СКОТОБОЙНЯ

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем ADMINISTRATION, 14/4/04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ADMINISTRATION

admin-member

Симпатии:
    8
    Администрация МДК "ДИЗЕНТЕРИЯ", рассмотрев многочисленные просьбы опредленной части юзеров в их желании удавиццо, застрелиццо, отравиццо, вскрыть себе вены или любым другим образом покончить жизнь самоубийством, дарует Вам такую возможность. Нам на хуй не сдались пользователи, которые не дорожат своим профилем дизентерийца - поэтому отныне в рамках МДК работает своебразная Suicidal Room, которую мы назвали горделивым именем СКОТОБОЙНЯ.

Больные коровы идут на скотобойню, чтобы умереть там.
    Всё в крови и кишках и туши гниют в могильниках...
    © SCHIZOPHRENIA

Любой желающий позорно пустить себе пулю в лоб может это теперь сделать совершенно не напрягаясь, достаточно лишь посетить СКОТОБОЙНЮ и сделать соотвествующие простые телодвижения.
    Для того, чтобы покончить с жызнью, необходимо лишь оставить здесь свои последние слова - предсмертную записку, в которой вы можете изложить причины ухода из жызни, поругать этот безумный, безумный, безумный, безумный мир (с) или поплакаццо на то, как тяжело вам жылось. Не факт, что вашы сопли кому-нибудь будут интересны и все побегут четать, что напесал очередной самоубийца, которому место в Аду (как учит нас Библея), но сделать это необходимо для того, чтобы запустился механизм уничтожения.

Поздравляем вас самоубийцы и неудачники - данная фунция будет для вас исключительно полезной!

З.Ы.
    Персонально - НЕДОЧЛЕНАМ.
    СКОТОБОЙНЯ работает для любых групп пользователей, кроме вас - НЕДОЧЛЕНОВ. Администрация оставила за собой право распоряжацо судьбой НЕДОЧЛЕНОВ, так что вам дорогие уебаны, уёбки и пидарасы просьба не напрягаццо и смиренно продолжать сасать. С проглотом.
    З.Ы.Ы.
    ВАЖНО!!!
    Не рекомендуем посещать данный топек из праздного любопыцтва. Любой постинг тут - означает МГНОВЕННУЮ СМЕРТЬ. Поэтому нормальным юзерам, которые планируют жить на Дизентерии долго и щастлиго настоятельная рекомендация - постить в СКОТОБОЙНЕ нельзя!!!

:
  2. Цыренов

cadaver

решил покончить с собой. не поминайте лихом
    Цыренов (ПОХОРОНЕННЫЕ)

07.05.2003 - 14.04.2004

R.I.P.

3. Impaler

cadaver

это отправлялось ПМкой Aдминистрации. Благодарю Администрацию за предоставленную возможность. Хочу заметить, что данное решение не означает моей неприязни к кому-либо из постящих на Дизентерии. Просто после вышеотквоченных решений Администрации, я не считаю себя вправе как ни в чем не бывало читать, спорить, веселиться, радоваться жизни, когда мои друзья и товарищи вероломно убиты. :fingal: :crying:

Всем замечательным музыкантам и просто хорошим людям с Дизы - до свидания, друзья. :agree:

Мои email-адреса - v_impaler@mail.ru, uheep@aha.ru, в случае необходимости юзайте их.
    Impaler (ЧЛЕНЫ)

08.04.2002 - 15.04.2004

R.I.P.

4. Lex

Lex
    cadaver

Прощайте, друзья - мне пора уходить. На то есть много причин, озвучивать которые я сейчас не буду. Прежде чем щелкнет затвор гильотины, хочу лишь сердечно поблагодарить всех вас за потрясные дискуссии, угарные топеки, гигабайты мощного прогрессива и прочий мегарулез, наполняющий жизнью этот, вне всякого сомненья, лучший музыкальный ресурс рунета. :agree:

Террор, Абсцу, Трикстер, Димитриус, Миллер, Силовик, Громыч, Йермола, Седюсер, Наиль, Скар, Мет, Гикторыч и все, кого не назвал, но не забыл... :beer:
    See you on the other side! :hi:
    Lex (ЧЛЕН-CORE)

07.04.2003 - 15.04.2004

R.I.P.

5. с.л.э.ш.

cadaver

Кладу партбилет на стол и пускаю себе пулю в гологу.
    с.л.э.ш. (ПОЛУЧЛЕНЫ)

05.03.2003 - 15.04.2004

R.I.P.

6. До свидания! :hi: :P
    :idea:
    :dont:
    :uhoh:
    :vis:
    Бруталий Пыцдэтский (ПОХОРОНЕННЫЕ)

04.11.2002 - 15.04.2004

R.I.P.

7. Я, боевой генерал Залупня, на мойом личном щету не один фейерверк. Сейчас я уыпил уиски и офицыантка принесла мне мощный щот и я бы юбилейно запостил его, да тут нету сканера :dn: Поетому пускаю свой последний жырный салют по напровлению себе в гологу. Взвейтесь соколы орлами!
    Генерал Мажор Залупня (ЧЛЕНЫ)

12.04.2004 - 15.04.2004

R.I.P.

8. holod

cadaver

:lol: :lol:
    holod (ЧЛЕНЫ)

10.12.2003 - 16.04.2004

R.I.P.

9. Папхос

cadaver

Папхос (ЧЛЕН-CORE)

05.04.2002 - 28.04.2004

R.I.P.

10. Seducer

cadaver

Я не говорю "прощайте", я говорю "до свидания"! :hi:
    Большинство из Вас здесь хорошие люди, к которым я очень хорошо по-человечески отношусь и буду относиться впредь, и всегда рад общению, как в Сети, так и в реале.
    Мои контакты:
    ICQ - 54695680
    alex@seducersembrace.ru
    seducers@mail.ru
    http://www.seducersembrace.ru
    Не поминайте лихом, как говаривал старина Цыренов! :blush:
    Seducer (ЧЛЕН-CORE)

14.01.2003 - 28.04.2004

R.I.P.

11. Grindbox

cadaver

...И тут я после Седусы иду блин..ведь хотел с работой разгреститсь и застрелица, а оказываеца приходица стреляца в комнате, заполненной мозгами предшественника..блять, а воняет то шведятиной :degenerat: ...

...Хули тут говорить что, какая разница собственно? Всё было и будет пиздато. Диза рулит неимоверно несмотря ни на что. Большое спасибо АДМИН и ДЕГЕНЕРАТАМ за настроение..за общий настрой..без вас Диза ничто..Жаль что Асмодей считает предшественников и разумеется меня гнилыми людьми, ведь конечно это не так...просто так нужно сделать, жить тут не имеет смысла..
    Обращаюсь к вышеперечисленным группам, точнее Асмодею, Амду, Граге, Террору, Абсцу, Скару, ЫЫ, Джоннику - парни, недолог час когда группа Некрост заиграет музыку. Первое наше настоящее творение, если его кто-нить выпустит или нет (и хуй с ним) я посвящу ВАМ, мои дорогие друзья-коллеги. Коробочки с дицкаме полетят в вашу сторону незамедлительноу, особой ценной бандеролью..надеюсь в вашем доме настроение сразу улучшится :agree: :pray:

icq - 95272441
    grindbox@pochta.ru

Удачи и до связи :hi:
    Grindbox (ЧЛЕН-CORE)

20.12.2002 - 28.04.2004

R.I.P.

12. no more words
    Сквозняк (ЧЛЕН-CORE)

13.04.2003 - 19.05.2004

R.I.P.

13. Предстагитель золуп

core-member