бамжи блиа

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Snake, 3/2/04.

1. madmiller

member

Симпатии:
    3
    по поводу собак и "цивилизованных"стран:
    Хотя мне как-то похуй до собак, но я их не люблю или мягко говоря,недолюбливаю!
    Так вот не знаю насчет какие там страны цивилизованные или нет, но в штатах все собаки без намордников :moderator: И если блять оденешь намордник, то борцы за зашиту животных такую вонь подымут, что ахуеешь :deal: Заштрафуют нахуй, а того, кто намордник одел выставят публично преступником неибаццо!Тут ваще за преступления протих животных часто караюццо гораздо строже, чем протим людей!К примеру недавно было тут у нас-один собаку застрелил, причем в целях самозащиты-так его нахуй и посадили надолго и ваще все дело в газетах раструбили :dn:
    Щас не могу точно вспомнить, но за годы в штатах как минимум помню 5-6 уголовных дел,где за убийство животных или даже просто за жестокость к ним люди получали гораздо больший срок, чем за убийство людей или изнасилования! :moderator:

2. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Не подходит! :protest:

Минемум два никуда не годящихся момента! Первый - что значит "без определенново места жительства"? Без прописки чтоле? Так, думаю, что боль-во бомжей где-то прописаны - просто не живут там. Спящий на улице? Так тогда надо вводить определение слова "сон". Если, скажэм, совершенно нормальный человек, вышедший на прогулку, присел на лавочьку и прикрыл глаза от щастья - это сон? Очевидно что нет! Однако для ментов это неочевидно, и, коли будет принято определение "спящий на улице=бомж", ево сразу жэ начнут за жопу хватать!

Проблема в том, что, как верно отмечает Террор, менты у нас в силу разных обстоятельств, твари еще те. Чтобы не давать им возможность для вымогательств ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы все законы были сформулированы так, чтоб не допускали разных толкований! :deal:

Ну, и второй момент - что такое "нормальное существование"?! :alive: Это уж ваще никуда не годицца! Тогда надо вводить подробное описание тово, что это такое...

3. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    А нащот наркоманов - так и щяс, наскока я знаю, формально любой человек, потребляющий тяжолые наркотики, может быть осужден на срок до 5 лет и отправлен именно что на золотые рудники севера Иркуцкой области... :unsure:

4. К.К.

К.К. антропоморфностный супергимнаст [л.а.к.]
    dead-member

Симпатии:
    0
    да, "нормальное существование" мне тоже не нравится, надо заменить на что-нибудь..
    кстати вот что сообщает толковый словарь -

БОМЖ, а и а, м. Человек без определённого местожительства и работы (сокращение).
    :unsure:

щас договоримся что бомжей вообще нет в природе, дайте мне определение работы? :deal:

5. Snake

dead-member

Симпатии:
    0
    отрывок из стругацких:

6. Snake

dead-member

Симпатии:
    0
    в приведенном отрывке как нельзя лучше показаны традиционные методы разрещения социальных проблем:
    сокрытие и смирение. конечно возможно и полное уничтожение, и рациональное извлечение выгоды из изменившихся условий, но уж точно не в нашей стране

7. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    кстати мне кажется что тов. Представитель несколько неправильно толкует понятие privacy
    privacy - это это право на неразглашение подробностей частной жизни ! юридическое право :deal:
    ТВ же, как и прочие массовые уличные выступления и акции не относятся к частной стороне вашей жизни :dont:

а вот если изза закона о нариках будут у всех проверять вены и устраивать обыски - то это нарушение частной жизни
    тоесть покуда нарик ширяется дома - его дело, но как начинают проверять всех на нариков - это нарушение privacy :umnik:

8. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    Позиция Холода в отношении отсутствия намордника на морде его собаки мне чужда. Причем Холод высказал ее(позицию) в весьма резкой форме ,что свидетельствует о его осознанном наплевательском отношениии к другим людям ,которые может до смерти боятся собак и в то же время не являются бандитами и хулиганами.
    Свежий пример :ждем мы с мамой лифт. Открываются двери лифта и оттуда выскакивает доберман и к маме-мама в шоке,я тоже охуел. Затем из лифта появился обладатель самодовольной рожи,который свою собаку даже никак не одернул за эту выходку. После этого у меня появилось одно (1) желание-подняцца домой за папиным пистолетом,пристрелить ебучую шавку,взять ее за задние лапы и наебашить ее нерадивому хозяину по репе,чтоб там крепко засело три (3) слова:намордник,короткий поводок.Это мысли адекватного и дружелюбного человека-а если бы на моем месте был бы какой-нить атмарозак(не путать с юзером дизы)?Тогда бы горе-хозяин мог бы пострадать сам-причем это вполне реально,ведь многие на дорогах обгон воспринимают как кровное оскорбление,а тут такое…
    Доберман не пудель и не балонка-выводя к людям(на прогулку) его надо сделать максимально безопасным для окружающих-если иначе,то какого хуя моя мама должна подвергаться подобным стрессовым ситуациям из-за какого-то мудака ,который боится вечером один по улице пройтись в собственном районе.
    Старый пример:в классе 6-7 мы с другом выгуливали его собаку-французского бульдога.Она мирно грызла палочку и когда я случайно задел за эту палочку ногой,то он вцепился мне в ногу,повалил меня на землю и стал кусать за лицо.Мой друг(хозяин собаки) не растерялся и с разбегу пнул своего домашнего любимца в бочину,отчего любимец отлетел от меня,а затем мой друг привязал его поводком к качеле-меня же он повел домой промыть раны(его родители-врачи и в подобных вещах он уже тогда был недосягаемо крут для остальных) и вызвать врача. После этого я очень долго всякие мази на лицо наносил,чтобы оно не утратило былую привлекательность,хотя даже и теперь видны шрамы на бороде и подбородке если присмотрецца.А что было б если б это был бы не маленький бульдожек ,а махина вроде добермана?Тогда бы вопрос стоял не о наличии привлекательного лица,а хотя бы какой-никакой башки.
    Также Холод говорит о том,что его собака нигде не гадит(в ненадлежащих местах я имею в виду)-я это допустить могу.В конце концов Холод может вообще оплот чистоты в своем городе и убирает какашки за собакой своей в специальные мешочки специальной лопаточкой как это принято в европе,но я не поверю никогда в то,что Холод всегда готов к резкому\сильному рывку собаки и сможет удержать поводок в руке в любом случае.

9. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    :wnyajka: :vis:

10. NoiZZ

NoiZZ бесповоротно охуел
    dead-member

Симпатии:
    0
    а как это францусский булька тебя завалил? :unsure: они же маленькие, 30 см в холке и от силы 15 кило :unsure: похоже это был вконец озверелый злыдень-переросток-кровопийцо. ^_^

кстате что потом с собачкой сталось? санкции были? :moderator:

11. Grindbox

cadaver

Хули тут говорить...бомжы г наше гремя, неотъмлемая часть окружающего мира. Бля, гогорим метро - пожразумегаем бомжей, наземный траснпорт - то же самое, даже между стеклянными дверьми в метро, и то бля их запах стоит там... :dn:

12. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Трясся, трясся воздух в этом топеге. :wacko: Очень масштабныэ идеи прозвучали :up: нереальныэ канешно, но все равно... хочу есчо одну токую зопостить B) Имхо надо как в Кетае делать, есть веть харошый опыт :idea: - они наркодельцофф ростреливают на стадеоне :up: :moderator: У нас жэ раньшэ на Руси были хорошыэ методы - четвертованиэ, насажываниэ на кол, повешаниэ, наконец :vis: Почему мы от них отошли? :dontknow: Есле их возрадить и помножыть на срецтва массагой инпхормацыы, я думаю это бы дало хорошый противоноркоманский эпхект :up: По ОРТ в программе Челавек И Зокон, по пятнецам (или когда она там идет) показывать рублениэ голог, отрываниэ конечностей, висельную агониу наркодельцог - вот реальный способ снизить уровень наркоманиы.

13. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    :up:

14. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    с тобою могут поспорить поборнеки права и сказать свою излюбленную фразу, что жесткость наказания не соотносиццо с уровнем преступности. :dn:

15. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    пидорасы и пацифисты (от слова поц)...

16. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Сосите хуй! - будет моя первая фраза в этом споре. :degenerat:

17. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    В.В. Путин так считает кстати :D

18. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Украина в леце её презедента с тобой солидарна:
    :super: :super: :super:

19. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Кучма - :lol: Но кстати ЮжМаш солидное при совке было объединение и Кучма там рулил.

20. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Абсцу, мне вот большэ нравицца арабская традиция отрубать преступнику органы преступления - ворам руки, насильникам хуи, клеветникам языки вырезать и т.п.

Наркоманам, ширяющимся в вены, таким образом, надо публичьно жылы из тела вытягивать. Вполне себе традицыонная русская казнь - весьма консервативно получиццо! :idea: :degenerat:

Поделиться этой страницей