Новогодний праздничный стол

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем Пьянарь, 30/12/03.

1. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    Что у вас будет на новогоднем столе из балабаса? Делитесь планами, может рецепт какой заебатый всплывёт. Хотелось бы что нибудь чудное приготовить, а то пока в планах стандартный набор закусок, салатов, отбивная свинья в сухарях, сёмга в кляре и тд. чё нибудь необычного хочеццо.

:
  2. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я знаю, что родители сварили халадэц :pray: :pray: :pray: 1 января я его юзану как следует :iq: :super:

3. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Поскольку пока не знаю, сколько свободного времени [​IMG] у меня будет, вопрос с празднечным столом не определен до конца, но вообще планируюццо:
    1) Суши. Скорее всего скручу сам, но если времени не будет вообще, придеццо заказывать в дристоране.
    2) Друзья передали корень лотоса. Пожарю в кляре во фритюре, получив таким образом темпуру.
    3) Не исключено, что сделаю фахитас, отдав дань мексеканской кухне.
    4) Где-нибудь посередине всех этих ебучих празднеков замучу одно из блюд кетайской кухни, которое, кстате, могу порекомендовать на НГ.

А вместо отбевной советую сделать свенину с яблокаме: те же отбивные обмазываюццо горчицэй, жаряццо. Параллельно жаряццо крупно порезанные яблоки с луком, которые впоследствие кладуццо на свенину. :up: [​IMG]

4. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    яблоки должны быть кислые?
    ваще Фасксе, объясни скока по времени ты жариш свинину. чё то я напрягась её быстро готовить, дажэ после обжаривания, стараюсь децел потушить минут 30.

5. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Яблоки — лучше кислые, а сколько жарить — хуй знает, никогда по часам не засекал. :unsure: Я обычно отрезаю кусочек и пробую на вкус, чтобы не пересушить. Но вообще по-моему, около 5-7 менут свинина у меня жариццо.
    Кстати, с горчицей можно не ссать дажэ если не ешь острого: при жарке от нее остаеццо только аромат, а вся острота уходит.

6. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    бля, свиньи же болеют чем попало...
    тонко нарезаной свиньи обжарить 5-7 минут в кипящем масле может достаточно.. :unsure:
    а это что такоэ?

7. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    В 6 часов по москве мы отмечаем Якутский Новый Год. На это водка и строгонина :pray: из муксуна.

На основной новый год - шашлык + салаты.

8. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    я завтра в 3 по мск начинаю отмечать Камчатский НГ, так как родился там. то есть с 6 по новосибирскрму времени :umnik:

9. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    А корень лотоса — это, грубо гогоря, копустная кочерыжка (маринованный хрустит так жэ) с дырками внутри. Будучи разрезанным на ломти, похож на кружэвную солфетку.

Только хуй я чего завтро приготовлю: работаю с 2 до 7 как минемум. Ебаная фирма, блять. :moderator: :abuse: :dn:

10. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Фуксе, приготовишь 2-го или третьего... Не пережывайъ! :dont:

11. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    А что такое "балабас"? :alive:

12. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    это значит еда по сибирцки :degenerat:

13. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    А мы дома даже не знаем что готовить.
    Есть кусок оленьей ноги.
    Строганина обеспечена.
    Можно еще оленину с грибами потушить.

Потом в гости идем - с собой салатов возьмем.

14. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Курецо-гриль и пельмене. ;) Ну, салатов разных 4 штуки. Без выебоног. :P B)

15. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Особо даже ничего готовить не буду, салатов пару-тройку, включая традицыонные оливье и селёдку под шубой. Из горячего кролик али индейка/утка в духовке. Гарнир... да пошёл он собственно нахуй гарнир. Затем солёности всякие, сёмга, икорки немного для разнообразия. Ну может чуток фруктов и никаких сладостей. А первого чесла если будет настрой и силы то норежем суши и употребим их с какой-нить лёгкой алкагольной продукцией.

Ах да, ещё чисто мажорный ход первого января шампанское с устрецами употребить. :degenerat:

16. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Благодаря ебанутости конторы меню пришлось сократить до заказных суши и солатов. Ну и ладно, меньшэ отходов будет, хотя и произошло некоторое ненужное попадалово на сумму заказа в ресторе.

17. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    я сейчас мясо жарю, с вином, салатов уже нарезал. холодец сделал, хожу вокруг, облизываюсь.

18. frost

cadaver

уискей пить с утра = весь день насмарку... вообще, я, пожалуй скажу относительно виски..хуле, я ж его не пил никогда бля..так вот, в новогоднюю ночь особо порадовал вкус :idea: в точности такой же самогон делает мой папа бля, единственное отличие заключается в дубовых бочках, где сей напиток выдерживаеццо, скрываеццо от алчущщих ртов бля...короче, вкус весьма натурален! джим бим никогда не был сраным америкосом, всех с Новым Годом!

19. Pinhead

dead-member

Симпатии:
    2
    Мама приготовила мое любимов грузинское блюдо Сациви. Еще индейка была. остальное стандартно, блинчики, 4 вида салатов, 4 вида колбасы с ветчиной, 4 вида сыра, соленые огурчики и капуста малаканская, фрукты. ...и все пожалуй. Ну и конечно много выпивки, в основном юзали коньяк и водку.

20. iron lady

member

Симпатии:
    0
    без выебонов, салатики , колбаска, рыбка белая красная, икорка. ветчинка, овощи , лучок, куча сладкого .....

блин холодца хочу

Поделиться этой страницей