Кто что и где сегодня хавает!

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем madmiller, 4/6/04.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    года два с половиной уже, как сюда переехал, так и перестал мясо кушать. пару раз, правда, срывался и кушал "бемби гуляш" - это гуляш с олениной, но за это мне даже не очень стыдно, так как олени жили до отстрела по-моему в Новой Зеландии и на воле, а вовсе не в каких-то проклятых варварских казематах, а отстреляны были гуманными реформированными охотниками, что в результате подняло энное количество бабла на охрану среды их естественного обитания, такая вот хитрая схема, не знаю, насколько стыдно должно быть. в любом случае, если B12 и железо отдельно пить вдобавок к такой диете, то это даже для здоровья замечательно, в общем-то, что я на собственном примере и ощущаю сейчас.

2. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    431
    :lol:
    Пиздец название у блюда "бемби гуляш" :palm: ты не подавился, кушая гуляш из оленёнка Бемби? что за зверство и кровожадность? :degenerat:
    ps. вегетарианцы опасные люди всё-таки, только с виду добрые :bat:

3. to the mice

member

Симпатии:
    198
    энто разговорное название, оно должно быть забавным по определению.

не подавился, к сожалению, хотя в последний раз было довольно противно. если мясо долго не есть, то потом оно противным довольно кажется, и запах и вкус

Helter Skelter нравится это.
  4. to the mice

member

Симпатии:
    198
    меня всегда в начальной школе дразнили игорпомидор, и теперь я понемногу начинаю понимать почему. могу съесть полкило вот этой благодати за раз:

это сушоные томаты если чо, а не труп коровы или там напр. т.н. "мясо путена" (Putenfleisch - кликни меня ногой)

5. Richter

core-member

Симпатии:
    491
    там сзади блюдо ещё рулёзноэ. :vilka: сушоныэ памедорэ не пробовал, надо будет исправляцццо.

6. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Вообще самостоятельно их не котирую - только как приправу скорее, дополнение к макаронам там или в салатике.

7. to the mice

member

Симпатии:
    198
    я могу запросто, особенно если не в баночках а свежесушоные

а чо там за блюдо позади Рихтер?

8. Richter

core-member

Симпатии:
    491
    оливки там лежат греческиэ, моево любимово сорта кажысь, каламата.

9. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    431
    Кастелветрано оливы тоже очень вкусные, особенно с сыром из козьего молока.

10. to the mice

member

Симпатии:
    198
    хороших оливок я тоже могу съесть полкило :agree: но томаты сушёные всё-таки чисто субъективно немного интереснее. сейчас хаваю как раз бутерброды с сыром и сушоными томатами :njam-njam:

11. Richter

core-member

Симпатии:
    491
    я короче как попадаю в гейропу и например пожрать надо подешовке, но вкусно, и есть поблизости рынок какой, устраиваю себе бомж-набор. оливки (несколько сортов с упором на греческие) + сыр овечий, например, или любой другой + апельсиновый джус с водой из крана + помедорэ мелкие + хлеп свежы.
    :tasty:
    чорд, жрать захотелось. :crying:

12. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    431
    Не смог даже вспомнить когда в последний раз пил воду из под крана, противная на вкус - не нравится совсем.

13. to the mice

member

Симпатии:
    198
    а у нас хорошая вода из под крана, на вкус как вода. в России такой ни разу не пил (из под крана).

мой бомжнабор в принципе похожий - оливки, сыр (обычный гауда типа), булочьки свежие, томат и/или огурец (можно маринованные) и апельсиносок или яблочный с газированной водой (без сиропа). тоже жрать захотелось

14. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    В НЛ тоже вода в кране хороша :pray: На родене такая только в бутылках :degsmile:
    Колодец в белорусской деревне, в принципе, сравним по вкусу, но в колодце обычно вода таки пожёщще будет: у нас в Алмере жёсткость 2-4D - т.е. очень мало :lupa:

Оливки да, как перекус тоже юзаю активно. С хлебом чёрным да сыром козьим особенно. Под бокал красного :umnik:

to the mice и Helter Skelter нравится это.
  15. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ага, есть такое дело. в России люди вообще не понимают, сколько им дано всяческих прекрасных вещей. поэтому на уровне бытовом даже мусорят везде, ссут и всячески унижают собственную природу, не говоря уже про всяческие великие стройки прошлого. вот смотрите в Карабаше, это на Урале, даже лысая гора появилась из-за выбросов тамошнего завода. в 80-х годах там было так грязно, что трава почти перестала расти в заселённой части города даже. есть в этом что-то уродливое. слава богу, природа не вечная и любая свинья это рано или поздно понимает

по сабжу, ем русские конфеты с чаем, хотя чай всё-таки пью. родители наприсылали конфет. я им говорю книги шлите, даже список написал какие книги хочу русские, а они конфетами все посылки забивают

Последнее редактирование: 15/10/15

Поделиться этой страницей