СКРЫТОЕ УБОЖЕСТВО

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Gordon Freeman, 18/5/04.

1. Gordon Freeman

Gordon Freeman Фермер. Скотовод.
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мы всё-таки нашли племенного быка! Уже отчаявшись, мы решили с Алексеем разводить пушных зверьков – ондатров, норок и прочих ценных грызунов, однако совершенно неожиданно, нежданно-негаданно из Москвы пришел fax с предложением купить по довольно сходной цене big племенного быка, с хорошей родословной и могучим penis. Последнему обстоятельству больше других обрадовался Алеша, который сразу побежал в хлеб замерять у наших бурёнок размеры их влагалищ, он долго ходил, подняв глаза к небу, что-то считал, прикидывал, иногда как-то странно хохотал и разговаривал сам с собою. Мне даже пришлось уложить его в постель, дать успокоительного, положить грелку и на всякий случай сделать ему клизму.
    Утром следующего дня мы выдвинулись по направлению к capital нашей Родины – Москве. Путь мы проделали без особенных приключений, так что эту часть рассказа я пропущу. По приезду в этот суматошный megapolis мы сразу проследовали к нашему поставщику.
    Увидев быка, Алеша сразу возбудился. Его глаза вылезли из орбит. Он начал истерически что то бормотать себе под нос. Да, это был real превосходнейший бык, я бы даже сказал, бычара. Громадный, с пеговыми пятнами, очень мощной головой и крупными рогами на голове. Алеша мне рассказывал, что величина рогов, напрямую характеризует мужское естество быка, по ним можно просчитать сколько коров может он покрыть. Алексей, сразу же подбежал к быку с тылу, и затем отодвинул хвост быка, для чего сунул ему указательный finger в anal. Вытащив палец, он внимательно обнюхал его как ищейка, потом склонился, упав на колени и начал замерять половой член животного. Признаюсь, все эти ветеринарные процедуры явно не по мне, я в них не очень разбираюсь, и полностью в делах этих полагаюсь на Алешу, он давно зарекомендовал себя как настоящий скотовод-профи, настоящий ass в делах касаемых братьев наших меньших.
    В принципе, уже по одному внешнему виду было очевидно – этот бык как будто создан специально для меня и для Алёши, а так же для наших бурёнок, давно истосковавшихся по мужскому общению, по нормальному бычьему fallos. Поэтому я, оставил Алешу наедине с быком и решил обсудить с продавцом – мужчиной средних лет, по виду этническим украинцем с большими рыжими усами цену на быка-производителя. Я всегда считал себя удачливым в коммерческих операциях, не сказать, что я сильно прожженный торгаш, но торговаться умею и цену себе знаю. Украинский мужчина при этом явно не задирал цену, я снизил ее до приемлемого уровня, мы ударили по рукам, подписали документы, потом провели ветеринарное освидетельствование, в общем, всю ту необходимую в таких делах волокиту, без которой никак нельзя. Однако, всё прошло без сучка, без задоринки и к середине дня мы уже были свободными как ветер. Погрузив быка на грузовик и отправив его на ферму, мы оказались предоставлены сам себе, в карман приятно тяготил оставшийся и не малый grin – самое время расслабиться, тем более был повод.
    И мы направились в знаменитый московский restoraunt Крейзи, который по слухам должен быть очень «приличным». Заведение поразило нас, скромных провинциальных тружеников от сохи своей роскошью и помпой! Цены конечно были unreal, но раз уж пришли, то отступать было нельзя, мы заказали за стойкой по порции коктейля, памятуя о неудачном прошлом опыте с viski я решил не искушать судьбу и не пить больше этот напиток.
    И вдруг мой взгляд встретился с его взглядом. Меня пронзило током – это был Максим, ефрейтор Залупняк. Он покачивающейся походкой подошел к нам и сразу же почему-то полез целоваться в засос с Алёшей. Конечно, Алексей весьма статный и привлекательный man, но подобное пьяное панибратство изрядно меня удивило. К тому же, наша предыдущая встреча не способствовала дружескому общению, тем не менее, Залупняк вскричал:
    - Привет, Гордон! Давай выпьем с тобой и твоим другом! Не ожидал встретить тебя здесь!!!
    -Здравствуй, Максим – гордо и с достоинством настоящего мужчины ответил я – Давай, но только за твой счёт. Цены тут кусаются, как цепные собаки.
    - Об чем, базар, карёха! Я угощаю! Сейчас закажу самый лучший viski.
    Максим действительно заказал очень дорогой напиток, я бы даже сказал – не прилично дорогой. На вкус он был значительно лучше, чем, то, чем он угощал в Рубине своих друзей-сподвижников по форуму обиженных и опущенных. Мы сели за столик и повели светскую беседу. Максим хотел у меня посоветоваться, какую плитку нужно наклеить у себя в ванной - розовую или голубую, эта проблема изрядно расстраивала его и побуждала к непробудному пьянству. Мне было глубоко monopenisualno до его дел связанных с ремонтом очередной квартиры, которую ему купил богатенький папаша-олигарх, все мои мысли были о быке – как он там едет, один в грузовике… Да и Алеша явно был не в своей тарелке, хотя жадно пил viski из своего стакана и потом даже попросил у Максима добавки. Залупняк широким жестом вывалил на стол пачку dollars и сказал:
    - Купи, что хочешь. У меня к Фриману есть дельце одно, так что если ты не против, мы с ним перетрем tet-a-tet.
    Алеша схватил банкноты и удалился, Залупняк же промолвил:
    - Гордон. Ты человек умный и опытный в делах weba. Как ты знаешь, мы организовали свой portal – временно закрытый клуб Avantage.
    -Как, как? – переспросил я – «Бандаж»?
    - Авантаж – поправил меня Залупняк, и продолжил – К сожалению, ты не захотел присоединиться к нам, поэтому хотелось бы получить у тебя совета хотя бы.
    - Я очень внимательно слушаю, но изначально считаю, что ваша idea обречена на провал – закрытое сообщество ограниченных и давно знакомых людей приведет к обычному застою. К тому же, я очень критически отношусь к вашим способностям создавать, что то интересное и свежее. Давно знаком со многими вашими соучастниками по разным сетевым resours и могу сказать – вы обречены на копирование и прямое воровство чужих идей. К тому же, вы не сплоченная группа, а разобщенная кучка людей, объединенных пока одним – вас обидели. Это не лучший повод для собрания.
    - Да, ты в чем-то прав, Гордон. Это всё Ихтик затеял, будь он не ладен. И про идеи правильно – даже название ведь не смогли еще нормальное придумать.
    - Вот видишь – сказал я – А ты говоришь «совет». Какой тут может быть совет? Нет future – нет совета.
    - А ты не мог бы почитать хотя бы форум наш. Вдруг придет в голову, что-то свежее? Потом нам расскажешь, научишь уму-разуму.
    - Я бы с удовольствием. Но я бы не хотел у вас регистрироваться, унижаться перед вашими admins, да и марать своё честное имя ДЕГЕНЕРАТА мне не хочется – уж больно сомнительная у вас тусовка.
    - Марать ничего не надо! Я дам тебе свой пароль и ты спокойно сможешь зайти к нам на форум и все посмотреть. Только умоляю – держи это втайне, не дай никому повода тебя засечь – наши модераторы палят айпишники и вычисляют посторонних, сразу банят их.
    - Хм… Как это не красиво – банить людей. Мерзко и гадко. И ужасно не демократично.
    - Да я и сам не в восторге от этих «правил», которые все обсуждают-обсуждают уже месяц, а толку нет. Пустотрепство какое то, право слово. Это всё цыфры виноват- его идея с правилами. Я вообще против этих идиотских правил!
    - Правила нужны, Максим. Как же без них? Мы же – люди, а не скоты и не должны опускаться до уровня свиней или козлов.
    - Да. И тут ты прав. Жаль, что ты не с нами, Гордон! Может, передумаешь? Я бы тебе заплатил…
    - Как ты смеешь, Макс! Я ДЕГЕНЕРАТ, а не жалкая потаскуха! Вот этим мы и отличаемся – мы ДЕГЕНЕРАТЫ и вы отщепенцы с Бандажа!
    - Ладно. Замнем эту тему. Сделаем так. Дай мне свой e-mail. Я отправлю тебе адрес форума, логин и пароль. Заходи ночью, когда админы спят, что-бы не спалить айпишник! Почитаешь, будут мысли - напиши мне. ОК?
    - ОК! – сказал я. Мне стало не приятно общение с этим человеком, который пытался подкупить меня, купить мое честное имя за какие то жалкие и грязные зеленые бумажки. Я быстро написал ему на протянутой стодолларовой купюре (то, что он предлагал в качестве взятки) адрес своего почтового box – nu3da@emails.ru и встал из-за стола. Руку подавать Залупняку я не стал, лишь коротко сказал – Прощай… Я забрал из бара Алёшу
    и поспешили ретироваться из этого вертепа.
    Вернувшись на ферму, я вошел в web и увидел у себя в папке «Входящие» письмо, в котором мне сообщался адрес форума - http://www.avantage.com.ru/newforum , логин Залупняка (Майор) и пароль от него. Я вошел в бандаж и увидел приятную сине-голубую стандартную гамму цветов Invision Board. К сожалению, дальше приятного было меньше По ходу ознакомления с содержимым этого форума меня начали обуревать чувства гадливости и даже некого стыда – что прикоснулся с этой гнусной мерзостью, с этой ложью, потоками грязи в адрес Дизентерии и лично некоторых people. Эти люди, которые еще недавно, были в МДК в почете и уважении, которые пели осанны в адрес руководства МДК, теперь без зазрения совести нагло покрывали свой бывший дом кучами дерьма, особенно надо отметить некоего NecroTroll – я его видел пару раз на концертах в Р-Клубе. Типичный бесталанный мастдайский музыкантишка-любитель, который устраивает перед толпой пионеров свои пошлые гомосексуальные шоу. Конечно же не обошлось тут и без Seducer, который так до сих пор и не вернул мне долг за успешную статью в Dark-City.
    У меня есть обязанности перед МДК. Когда меня принимали в ДЕГЕНЕРАТЫ, я как и все они давал клятву верности МДК, клятву беречь как зеницу ока от враждебного element наш клуб! Быть бдительным. Поэтому я, считаю нужным довести до общественности вот это:
    http://disenteria.ru/hueta/bondazhh/
    Я сохранил некоторые наиболее примечательные topics и хочу, что бы каждый, которому не безразлична судьба МДК, прочитал эти документы, обличающие наших врагов, которые задумали против нас неладное. Именно они нагло воруют у нас нашу intellectual собственность, идеи, переманивают к себе пользователей, а какими методами я убедился на собственной шкуре. Мерзкие и грязные лапы бандажистов протянулись к самому holy, что у нас есть – к Дизентерии. Считаю, что по этим лапам надо хорошенько ударить, а к тем, кто проявил себя как оголтелый враг нашего МДК применить самые суровые меры. Я требую от Administration самых решительных действий, без полумер и заискивания!

:
  2. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    А кто токие эти помощники Фро по администированию :lol:, Вадекъ и Секю-блаблабла?

3. EvDeon

dead-member

Симпатии:
    0
    поздравляйу! :agree:
    где? :spy: не вижу чё-то лап :lupa:
    список оголтелых врагов в студийу! :rupor:

4. fixxxer

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну ни фига себе. :blink:

Гордон, а это что ле всё что на том форуме есть? Что-то маловато они напостили за два месяца.... :dontknow: Хотя и так - что ни фраза, то в подпесь! :degenerat:

Видимо, они помогают Фро учить язык пэхапэ. :idea: Администрация МДК в обязательном порядке найдёт виновных и накажет кого попало. :umnik:

5. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Какие дела творяца в моем родном городе, а я не в курсе! :abuse:

6. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    смахивает на провокацыю :protest: Я достаточно хорошо знаю Максима Золупняка, чтобы усомниться в том, что этот веселый компанейский мущщина выпевал в Крейзи в гордом одиночестве, как alkoholic :alik:

К тому же подозрительно, что Алёша не проронил не слова. Настоящему мущщине всегда есть, что сказать :umnik:

Да и ссылка какая-то явно сфабрикованная - web design у всех страниц разный :degsmile:

7. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Да, кстате, наверняка! Я совсем недавно разговаривал с Седусером, и он мне ничево ни про какой аванташ не гогорил!!! :umnik:

Наверное, это Гордон просто накреативил там в деревне с Алешой полтора десятка страниц текста, а теперь провокацыи тут разводит! :abuse: Нечем заняцца им - посевная уже закончилась, а до уборки урожая еще ждать и ждать!!!

8. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Может, в крэйзи смайлеков не было? :dontknow:

9. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    наверноэ были, но слишком дорогие, мажорныэ [​IMG]

10. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Почему разный? 2 версии: для просмотра и для печати, как и положэно

11. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    К тому же несколько слов он все же проронил, когда бормотал "что-то про себя" и просил у ефрейтора выпить. :idea: Гордон, видимо, решил не просвящать Дизинтерийцев на животноводческие темы, как это делает Алёша и не засорять topic ево пьяной разнузданной речью.

12. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    как трогательно... :crying:

13. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    хули там., цыфр, пигфэйса и ондатра и всех проих кто по обе стороны "баррикад" стоял - расстрелять с почётом и особым жестоким садизмом, а вот Гримм там в списке юзеров есть... бля, даже не зжнаю как этому относиться..... неужто Гримм совершил такое мощное кидалово??? :dn: Гримм, что скажешь?
    В лююбом случае ты упал в моих глазах.... Но всё же я в шоке. Я хочу услышать твоих объяснений... Хочется очень верить что ты не пал стол низко что бы на два фронта рабоать :pray: Не хотелось бы Гримма в трупаках увидеть, хот я после такого мощщщного кидалова я уж и не знаю....

14. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    интересная сцылко. только не надо резких телодвижений, Гордон. но за информацию спасибо.

15. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Четай:
    http://disenteria.ru/hueta/bondazhh/%ce%e2...f3%f0%e0%eb.htm

16. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    хм... но, в любом случе, нет у меня к Гримму доверия...ведь всё время постил на два фронта: я так понимаю, правильно? о каком довериии речь может идти? для меня теперь Гримм не более чем грамотный юзер дизентерии. Уважения у меня к нему нет :dn: из член коров вывести однозначно :deal:

17. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    а вообще всех засветвишихся в получленов с обнулением постиногв :idea:

18. Силовик

Силовик член узла
    dead-member

Симпатии:
    0
    Агхаст, как ты думаешь, это ничего, что вот например ты ведешь дневниг на готек.ру? :alive: Испытываешь ли ты от этого дискомфорт, будучи член-кором МДК? :alive: Часто ли хочецца в получлены с обнулением постингов? :spy:

19. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Вот я уверен, что в настоящей ситуации правильным было бы перевести вообще всех тех, кто постит в каком-либо месте, отличном от МДК Дизентерия, перевести в получлены с обнулением постенга. :idea: Всех жэ, кто не постит, а просто читает какие-либо сайты и форумы, нужно перевести в получлены без обнуления постенга. В Член-корах в таком случае имеет смысл оставить тех, кто не имеет доступа к интернету, во избежание всяческех недоразумений.

20. coprogeddon

coprogeddon копропатолог
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да... равносильно быть внезапно пойманым при занятии онанизмом...

Поделиться этой страницей