бамжи блиа

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Snake, 3/2/04.

1. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Гримм, а че, нет?! :alive:

2. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да не, лучше керосин в вену загонять.

Да и хули наркоманы-то? Они последнее звено (слабое).
    Их просто изолировать и лишить вожделенного. Слабые сдохнут от ломки. Те, что посильнее - выберутся.

Уничтожать надо рассадники...

3. шариат какой-то :deal:

4. Snake

dead-member

Симпатии:
    0
    что касается сабжевой компании бомжей, обитающей в зеленом:
    выяснилось после разговоров с улиткай (майей супругай, которая мелочей замечает гораздо больше чем я), что зеленовские бомжи на деле выполняют ряд полезных функцей. :blink:
    во первых они вывозят с мусарки крупноое старье, которое не помещается в контейнеры (мебельфсякую задроченную, доски, коробки) или сжигают то сто не сгодиццо в их неведомом хозяйстве.
    во фторых они способствуют действиям дворника, и даже помогают ему убраццо после приезда мусорнай машины.

меня это удивило и я выяснил ситуацию с бомжами у коллег:
    оказалось что в удаленных микрораенах действительно замечена некоторая польза от обитающих на мусорках бомжей, причем состав как правило стабилен - это одни и теже люди.
    в центральных же районах ситуация другайя: бомжи мусорят и беспридельничают, причем отмечается значительная текучка "кадров".

видимо в удаленных районах действуют устойчивые группы, рационально сохраняющие свои позиции, с одной стороны от посегательств конкурентов, с другой стороны от общественности, которая в удаленных районах (а в зеленом и подавно) достаточно сплочена, чтоб их выпнуть нах.

5. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    NoiZZ-завалила она меня просто - укусив за ногу и начав ее (ногу) по-всякому дергать.я и упал,тк просто не ожидал,да и произошло это довольно быстро.
    санкции были-псина получила нехилых пиздюляторов.

6. NoiZZ

NoiZZ бесповоротно охуел
    dead-member

Симпатии:
    0
    про торчков кроули любопытно сказал, когда в "кокаине" предостерегал всех от наркоистерии.

7. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    :crying:
    на этой педераче Малахога присутствует настоящий бомж. :fingal:

8. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    замечятельная педерачя! :appl: что ни фраза = в цытаты :hor: драматическая линия выдержана чотко. например, когда приглашонный бомж в конец расстроилса и пошол к выходу из студии, какой=то чорствы человек надменно спросил: "куда пошол? :abuse: ", на што другой чорствы человек заявил, без всяких оснований: "на помойку жрать пошол! ха=ха=ха! :degenerat: ". Бомж однако оправил красивый свитер в ромбик и скромно ответил хаму, што он пошол на работу, а потом домой :agree: серьезны парень :up:
    Андрей Малахог, кстати, поведал о своих взаимоотношэниях с бомжами взамес. Голые бомжы ходят по двору Малахога :blink: Малахог, как жэ так?

а вообще, топек замечятельный. я с удовольствием ево перечитал :up:
    вот угарные цытаты, напремер

:starper:

ещо, кстати, на первой страницэ ребята все как один предлагали наркоманов приравнять к бомжам и всячески их жэстоко уничтожать, переселять в трудовые лагеря, как тов. Сталин :moderator: :uhoh:
    так вот, не вышло :figa:

Поделиться этой страницей