Нацыонализм, блиа

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Предстагитель золуп, 26/2/04.

1. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    а шо думаешь - у нас не жарко? :degenerat:

ну да, объяснили. русские интернационалисты совсем не националисты.

я две вещи не люблю - расизм и негров (с) анек

2. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    пейте контрабандный крымский коньяк, например © :umnik:

3. Scar

dead-member

Симпатии:
    4

Бугога! :blush: Это же Азат из Училища Искусств, на пианиста обучался, году в 95 был гораздо менее мускулист, но в спортзале периодически появлялся. Был весьма дерзок, вследствие чего был отведен за угол, где был подвержен внушению, а тагже было дано обещание выдать пиздюлей, если внушение не возымеет действие.
    Неисповедимэ путе господне, пипец.

4. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    :lol: У такого пиониста :gigi: рояль никто не отберёт!

Истина.

5. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Сразу видно- тонко чувствующая натура :gigi:

6. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Астановите Азата! Астановите Апакалипсес!

7. kaamaa

cadaver

да нормальный пацан, вы чо. судя по фото. а то что нацик - это похуй, у меня немногочисленные друзья что есть, половина вот как он выглядят примерно, тока чуть помоложе и поменьше подкачаны. тоже нацики. мне похуй вот нацик-не нацик, играет на форте-пиано пианым или нет, если человек хорошый. даже если плохой, если друг - ведь можно с ним поговорить, и он станет лучше. Азат разве плохой человек? я вчера вот ехал с дружбаном-нацыком на машыне после пробежки по парку, он мне сказал, что дерзость - это вообще заебательское качество, что если бы его вот дружбан не был бы дерзким, и не посылал на хуй преподов в универе - его бы уже отчислили. если бы он сам не был дерзким - его бы ни хуя не слушались таджики, которыми он руководит на своей работе. да здраствует дерзость (с) кравасток

8. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    ну как же похуй? как он можэт быть хорошим человеком, если определяет себя и всех вокруг по крови, а не по личности. он по сути находица на уровне животного. типа волка там или овцы. нулл, тебе приятно с волчонком разговаривать?
    ну а если, плохой человек, то нахера дружить с плохим? он ведь тебе в итоге тоже подлянку сделает. это всего лишь дело времени. я обычно стараюсь постепенно заморозить отношения, когда выявляю гнилого человека. так жить спокойнее.

9. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    Позиция истинно толерантного цивилизованного человека :up:

10. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    а как можно дружить с пианистом - я ваще хуею! :cranky:

11. Maul

member

Симпатии:
    0
    А есле по менталитету определяет? Менталитет — коллективная личность. Тут еще стоит разобраться, что подразумевает Нулл под словом «нацык».

12. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    по менталитету тоже неправильно определять. мне кажеца, что незнакомый человек, он как собачье гавно на улице. не наступай на него - вонять не будет. но ненавидеть собачье гавно тоже как то глупо. а пока он не докажет, что являеца негавном, то надо относица к нему никак. валяеца себе и пусть валяеца.

13. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    это один хуй усреднение и зачес всех под одну гребенку. если я знаю, што большинство горячих дагестано-чеченских парней - люди мне неприятные (в силу менталитета), это нихуя не значит, что какая-то их часть - не нормальные пацаны. человек - существо многогранное, чтобы его вот так, по менталитету чисто, записывать в унтерменши.

14. kaamaa

cadaver

Димитриус, по поводу националистов - давно хотел спросить, правда что мешочка с золотом два? :alive:

15. Maul

member

Симпатии:
    0
    Это правильно и хорошо, но не когда говно наступает на тебя.

16. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Вчерась забыл добавить.... Эти волчата младшое звено организации "Союз Башкирской Молодёжи" который во время чеченских компаний отправлял боевые отряды в чечню для борьбы с "Русскими аккупантами"

2Кама Объясни мне как человек который является нацистом может руководить таджиками? Или у него бронь у психиатора - мол это не я их пиздил, а моя вторая половина сознания.... Таджики в России как запуганные мыши... Охуенный герой с ними дерзить... А в детский сад дерзить он по четвергам не ходит?

З.Ы. Вспомнил сейшн в к/т "Смена" когда все и металлюги, и нацики тащились от музыки, а после по старой доброй традиции нацикам за их дерзость дали хороших люлей....

17. kaamaa

cadaver

он там работает, никого не пиздит, толерантно даже выучил несколько фраз из Таджикского напр. "быстрее", "работаем" и "какого хуя". пользуется среди рабочего каллектива уважением :bow:

18. binibini

member

Симпатии:
    0
    Ну как нацисты в Освенциме работали.

9 мая 1945 на общей поверке начальник:
    —Война окончена, все свободны.
    После паузы:
    —Всем спасибо.

19. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    2Бини. Ты себе представляешь комичность всей этой ситуации? Тут не национализмом, а мазохизмом пахнет... Где идейность начинаний? Где борьба за чистоту рядов рабочего класса? Однобокий национализм получается... Вот почему тот чел не скажет на работе - "Я не буду работать там где работают таджики.... Даже руководить ими мне противно - это недочеловеки!!!!"

20. binibini

member

Симпатии:
    0
    Петрушкин, а чо ты удивляешься? Эти нацики тупые как валенки. Их же работать никуда не берут. Зато с таджиками чувствуют себя ниибацо сверхчеловеками, еба.

Поделиться этой страницей