериала The Knick/Больница Никербокер», от режиссера популярных фильмов Содерберга и с Клайвом Оуэном в главной роли. Сюжет сериала крутится вокруг одной из Нью-Йорских больничек начала 20 века и гениального хирурга Джона Тэкери.
    Снято очень красиво, костюмы, декорации, достаточная натуралистичность хирургических операций и вообще методов лечения того времени. Что касается сюжета, практически все основные персонажи в завязке раскручиваются на должном уровне, как и некоторые второстепенные, из-за чего у меня пару раз даже возникали сложности во вникание перепетий, понравилось как показана обратная сторона жизни персонажей - грязь, шлюхи, наркотики, бандюки и всё такое. И поскольку первое впечатление было хорошим я решил для себя, что пожалуй дождусь выхода всего сезона и гляну разом ибо за время между выходом серий можно дэц протупить.
    П.С.: у "великого и божественного" Боно, очень очаровательная дочурка, надеюсь не смотря на то, что она играет сестру монашку её сиськи все таки покажут :wub:

4. Mario

member

Симпатии:
    176
    Был заценен сериал "Рим" от НВО 2005-2007г. 2 сезона времен Юлия Цезаря, Октавиана, Клеопатры. Довольно крутой сериал - высокобюджетный, с хорошо воспроизведенным реквизитом времен древнего Рима. Город, быт, и прочие атмосферные детали выполнены богато и сочно. Интрига повествует об исторических рамсах высшей знати, плюс дополнительный сюжет о двух воинах, живущих "в народе". В итоге зырить интересно просто как художественное произведение, плюс историческая достоверность происходящего.

Понравилась и драматургия- персонажи выполнены с учетом нравственности и культуры того времени. Для сравнения вспомнить того же "Гладиатора" Ридли Скотта, где герои как мыльные пузыри- Максимус этакий благородный трудяга - патриот современного кинематографичного США, император- сказочный маньяк итп. Или взять Спартак: кровь и песок, который клоница в сторону комиксного жанра....
    Тут же все в целом реалистично (ну есть конечно фантастический антураж, не без этого) - и при этом кено не теряет зрелищности, а наоборот- наблюдение нравов того времени придает фильму шарма. Мне очень понравилась пара философских высказываний.
    В эротическом плане сериал не отстает от канонов жанра, и почти каждую симпатичную актрису обязательно выебут в процессе. Но, в отличии от Игр Престолов, где упор делаеццо на жопы, тут, как мне показалось, предпочтение отдается сиськам.
    В итоге крепкое и полновесное зрелище получилось, можно смело зырить :lupa:

Helter Skelter и roman74 нравится это.
  5. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    431
    Мне очень нравится :up: помню этот сериал смотрел по bbc, я ещё двд box set покупал для супруги.

6. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Недавно шел сериал про Рим. С известными актерами. Типа про гладиаторов. Типа, потому, что тема собственно гладиаторских боев шла фоном. Больше мусолилась тема блядства, античной мужской гетеросексуальной проституции. Название не помню. Это не оно?

ценители жанра не делали нарезок, трейлеров по таким тематическим моментам? :lupa:

7. Mario

member

Симпатии:
    176
    Не, тут кено серьезное. Пидарасы прорвались в эфир лишь в паре эпизодов второго сезона, а оргии присуцтвовали в справедливых исторических рамках. И, надо сказать, против оргий некоторые герои сериала выступали. Там тема возрождения старого доброго Рима, свободных ремесленников и хлеборобов, была весьма животрепещущей.

Отследил только одну героиню- Необу. В сериале не показали должным образом ее сисек, и я глянул, что актриса сыграла в каком-то фильме про Камасутру. Надо будет заценить, для полноты картины :idea:

8. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    Благодря усилиям ебаных копирастов накрылся медным тазом notabenoid.com :crying: :abuse:

Это пиздец, а где теперь сабтитры брать :fingal:

9. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Учить инглиш, смотреть в оригинале :)

10. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    Я и так в оригинале смотрю :figa: Бо эти озвучки это тихо ебнуться можно, особенно если какой-то "телеканал" впряжется то точно пиздец, такое впечатление, что озвучаторов подбирают по двум принципам:
    1. Голос озвучатора должен в принципе даже близко не напоминать голос оригинального актера.
    2. Голос озвучатора должен быть настолько пиздоватым, насколько это вообще возможно.

Тока сериалы это тебе не "Пятый эелемент", в котором и текст простой, и даже с таким отдавленными слухом как у меня все слышно нормально. В иных как начнут тараторить - и не расслышать толком, и наворотят такого, что только с подстрочником и понятно о чем речь.

11. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    скачать здесь
    В ролях Пэкстон, Костнер.
    Небольшой динамичный сериал с хорошими актерами. Главный вывод, на мой взгляд, в том, что когда речь идет о семье, о людях нельзя возводить свои неебически правильные принципы в абсолют. Некоторые склонны к чернобелому взгляду на жизнь и пытаются навязать свои взгляды окружающим. Осознание своей тупости иногда успевает придти раньше, чем смерть. К чему все это приводит показано в сериале.

12. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Я тоже смотрю. Движух мало. Так, в серии может один-два момента напряженных. Задумчивый сериал очень. Мне нахвалили его, что прямо вообще там не оторваться будет, в горле пересыхает при просмотре. Но пока не пересыхает.

13. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    80
    8 и 9 серия 4го сезона - движуха тотальная, экшен аля сериал 24.

14. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    80
    ждем третий сезон :vilka: превосходно :dance:

15. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    4-й сезон Hell on Wheels по ощущениям потерял немного в драйве, плюс пошли несколько странные сценарные находки с устранением отдельных персонажей из мира живых. Но атмосфера сериала все равно сохранена и очередные 13 серий производственной драмы про дикий американский БАМ на диком американском западе вполне достойна просмотра.

Также радуют отдельные находки в виде, к примеру, сцены осмотра огнестрельного ранения в животе
    - Is that coffee?
    - We used it in the war to slow the bleeding.
    - Ah. No wonder you lost.

Получить можно здесь, например.

16. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    Инспектор Клот - 6 серий чистого угара! :super:

17. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    431
    Название сериала в английской версии - A Touch of Cloth - на самом деле пропитанно глубочайшим смыслом :degenerat: Этот сериал является парадией на другие английские детективные драмы, особенно прямые парралели можно провести с A Touch of Frost - детективный сериал из 90ых. Что здесь наши английские товарищи натварили? В падонкавском английском есть выражение 'to touch cloth' - (с англ.- коснуться ткани или потрогать ткань) это выражение используется в ситуациях когда жутко охота посрать, а такой возможности нет и кака самопроизвольно неумолимо вылазит и трогает трусы. :umnik:

18. Richter

core-member

Симпатии:
    491
    походу это то што нада! :zzz; :tango:

19. Richter

core-member

Симпатии:
    491
    ааа Фрост и Хелтер! это охренеть круто, именно то што нада! :up: :beer:

20. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    еще Кардинал Бернс ничо так - юмор более жесткий и циничный, труе падонки :degenerat:

Поделиться этой страницей