Дырявая память, блиа

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Demon, 4/7/02.

?

1. Дырявая

0 голосов
    0,0%
  2. Я Джонни-мнемоник неибацца

0 голосов
    0,0%
  3. Номаная, хули. Я доголен.

0 голосов
    0,0%
  1. Demon

member

Симпатии:
    1
    Тоже вот решил заибошить опростник. Поюзать так сказать возможносты пхорума.

Давно заметил за собой особенность: ВСЁ что мне говорят в конце рабочего дня (это около 5 часог гечера) - забываю нахуй. Скажете надо пользогатца записными кныжками и нехуй мозги ибать? Отвечаю ненавижу записные книжки, блиа!

И вот уже давно года 2 назад я придумал заипательскую весчь. Дапустим гогорит мне каллека па работе в 5 часог: ""Типа принеси, Димон, блиа, из дома рулезный ЦД"", а я хуяк!, и ставлю сибе шарикогой ручкой небольшой крэст на ладони. Патом прихажу домой (к этаму гремени уже пиздец всё вылетело из гологы), мою руки перед едой и абноружигаю этот крэст. И на миня снисходит азарэние, шо я должон сделать.

А как вы, сердешные? Дырявая у вас память? В какие периоды? Как проблему ришаити, ети?

:
  2. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    По некоторым рабочим вопросам напоминалку ставлю в Аулуке. А так - более-менее все помню :upset: .

3. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Просто пиздетс. :8Z :down: И записная книжка есть (две) и напоминалки в Аутлуке, а все равно всего не упомнишь. :( Забываешь в кижку то записать, то посмотреть, то еще че-нить в таком же духе - напоминалка срабатывает, думаешь, ""ага! :idea: Сейчас, сейчас... "" вырубаешь напоминалку нахуй, и все забываешь
    Больная тема, блиа :hang:

:fanat: Sol Invictus - In The Rain

4. Izabella

cadaver

если меня просят что-то принести из дома, предлагаю скинуть СМС. А вообще не фиг! Всем давать - сломаецца кровать! (с) пословица.
    Что касается работы, есть такая вещь как ежедневник.. такой.. знаети, настольный, раскладной.. вот все в него и записываю - очень удобно :umnik:

5. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    :umnik: А ишшо есть такайа удобнайа находка, как записнайа книшка г мобильнике :phone:
    Когда мениа просиат зделать што-нибуть на следуйусчий день (через неделиу, 10 дней, месиац, гот и т.п.), йа делайу пометку г мобильном :hacker: .
    Г нужный момент телепхон начинает атчайанно гудеть и писчать. Йа сматриу на икран, читайу то, што йа когда-то г него зописал и гсио гспоминайу! :)

6. Izabella

cadaver

точно! я так помечаю ДР всех друзей и знакомых - ставлю будильник горластый в телепхоне :phone:

7. ixtiandr

cadaver

Самоэ хуёгоэ, это когда чё-нить по пиани абищаешь, а патом забыгаэш нахуй.... :upset:

8. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    Йа используйу способ апсалйутна аналогичный предстагительскозалупскому! :idea: :idea:

А ваще, канечна, пездец, далико ни всигда удается выполнить обещанное. Увы. :cry:

9. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    тоже блиа песдец часто гсе забывайу... =((
    если мне на работи просят че принести на следусчий день или еще шта - йа сибе дамой мыло посылайу :hacker: :idea:

а дома сматрю блиа - мыш крылами машэт г трее - а там писмо с напоминаниэм ! и гот так не забывайу...

а память блиа песдец... на мелочи какие-то - а так намана :dontknow:

10. гениталий

гениталий ебаришка собак
    scum-member

Симпатии:
    0
    очинь часто забыгайу гсе... прйамо песдетс!!! :upset:
    запесныйэ книшки и прочайа хуйня мнойу не йузаецца.

11. Knopf

member

Симпатии:
    0
    А я Джони-мнемонек, блиа! :fuck: :d :d :d

12. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    А у тебя есть розетка в голове? :alive:

13. А у меня на дела память неплохайа, хотя инагда и магу диски зобыть какие-нить...
    У меня харошайа память на лица раньшэ была, но атвратительнайа на имена. А паследнейе время с угеличившымсиа чеслом знокомых и на лица памити никакой. Учитыгайа, что многиэ ка мне лезут знокомицца по пиани, а патом ещё абижаюцца, што их их, таких, на самом-то деле, малозначительных, не помниу ниххх! :cranky: :d

14. Knopf

member

Симпатии:
    0
    Йэсть! :up: Хули там! :d :d Вилку бля хуяк туда и с компа вска инпхормация хуярит в мой москЪ! ;) А я значицца ие помню типа... да... Такая вот хуйня.

15. Knopf

member

Симпатии:
    0
    2Олень: Роск Згвезда типа, да? :applause:

16. Позёр

cadaver

А я ,наборот,блянах....помню всякую ненужную хуету.

17. Knopf

member

Симпатии:
    0
    2Позёр ----> :friends:
    Во! Позёр понимает, што такойэ наша джоннимнемонечья жызнь, бля!

18. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    Звйозднайа балезнь музыканта, хули. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

19. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    Кнопх, неипацца такое же впечатление у меня сложилась :lol: :friends:

20. Пепизька

dead-member

Симпатии:
    0
    :) :beer: а йа ваще никагда ничиго не помню! толька лишь маи остагшиеся нергные клетки парой стучаца г лоп и арут, что йа что-то забыла, а чиго забыла - не гогорят! Гот и думай чиго забыла и где! Особенно смишно, когда г комнату приходишь за чем-то и в момент забывгаешь чиго искали или хатела :baby:

кароче, у миня дырягая память! :beer: :upset:

Поделиться этой страницей