ОТКРЫТА СКОТОБОЙНЯ

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 14/4/04.

1. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    У нас заметно увеличилось кол-во гостей. Вестимо это мертвыэ дизентерийцы взирают на нас с небес. :lupa: :bat:

Не знаю, замечали ли вы, но православныэ похоронныэ песнопениа обычно имеют в себе как мрачныэ, грустныэ маменты, так и мажорныэ (в музыкальнам смысле), наполненыэ прямо я бы скозал светлой радастью. Чем это обусловлено, задавал я себе вопрос слушая плостинку Парастас (похоронныэ церемонии).Оказываеца, в праваславиы считаеца, что смерть челавека подрузумевает переход в лучшый мир и хоть роцтвенникам и блиским скорбно и тяжэло, но в то жэ время душа никуда не проебывается, а улетает на тот свет и ей там заебись. Так что ничего плохого в том, что есть веселоэ восприятиэ гибели юзеров я не вижу. Просто православиэ блиско росеянам и жытелям СНГ, дажэ если они не являюца убежденными христианами, все равно дает о себе знать, в отношэнии к смерти москвичей-дизентерийцэг...

2. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Господа бывшыэ дизентерийцы :hi:

Предлагаю провести сеанц сперетизма - врасчать в темноте торелку, говорить - Папхос, Папхос, приди! - а Папхос будет кречать с небес страшным голосом - Я здесь! Я прешолъ!

3. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
  4. Asmodeus

Asmodeus maestro
    dead-member

Симпатии:
    0
    напрасно они это делают. так их поступок выглядит еще глупее.

5. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Глупее, но зато благороднее, возвышаннее. B)

6. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Ответ Седьюсера на вопрос ПреЗо:

========================================================================
    @Отвечу за себя. Да в том-то и дело, что на Мастдай было ( и есть) насрать, с этим форумом давно всё ясно. Какая там политика? Да нет там никакой политики. Иногда возникает пара тем, куда хочется написать. Туда можно писать, а можно не писать неделями, ничего не изменится.
    А Диза действительно была домом, на неё возлагались надежды и чаянья. Но постепенно здесь стало не интересно. Качество топиков? Про песду и Корнелюка - ахуенно. Намного лучше мастдая?
    Только если на мастдай можно плюнуть и даже заходить туда от нефиг делать (потому что Мастдай ниже того, чтобы оттуда даже как-то специально уходить), то к Дизентерии отношение другое. Честно говорю - стало неинтересно. Я ещё вчера утром не собирался стреляться лично. Но просматривал МДК и подумал - а какого хуя? А оставаться ради пользования, например, благами фтп счёл не честным по отношению к Дизе. В данном случе самоубийство - не акт похуизма по отношению к Дизе, а скорее наоборот. Не уважал бы МДК - остался бы вялотекущим юзером, лениво отписывающим мессаги в один-два топик в неделю, как на Мастдае том же.
    Насчёт интересных людей и друзей - да, их тут осталось. Но не меньше и ушло (не обязательно застрелилось, но они стали менее активны), причём этому предшествовали весьма некрасивые события. Я хорошо и с уважением отношусь к Представителю (Саша, а мы с тобой были друзьями и без Дизы и прочего, в этом году 10 лет, как дружим), к Мету, Скару, Террору, Абсу, Лид Вейтовцам, РЖХ, Мэдмиллеру, ЕвДеону и ещё нескольким людям (не буду тут углубляться). Я думаю, мы прекрасно сможем общаться при случае лично.
    =========================================================================
    Опубликовано с согласия Седьюсера из материалов асечной беседы.

7. Asmodeus

Asmodeus maestro
    dead-member

Симпатии:
    0
    пассивное безрассудство.

8. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    По моему весьма рассудительно написано. Невозможность/нежелание тратить больше времени на возможное улучшение/развитие МДК, но при этом нежелание оставаться просто пассивным пользователем. Выход то в таком случае только один :вис: Всё по честному.

9. Mr. Scrotum

Mr. Scrotum ==ШИЗОИД==
    dead-member

Симпатии:
    0
    таки да, не могу не согласиться. плюс еще какие-то непонятные новички, не способные выразить ни одной мысли внятно и в каком-либо смысле литературно :dn: (далеко не ко всем новичкам относится, естественно)

не там мастдайщину ищете, господа :P

10. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Эдак со стороны, отвлеченно говорить про качество топиков и интересность/неинтересность форума - хорошая позиция. Удобная.
    Непонятно только, а что мешает самому взять и написать креатив, отчот, создать интересный топик, спровоцировать острую конструктивную дискуссию, почему своими собственными силами не сделать МДК интересней?
    Такая позиция всего лишь доказывает, что Дизентерия для ушедших не была на самом деле такой уж важной частью их жизни, по крайней мере, не такой важной, чтобы хотелось что-то менять и тратить на это время и силы.

11. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да уж... Типо, форум неинтересен, свалю-ка я с него. И ваще, хата моя с краю. Отлично нах. :figa:

12. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    И что? Да, такая позиция имеет место на существование. До этого на Дизе разве такого не случалось, разве не уходили интересные пользователи? Почему только теперь акцентировать стали на этом внимание? Потому что это теперь стало очевидным бдагодоря Скотобойне?

13. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    А теперь посмотрим вчерашние мессаги Гримма в этом топике:

И кто акцентирует внимание на уходе "интересных пользователей"? :)
    Мы наоборот призываем на этом внимание не акцентировать: ну ушли и ушли, что ж, это их выбор. Маздайский выбор. :umnik:

14. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Мет, я просто не понимаю почему выбор масдайский?

15. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    И потом, два мои вчерашних постинга это не акцентирование внимания, погляди Мет, сколько было постингов после этих двух. :D

16. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    конешно мастдайский. мастдайщина самого хуегого усёру причём. :dn:

17. Калеп

Калеп space monkey
    dead-member

Симпатии:
    0
    Седуса грамотно изложил свою позицию. Маздайшиной там и не пахнет, это уже ваша идея-фикс, мания преследования бля.
    Гримма тожэ поддерживаю обеими руками :agree:

18. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    ни на один вопрос Седусер не ответил. на лицо двойной стандарт, потребительское отношение (хотя это к Седусеру относиццо лишь частично). это - моё мнение. ну а раз люди ушли, то ради бога, хули. уйдут эти - придут другие. изначально мастдайская тусовка была пятым колесом в телеге. щас она ушла. я конешно к ним даже уже привык, но с другой стороны я рад. самоочищение, бля! :idea: дизинфекция пульпы.

19. Тимох

Тимох Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Немых Грибов
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да упокоитца его душа на небесах.

20. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    С мыслью о том что просто надо бы уже забыть об этом уходе и жить дальше я не могу не согласиться. :agree:
    Но скажу честно просто мне не очень понравилось такое жёстко-отрицательное отношение.
    (с) Мет

Поделиться этой страницей