КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 22/1/04.

1. ADMINISTRATION

admin-member

Симпатии:
    8
    Дорогие Дизентерийцы!

ДЕГЕНЕРАТЫ, Член-Core, Члены, Получлены и даже Недочлены!

К вам взываем мы: будьте бдительны! Демократия в Рунете в опасности! Коварные враги не дремлют! День за днем множатся Интернет-ресурсы – оплоты автократии, диктатуры и тоталитаризма.

Одним из главных таких, конечно, является шыроко известный в кругах металлистов, ананистов и педерастов форум musica.mustdie.ru под бессменным предводительством одного из номинантов конкурса «Уебан-2003», известново чмошника, гнойного пидараса и защеканца Доффа и ево половово партнера – идеолога языческово «черново» металла, Богом обижэнново сатаниста Кая Маттиаса Сталхаммера
    На вышеупомянутом форуме царят нравы 37-го года, времен Сталина, Берии и прокурора Вышынсково! Без суда и следствия изгоняются неугодные мнения, гонения на инакомыслящих достигли предела. Имена репрессированных вычеркиваюца из истории, их постинги исчезают будто бы их и не было. Повсюду бан, делит и содомия!

Впрочем, ненамнога отстают от musica.mustdie и другие ресурсы. Жосткой рукой безжалостной диктатуры бесчисленные администраторы уничтожают только начинающие проявляцца ростки свободы и демократии. Что уж тут говорить – даже божый одуванчик, поп-певица Екатерина Лель, как бабочка порхающая над проблемами, и та целыми днями напролет без суда и следствия расправляется со всеми неугодными ей мнениями и размышлениями!

На этом чорном фоне единственным светлым пятном остается МДК «Дизентерия». Истинный оплот свободы и демократии во Всемирной сети Интернет. Юзеры МДК в доброжелательной и дружэской атмосфере выясняют ответы на любые вопросы посредством равново и свободного голосогания, соответсвующего самым высоким демократическим нормам и стандартам!

Новый 2004-й год начался со свободных, равных, прямых и открытых выборов носителей гордово звания «Уебан-2003». Парадоксально, но для определенной группы пользователей Интернета именно это звание является почетной целью, которой эти пользователи в течение года пытались достичь всеми им доступными способами и средствами: сосали хуи, ебались в очко, разрисовывали себе лица и тела разными красками, ну, и, конечно, несли хуйню в, прямо-таки скажем, промышленных объемах, всеми силами пытаясь продемонстрировать окружающим степень своей уебищности и ущербности.

Выборы проводились с использованием самых современных технологий – электронной системы ГАС «Выборы – Invision Board» в присутствии наблюдателей из Украины, Белоруссии, Казахстана, Соединненых Штатов Америки, Канады и Австралии. Существенных нарушений, повлиявшых на год голосогания, не зафиксировано. Из несущественных Дизентирийная Избирательная Комиссия отмечает незаконную попытку пользователя-Недочлена dis.felo.de.se вести за себя агитацию в день голосогания. однако это не повлияло на итоги, которые подведены Гордоном Фриманом в соответствующем топике.
    В честь успешново проведения демократической процэдуры выборов и в честь КРОВАВОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ Администрация МДК приняла следующие решэния:
    1. Принять в состав АДМИНИСТРАЦИИ киевского арла Ev'Deon
    2. Ввести в группу ДЕГЕНЕРАТЫ - Г.Равен. Назначить ДЕГЕНЕРАТА Г.Равен сомодераторм раздела "Рецензии, FAQ" и сформировать в этом разделе следующую группу модераторов: Terrorizer, Г.Равен, Met.
    3. Принять в ЧЛЕНЫ МДК "Дизентерия" следующих юзеров:
    _bulil
    гараж
    Soul Earaser

Поздравляем всех вышеназванных товарищей!!!

4. Увеличить лимит мессаг до 7 следующим ПОЛУЧЛЕНАМ:
    Вуйаерист, Фаллостоф, Сибиряк, kollaps, Старик Крурпский, rav3n, Ваша Мебель, MikeMed
    5. ПОЛУЧЛЕНОВ
    alegri, ALK, Easter, Gvozd'core, Suicide Machine, swinGGirl, Добрый, zer0, эххвостчешуя (за ебучий ник), Wishmaster, vampire, Valista, A!Ur, Pantera, Маша въебель
    расстрелять
    6. ПОЛУЧЛЕНОВ Каркун и Добрый Доктор перевести в НЕДОЧЛЕНЫ без изменения лимита мессаг
    7. Обратить внимание юзерам Hatred и BeegD на не корректное поведение. Первому быть более внимательным к требованиям модераторов разделов, а второму рекомендовать меньше посещать ресурс Музыка.Мастдай и копи-пастить оттуда сообщения сомнительного содержания. В случае последующих нарушений к этим юзерам могут быть применены меры - вплоть до понижения в ранге и введения лимита мессаг.
    8. Перевести в группу "Похороненные" следующих юзеров:
    fetus, Zururrer, Archaic.Nova, Carbonkid, DL, Lelik ( ), АйПи, Лшеф
    9. Опущенному недочлены ДисФелоДеСе за креативный постинг в Помойке добавить 1 дополнительный постингт в Сутки
    10. Раздел Помойка закрыть для пощения незарегистрированным юзерам (введено на время голосования в конкурсе УЕБАН-2003

:
  2. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    УРА! :super: Поздравляю всех с празднеком, ЕвДеона и Гравена с повышением, остальных тоже поздравляю, даже расстрелянных :agree:

3. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    Поздравляю ЕвДеона :agree: Молоток :up: :super: :super: :super:

4. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    :up:

5. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Хотелось бы отметить что являясь нелюбителем отмечать собственный день рождения а также принимать различны подарки, презент в виде произведения в ЧЛЕНЫ явился более чем шикарным в день собственного появления на свет.

Со своей стороны буду прилагать максимальные усилия по части соответствования полученному званию и недопущению уебанства в любом его проявлении.

Еще раз спасибо за такой шикарный подарок. B)

6. Тимох

Тимох Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Немых Грибов
    dead-member

Симпатии:
    0
    Правильное решение. Лично поздравляю Евдеона и Грагена с заслуженным карьерным ростом и по такому случаю курю стоя. :agree: :P

7. гараж

cadaver

Адменестратсиа!
    Спосибоу за оказаноэ довериэ!!! :agree: :agree: :pray: :pray:

8. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    :super:
    Оценка Евдеона одменестрацыей за всю пользу оказанную юзерам МДК не освобождает меня от отвецтвенности перед ним :agree:
    Также поздравляю Грагена и свежеиспечённых членог :super:

9. SantaCuntus

SantaCuntus брутальный правдивец
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я просто охуеваю с этих решений :abuse: Видимо в администрации совсем уже ебанулись на всю гологу? Не, я против ЕвДеона и Гравена ничего не имею - тут я "за" двумя руками, но все остальное - это же пездец просто какой то!
    Че поохуели что ле?
    Скар, Грейв, Асмодеус и прочие - вы укурились в гавно или просто у вас запор случился мозгогой :dn:
    Это что Кровавое Воскресенье? Или шутка тупорылая?

10. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    :alive:

Че тебе не нравиццо то, бля?

11. SantaCuntus

dead-member

Симпатии:
    0
    Меекаах, вопрос не так ты сформулировал ни хуя. А что в этом может нравиццо? я хуею, разуй зенки, чё не видишь что ле сам? Если ты не понимаешь очевидных вещей - то какой ты в пезду АДМИН? :puke:

12. Тимох

dead-member

Симпатии:
    0
    Какая шутка - это ж неебатца историческое событиэ! :protest:

13. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Сева что-то разбушевался не на шутку :fear: :horr: Чё, очередной трупешнег не дал? :lol: :lol:

14. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Поздравлениа ЕвДеону с принятием в Админы, Г.Рагену с принятием в ДЕГЕНЕРАТЫ, а такжэ Горожу, Булилу и СоулЭрэйзеру с принятием в ЧЛЕНЫ. Всем остальным жэлаю такжэ дальнейшэго повышениа. ;)

15. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    :fingal: Пиздец. Ладно, я ухожу с работы... Завтра подискутируем блиа.

16. SantaCuntus

dead-member

Симпатии:
    0
    мдась... :dn:
    короче, други мои, я в рот ебал дисскутировать с вами - хули мне спорить то. если Администрация не видит кого она приняла в ЧЛЕНы (минимум два юзера из трех - полный ацтой!), если Админитсрация не собираеццо наводить на форуме порядок и не карать жестокой и сильной рукой нарушителей, то я даже хуй знает.

короче я даю Вам 12 часов на исправление - время достатошное подумать. Так как почти все вы живете в моём часовом поясе, то с утра на свежую гологу вы допетрите тупыми своими головёшками какую поеботину вы тут устроили.

2Тимох
    Историческое событие? Ты об чём? Если об Равене и ЕвДеоне - то это отличное событие, аовторюсь я охуенно "за". Всё остальное, начиная от убогого текста, заканчивая "мерами"и "полумерами", да еще и на фоне типо грозного заголовка я считаю хуетой из под ногтей. Хотя может ты и прав - впервые Администрация упорола такой косяк - масштабный, блять. Это и правда историческая поебень.

2Силовик
    Я к сожалению не смог встретицца с тобой, в момент твоего приеда в Ангарск летом прошлого года. Если бы встретился, то показал как я ебу трупы. Причём я даже знаю чей бы это был труп. :abuse:

17. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вот именно. К БОЛЬШОМУ сожалению :crying: . Кто-то похоже тогда по непонятной причине абасцался: прямо перед крыльцом твоего уютного домика на территории Музея Деревянного Зодчества :pray: была найдена только лужыца с характерным запахом в отсутствие самаго жыльца :dontknow: . Абсцэсс с Террором подтвердят. Даже пхотограпхическое изображение осталось, про то, как трое ДЕГЕНЕРАТОВ со скорбными лицами ждут четвертаго на крыльце его опустевшега домека :( .

Короче, не серчай, дружбанидзе , но косяки сейчас порешь ты, а не Админестрацыя :deal: . Че толку тут сейчас в этом торжественнам топеге в золупу лезть, хуле ты против Админестрацыии сможэшь сделать, одинокей, но гордый медработнек? :alive:

18. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    ЕвДеон, Г.Равен - мои искренние поздравления! :up: :agree: :super:

19. Тимох

dead-member

Симпатии:
    0
    Санта какие нахуй "меры" и "полумеры"? Где тут шутки? Все конкретно и ясно. Ты што, Санта, пальцами закинулся?

20. Archaic.Nova

Archaic.Nova avrora
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мало того что обосрали с ног до головы, так меня ещё и похоронить решили. Ну просто слов нет. Пиздец полный. Кому такая мысль-то только в голову пришла? В голову-то не приходило что я просто обижена и посему не являюсь здесь? :alive: И КОГО хоронить-то, главное, собрались? Лучшую девушку форума.... Эх вы, а ещё о справедливости какой-то говорите....

Поделиться этой страницей