Новогодний праздничный стол

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем Пьянарь, 30/12/03.

1. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    У нас тоже традиционное новогоднее блиудо на столе - сацыви. Так что то, что я писал выше - это мы юзали в гостях, а дома, канешна сацыви. :pray: Лутьшая в мире писча. :up:

2. Air

Air Юристъ-нефтянекъ
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не обошлосьюез традиционного на НГ, тазика аливъйе :umnik:

не считая прочихъ салатог и других мелких съедобных девайсог, присутствовала баранья нага напичканнайа чеснаком и гузъ с йаблаками и картошкай :up:

3. FunkY

dead-member

Симпатии:
    0
    Кормили гавном всяким в доме отдыха.

Зато бухло было отменное. :degenerat:

4. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    ел на удивление мало. Есть не хотелось совсем.

5. FunkY

dead-member

Симпатии:
    0
    удивительно.

виски значит очень колорийный и питательный продукт :idea:

6. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    в гости заезжай, я в этом году с холодцом погорячился - полхолодильника забито, уже надоел до тошноты, выкину ведь

7. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    А мы ничего так и не съели.. Кучу салатов наделели, в итоге все нам 1 числа и вернули :D
    Потому что в доме где мы были все было забито салатами. Все принесли их до кучи а есть никто не ел.

За то 2 числа пельмени из свиноьи и оленя были оченб даже в радость.

8. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Без выебоног. В гостях: олигье, сырный, свекольный, пхруктогый салаты, мясо по пхранцузки, икорка красная, селёдочка, сыр/колбаска. У родителей (1 янгаря): холодец, рыба жареная, 2 новых салата (1 раз юзал :dontknow: ), икра.

9. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    у нас было два празднека - новый год и дочин день рождения, поэтому у нас было два торта громадных просто.
    из еды - несколько разных салатов (штук семь точно), нарезка мясная и рыбная, канапе с красной икрой, кета запеченая, котлеты просто запеченные в духовке, всякие овощи-фрукты...
    питьё - немирофф перцовый (1 литр), беленькая де люкс (1 литр), шампусек (чё то в этот раз просто дохуя), вино грузинское полусладакое (2*0,75), вермут типо мартини (помоему литровая бутылка), еще коньяк в фляжке у тестя, соки, газировки-хуевки. короче как обычно бля.

10. 50206

50206 digitally insane
    dead-member

Симпатии:
    0
    мы ничо не готовили - поехали жрать к моим родителям B)
    я выкушамши салат из стручковой фасоли с гребами белыми и подосиновеками и луком маринованным, квашеной капустки свойской, по мелочи всяких колбасов, бутебродов с икрой, рыбы много сожрал, севрюги вроде запеченной, потом традецеонная картоха под которую я скушал непомерное количество соленых рыжиков под майонезом... потом я потерял контроль и жрал все подряд, даже солат из кольмаров (как я мог есть ету вонючую резину...), банку шпрот, брынзу, потом кусок торта, потом конпот из персиков, потом анансы из банки (пездец, докатилсо...)
    паралельно выкушал бутылку Лыхны, оченно уж мне оно нравитсо...
    потом первого расплачевался за обжорство :crying:

11. отмечали в кабаке, поэтому готовил тока традиционный оливье, чтобы побаловать себя любимого 1-го числа...
    Оливье готовлю исключительно с качественной докторской колбасой (никакого мяса, курицы и т.п. хуйни :protest: ) и только СОЛЕНЫМИ огурцами (а не с маринованными бля и уж тем более не со свежими :moderator:) ...
    ну и майонеза важно не перелить, а то будет хуета плавучая...
    ах да... раньше я считал, что Аливье неззя испортить (даже если переебошить чего-то одного много - картошки например)... угу... будучи как-то в гостях радушная хозяйка зная мое пристрастие к Аливью придвинула ко мне традиционный тазик со словами - Специально для тебя старались! :-)
    я радостно нахуярил себе горку этого добра и будучи ужасно голодным тут же накинулся на него... Первая же съеденная ложка меня насторожила - чет не то... по инерции заглотив еще ложки три я допер - БЛЯТЬ!!! ДА В АЛИВЬЕ МАЕ ЛЮБИМОЕ НАХУЯЧИЛИ КИНДЗЫ!!!!!!!!!!!!!! :cranky: :puke: (ненавижу свежую киндзу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    но обижать хозяйку было крайне неудобно и я домучал аливье, после чего под предлогом разнообразия стола соскочил с аливье... думал поем........... ХУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ там!!!!!!!!!!!!! :protest: Свежая киндза была ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :moderator: :moderator: :moderator:
    Пришлось пить водку (много) и ссылацца на неожиданное расстройство желутка...

такие дела :P

12. Dima

member

Симпатии:
    3
    Мой новогодней стол был оскетичен. Бутылка коньека КВВК и мондорины. Пил тихо, дабы не розбудить жену и дочьку, которых привез из роддома 31 дек. в 6 вечера. ;)

13. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Хеллогин
    :agree: Мачить всех :moderator: кто суёт свою кензу и петрушку га гсе блюда фкусные! Если для себя делаешь - клади, похуй, но если для гастей - :hui:

Dima
    Да ты Атец!!! Ай маладца! Здаровья тваим доче и жене!!! :super: :agree:

14. КВВК?
    Уж не Прохладненского завода продукт употреблял ты?

вопрос чиста из любопытства, т.к. в Москве его найти сложно, джа и в Кабарде он не на каждом углу продайеццо :umnik: Помню када был в камандеровке в КБР привез оттедова бутылок пять... презенты, епте)))))))

15. ПинитратарЪ

ПинитратарЪ МитрополитЪ
    dead-member

Симпатии:
    0
    :agree: :agree: :up:

16. Dima

member

Симпатии:
    3
    Это был молдавский конь. Немного одеколонистый, как и все молдавские, но халявный - под НГ привез сосед прямиком из Молдавии, с завода. B)

17. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Хэлл, из Минска за коньеком выгоднее в Воршаву ездить, чем в Москгу. Минчане мы, йопт.

18. ПинитратарЪ

ПинитратарЪ МитрополитЪ
    dead-member

Симпатии:
    0
    Фчира па случайу старага Новага Года была пойузана курочка замаринованнайа в меду. :super: :up: Рецепт был вызнан майэй жэной у МорГофской Катерины. :idea:
    Картошка в этой хуйне запекаеццо просто божэственно. :pray:

19. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Вот думаю чо пожрать на празнек серьезного из мяса.
    Птица отпадает, потому что будет сациви.
    Рыба отпадает, потому что возицо с костяме да и вообще.
    Баранено тоже нахуй, ибо тяжелая для жевота.
    Думал кролека - но будет же год кролека. Отпадает. :degenerat:
    Остаецо свенино унд говядено из популярных мяс.
    Смотреле щаз сайт, глаз пал на свенину в яблоках. Открываю наш старый топег, а ребята, наши авторитетные повара, в самам начале уже говорят о свинине в яблоках. Вот чудеса то!

Чо думаете на ногогодний стол поставить, ребята?

20. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Могу сказать, что будет точно. Сырный с чесноком, свёкла с черносливом, оливье и Столичный - салаты. Гусь порционно и картошка (дольками или ещё как. У меня на складе есть разная). Бутеры с икрой бы, но думаю. Селёдочка - обязательно. Как-то так. Скромно.

Поделиться этой страницей