бамжи блиа

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Snake, 3/2/04.

1. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    оо! Ыы, был в детстве спекулянтом? :alive:
    приобщал пионеров к фотографиям буржуазных героев?

2. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    и дажэ получил выговор от учителя по русскому языку за всю хуйню. мне было стыдно, но 30 рублей приятно грели кормашэк. рубль за 9х12 и полтора за 12х18. фотке кстати 15 лет или около того :wacko:
    тока вот шварц с календарем имел самую большую популярность.

3. madmiller

member

Симпатии:
    3
    а я в школе продавал фотки БониМ , Аббы , чингизхана, спейс и прочих муз.групп.Рэмбо и С.Фокс тогда не было :crying:
    Бомжи были :deal: :moderator:

4. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    рембо - виетнамский бомж :idea:

5. madmiller

member

Симпатии:
    3
    кто там кстате говорил про чистых бомжей в штатах? :cranky: приютов типо дохуя-есть приюты, а хуле толку то?-тру-бомжи туда хуй идут :deal: Такие-же грязные, только разве что одеты фирмово-нефирмового то нет.
    Есть кстате дохуя "бомжей"-на самом деле у которых дома ахуенные в других штатах, которые бомжовничеством на жизнь зарабатывают.Было время я работал в магазине-ко мне под конец дня заходил один и мелочь попрошайную менял на купюры-в среднем 300-500 баков в день у него выходило.Говорил мне, что детям на колледж собирал.
    Тут передача была про то как скрытой камерой снимают-одного поймали-он на мерсе приезжал, парковал его, переодевался в рвань и шел с картонным знаком типа бездомный милостыню просил.Таких дохуищо и бабок они получают есть кто попроворней-по штуке баков есле не больше.

6. Seducer

cadaver

Я, кстати, чистых бомжей в Гишпании видел. Хуле - там тепло и море под боком, всегда ополоснуцца можно.
    Как-то по телеку был сюжет про московский обмывочный пункт для бомжей, там их моют и одёжку дезинфецируют. Показывали в очереди стояли ещё не совсем опустившиеся люди, один весёлый дед говорил - я сюда непременно каждую неделю хожу, а как же! :umnik:

7. holod

cadaver

прежде чем вводить меры против собак (ротвейлеры, стаффы, и т.п.) нужно устранить первопричину их появления: страх за свою безопасность. у меня дома живёт стафф, а завёл я собаку такую только потому что по ночам ходить пиздец опасно.

8. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    А зачем по ночам ходить?

9. Папхос

cadaver

По-моему, если по ночам возвращаешься откуда-то, то с вероятностью близкой к 100% возвращаццо будешь без собаки. Не брать же в гости стаффа. (Я бы перестал приглашать человека, имеющего обыкновение заявляться с собакой). Тем более на работу.

А основным поводом выхода из дома на ночь глядя с вероятностью близкой к 100% является необходимость выгула собаки. Нет собаки - незачем и по ночам разгуливать из дома.

10. holod

cadaver

Ну, во первых, у меня мать очень часто возращается затемно, часов в 10-11, иногда позже. Издержки ёбаной бухгалтерской профессии - горящие отчёты там и прочее. У нас это паскудное время, я её каждый раз встречаю. Во вторых в гости я хожу в основном поздними вечерами т.к. друзья мои имеют дурную привычку так же работать до поздна. В третьих мне просто в прикол шляться с фотоаппаратом по ночным улицам города. В третьих - мой раён один из самых злоебучих районов города, здесь днём-то себя не особо уютно чувствуешь.

11. Папхос

cadaver

Большинство владельцев собак, в том числе и охранно-сторожевых пород заводят их вовсе не по причине страха за собственную безопасность...

12. holod

cadaver

Да ну нахуй!

13. Папхос

cadaver

Кроме того и даже ночью, чтоб сцуко, в наморднике была псина и на поводке. Хоть блять трижды уголовный был район.

14. holod

cadaver

Да хрен я на неё намордник одену. И поебать мне до всяких правил, если чесно. Я свою собаку воспитал так что она не киданётся без команды, а для подстраховки я её в пределах города с поводка не спускаю. И срёт она не во дворах а в прогулочной зоне.

15. Папхос

cadaver

Я бы вот ввел правило, что если человек с правом ношения оружия и носящий оное встретит собаку без поводка и намордника, он имел бы право при ее приближении на дистанцию выстрела ухуячить даже, если она и не тявкнет. А с владельца собаки еще бы и штраф брал.

16. Агги

cadaver

:dont: Вот-вот, именно о таком отношении я и говорила чуть выше. :dontknow: :dn:

17. DedLen

cadaver

блять вотпонятьнемогу,какбамжы в метро проходят? :unsure:

18. holod

cadaver

Я бы потом этому человеку его же стволом провёл огнестрельную кастрацию.

19. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Да легко проходят. Не может же бабка-контролёрша постоянно быть начеку.

20. holod

cadaver

а ты в гости приезжай, пройдись вечерком по новоленино. если метров 500 пройдёшь спокойно, я удивлюсь.

я на тебя не поставлю :D

Поделиться этой страницей