Нацыонализм, блиа

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Предстагитель золуп, 26/2/04.

1. Mario

member

Симпатии:
    186
    Это не Люба, это ее младший брат, известный галактический двоечник и пакостник :degsmile:

2. stakh

member

Симпатии:
    0
    однояйцевый брат-близнец :degenerat:

3. kaamaa

cadaver

4. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Блять, какой мощный ботанический высер. Нулл, тебе он очень понравился, что ты его аж запостел, да ведь? Ты очень радовался и смеялся, удивляясь, как же точно автор-уебано-ботано-гандоно-неудачнек нопесал эту поеботу, ведь порадовался Нулл, верно? И не только запостел тут, ты скинул всем друганам по аське и скайпу, и ещё закладочку сделал, что бы потом мощно удевлять этим поносом знакомых.

5. kaamaa

cadaver

да классный ботанический высер Грейв чо ты главное почти каждое слово правда :up:

6. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, если быть стукнутым на всю голову, то и не такое покажется правдой, это точно.

7. Альдекозёл

scum-member

Симпатии:
    0
    increase human hatred.
    ww3
    ww4
    ww5
    self destruction complete.

8. kaamaa

cadaver

п.8 (я знаю даже одного женатого богатого и с детьми банкира, который как нажрётся слушает голубую музыку шонсон. я думаю что даже президенты любят голубую музыку шонсон, и это очень большая проблема, не меньшая чем гэнгста-рэп для негров), п.3 (производительность труда сравнить ежели с любой цивилизованной страной), п.1 (фактически русские крестьяне оставались в рабстве вплоть до начала XX века, после того как НЭП закончился они оказались всё в том же рабстве) правда, п.5 к сожалению недалёк от правды был буквально каких-то лет 10 назад, а то что понты дороже денег, это можно просто на улицу выйти и убедиться за пять минут. насчёт бунтов и погромов вот не уверен - русские очень нехотя поднимаются на бунты и погромы, но это наверное всё-таки функция того, что у нас оружие иметь легально очень сложно. п. 2 неправда - только очень бедные негры живут в таких уёбищных с архитектурной точки зрения постройках с таким малым количеством жилплощади, в коих обретают себя большинство россиян.

9. kaamaa

cadaver

мне недавно фактически один бразильчанин рассказал что у них тоже есть аналог голубой музыки шонсон / гангста-рэпа, и что тоже поголовно все социально необеспеченные слои населения её любят :up: я думаю это что-то вроде дихлофоса, который применяется в менее цивилизованных странах во имя демократии (главным образом американской, в случае с латинской америкой, ну это само собой конечно) на людях

10. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не, это пиздец, ребята :palm:

11. kaamaa

cadaver

я буквально каждое утро просыпаюсь с такою мыслею последнее время :palm:

12. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Камаа, не в обиду - есть подозрение, что ты очень много нагружаешь свой мозг проблемами социума. Видно, что это весьма тревожит тебя. Каждый молодой человек, полный сил, проходит этот этап, однако не стоит цыклица на негативных тенденциях. Мысли позитивно, изгоняй желчь из ума. Занимайся тренингом тушки. Твори, выдумывай, пробуй - пока есть запасы юной маны. Хорошим экспириенсом было бы попадание в негритянский район, сравнить, так сказать, шонсон с гангста-рэпом. Тут, думаю, весьма полезны будут беговые тренировки.

13. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Небось негары лояльны к четырехцветношапочконосцам, привечяют таких ребят и кроме того позитивнейшэ относяца к самому слову "привечять" сказаному на любом из езэког и наречий мира :up:

14. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Камаа, всё зависит от того под каким углом посмотреть. В противовес можно практически в любом социуме провести параллели. Было бы желание голову в навоз окунуть, он найдётся всегда и везде. Люди они такие существа, сволочи подонки, поголовно :)

15. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Не совесм корректное то сравнение. Белому в гетто априори более весело, чем у себя дома даже на самом рабоче-пролетарско-гоповском райчике. Я вот думаю, что шанс найти приключения на мягкие задние ткани тела у приличного негра с работой, страховкой и кое-каким образованием в гетто примерно такой же, как у белого воротничка вечерочком на каком-нибудь ХТЗ (район г. Харькова, занимающий почетное место в криминальном ТОП-10 спальных районов Украины).

16. kaamaa

cadaver

я как-то видел негра в сургуте, очень толстого, он озирался по сторонам, потел и вообще всячески спешил убраться с улицы и тыкающих в него пальцами граждан. прогулки по местному парку в выходной день, когда там пролетарии расслабляются, он бы без потерь не пережил, право слово

не говоря уже о том что вытворяли белая гопота проживающая в Африканских республиках с неграми. и что продолжает вытворять.

у меня сосед алкаш, я знаю что говорю, я видел его в действии, между белым негром и чёрным негром разница есть только в цвете кожи, как говорят нацисты

Поделиться этой страницей