Наушники

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Nightfish, 30/1/04.

1. Цынек

dead-member

Симпатии:
    0
    В союзе, что сделал кстати зря, ибо переплатил слеХка. По улице хожу B) они не такие большие как кажутсо да и дизайн у них хороший. Кстати в них надо 2 батарейки ААА вставлять.

2. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    Шоб тяжелее были? :idea:

3. Цынек

dead-member

Симпатии:
    0
    шоб басы были огогогого какие! :P

4. madartavlatbol

cadaver

загидую как за денги. я токие тож хотела и хачу. :crying:

5. ninja

cadaver

прикупил несколько дней назат беспроводныйе уши за сафсем небольшие деньге - 1490рЭ :P
    Cosonic WR-770
    осталсйа весьма доволен покупкой.
    канеш звук не крут надо заметить, но длйа дома или работы незаменимайа весчь :umnik:

п.с. порадовало что в комплекте идут родныйе акумуляторы и ненада никакога дополнительнога блока потзарятке.

6. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Нинья, ты что дома через наушнеки слушашь - не телесериалы? :alive:

7. Mike G.

member

Симпатии:
    2
    У меня KOSS UR20
    довольно неплохие правда подарили мне их уже больше 2х лет назад, но до сих пор качают нормально

8. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    два года уже юзаю AKG K270 STUDIO.

Очень доволен качеством звука, хотелось бы басса потяжелее только :unsure: . Не смотря на довольно большой по виду размер наушников, вес у них не большой - всего 270 грамм; часами можно слушать музыку и вообще забыть что наушники на голове сидят :fan: . Удобные очень - всего один шнур вместо обычных двух, когда наушники снимаешь, то они автоматически отключаются. Инженеры поработали тоже очень добросовестно :pray: . В каждой ракушке посажено два динамика ( в общей сложности их 4 ) и когда наушники на ушах сидят, то расстояние между ухом и динамиками (которое немного больше чем обычно )придаёт ощущение просторности и объёмности звука, стерео звучит как то более продвинуто . Ещё когда наушники слушаешь, то они вообще не протекают , полностью закрывают от всего постороннего шума.
    Но сейчас созрел для покупки новых наушников . Надеюсь к новому году получитсо.

9. ninja

cadaver

нет, не телесериалы :figa: :alive:

10. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    А схуяли тогда хрюкосоники какие-то дома незаменимы? Всё дело в самоценности хуёвого звука, да?
    Если уж на то пошло, то и на работе нужнее наушники с микрофоном.

Я вот одного не пойму. Если покупаешь касоники и прочую лабуду, значит к наушникам и саунду относишься несерьёзно. Ничего в этом плохого нет в общем-то. Но если в этот топег написал, запомнил какая модель, поискал ссылку в сети, значит, всё жэ серьёзно. Парадох :dontknow:

11. ninja

cadaver

тут дело не в пиздатом звуке итд итп. яш написал что купил недорогийе БЕСПРОВОДНЫЙЕ уши в своём классе.
    Я не ставил целью - пиздатый звук. Я ставил цель - беспроводныйе уши в пределах 50 баксофф с соответствующиим звучанийем вот и фсё.
    А в этот топег написал патамушта вдрук кто-то исчет в пределах етой суммы уши беспровадофф :idea:

и блйа нихуйа это не гаварит о том что я отношусь к
    несерьёзна. парадох :dontknow: с чево ты ето взйал? :cranky:

в плеере юзайу KOSSофскийе плаги - мне кажеццо хорошийе уши или нет?? :degenerat:
    что касаеццо беспроводных то тоже юзайу KOSSофскийе porta pro.

сийа :hi:

12. VovanMeat

member

Симпатии:
    0
    да :agree: , неплохие, на работе в таких сижу :fan: Главное, что уши не обременяет :idea: да и звук вполне сносный :degenerat: а вот до этого зажал я деньги на наушники на работу и купив Sven. Блядь, два месяца я мучался и решил, что ну его нахуй, взял эти коссы

13. Гладимир Гикторыч

Гладимир Гикторыч диза форева
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вован, Mike, 2 вопроса: как в KOSS UR20 со звукоизоляций и удобно ли в них спать?

14. VovanMeat

member

Симпатии:
    0
    я на рабочем месте спать не пробовал :degenerat: , хотя думаю, что удобно, ибо я их на голове не ощущаю :wacko: по первому вопросу - если емеется ввиду, закрытого ли они типа, то да :04:

15. VovanMeat

member

Симпатии:
    0
    да нормально со звукоизоляцией, сотрудникам не мешаю, а музыку порой громко слушаю :fan:

16. Гладимир Гикторыч

dead-member

Симпатии:
    0
    А наоборот?

17. VovanMeat

member

Симпатии:
    0
    если при порядочной громкости, то их нихуя не слышу. Порой и телефон не слышу, который рядом стоит. А если тихо - то слышно. Лично меня это устраивает.

18. Цынек

dead-member

Симпатии:
    0
    я себе еще взял Koss the Plug. Для метро самое то - слышно просто отлично, при том что мптриха у меня довольно тихинькая. Класека, хуле :up:

19. Гладимир Гикторыч

dead-member

Симпатии:
    0
    Пополнил ряды счастливых обладателей Косс Порта Про :agree:
    Звучание радует, а что насчет долговечности насадок?

20. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    Мои Sony EX71SL что я купил недавно (затычки за 1600р) оказались полным гавном. Не пример предшественнику модели EX70, которая проработала 3 года. У новой модели изоляция провода оказалась сделанно из какой-то какашки, которая стали облезать через неделю юзанья. :abuse: Именно так - облезать. Народ на форумах склоняется к тому, что это изза контакта с потом. Но блин изза этого чтобы изоляция облазила? :blink: Ни у кого такого нет. Сами наушники то работают хорошо, а вот кабель оказался гавном. Вообщем куча народу в ахуе и я в том числе. Sony облажалась. :dn:

В качестве замены все советуют Sennheiser IE4. Но он сука стоит 2600рублей. Пока жаба душит, хожу с голыми проводами на шее.. :fingal:

Поделиться этой страницей