Про русский рок

Тема в разделе "СЛИВНОЙ БАЧОК", создана пользователем Soul Eraser, 8/7/04.

1. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    да и вообще у меня почти ко всем старым командам отношение не очень (кроме пожалуй местами пинк флойд): вчерашний день, хули в нём копошиться. в контексте дня сегодняшнего совершенно неинтересно. нужно вперёд двигаться а не топтаться на месте и тем более не зависать в прошлом. именно в этом контексте я и говорил слово "говно". я ж не отрицаю той немаловажной роли что битлы в своё время сыграли, да таланты были невъебенные, но историческая роль их тоже не так уж невъебенно велика - не такие уж и боги они музыкальные. не появились бы они - появились бы другие, какая разница. время такое было, просто требовало чего-то нового. вот если бы они годами 20 раньше развернулись, вот тогда бы это был прорыв, тотальный авангард, а они просто вписались во время, раньше других уловив нужную нить. может и глупость я сморозил - поправите если что, но таково моё мнение.

2. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    да, каждому - своё, тут я с тобой согласен полностью. а по поводу эмбиента - так чё скрывать, 90% тоже говно :degenerat:

3. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0

4. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    И все ж таки заслуги О. Бочарова нельзя списывать со счетов, ибо в свое время упомянутые здесь Паинкиллер, Шит-парад и прочие "альбомы месеца" были едва ли не единственными достойными изданиями и публикациями.

5. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    Нормальная, такая, статья. Я, кстати, нихуёво с ней согласен :agree:

зы. А не похуй ли на пафос или ещё что, если читать интересно?

6. Asmodeus

Asmodeus maestro
    dead-member

Симпатии:
    0
    Только щас прочитал статью. Не знаю, мне нравится когда гавно называют гавном. И чем чаще это будут делать тем лучше. Насчет качества статьи, хуй знает, я эту музыку не слушаю, чтоб в ней еще и разбираться и тонкости всякие знать. Сути для меня достаточно. Есдинственное не согласен что в текстовом плане (в паху русского рока) есть улучшения. Это не улучшения, это полный пиздец. Это самое поносное гавно и есть.

7. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    Бочаров такое ебанько, прости господи, поебень какую-то и написал. ничего удивительного, что ему queen нравится и gavno apes :dn:

пс: в России из рока сейчас бывает только гараж и окологаражные дела, популярностью не пользующиеся. ну, девчонкам, в основном, ещё Аукцыон нравится

Последнее редактирование: 10/11/15
  8. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Агаста 2004 года если послушать, так нужно всем скопом брать и бежать и слушать авангардный для молодёжи витч-хаус, не забыв по пути выбросить на помойку истории все диски с не витч-хаусом

вот в этом посте чувствуется молодость и неоперённость, конечно. на самом деле, 99,99% как минимум

9. baker

member

Симпатии:
    570
    to the mice и Helter Skelter нравится это.
  10. to the mice

member

Симпатии:
    198
    клёвое ретро.

если кому-то кажется, что в России не было рэпа, а был только русский рэп, то ему надо послушать раннюю касту и песочных людей.

если кому-то кажется, что в России не было рока, а был только русский рок, то ему надо послушать Башлачёва, гражданскую оборону и других некоторых людей из той тусовки, ДК, звуки му - если кого забыл, то, значит, суждено так было - и менее известную, благодаря своевременному вмешательству КГБ, команду под названием отдел самоискоренения. это всё совершенно посторонние вещи, для того совкового розлива и провинциального уровня, которые были характерны для обеих русрок-тусовок. пацаны взрывают. то есть, я хотел сказать, люди реально в теме, потому слушается и актуально в любые времена. рекомендую - отдел самоискоренения:

Поделиться этой страницей