Ж.К. Ван Дамм

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Tontorus, 30/8/04.

?

1. Замечательный драматический актер театра и кино

0 голосов
    0,0%
  2. Хороший актер и драчун в фильмах действий

0 голосов
    0,0%
  3. Плохой актер и плохой боец

0 голосов
    0,0%
  4. Никудышний актер и каратэка. Он артист балета и позер

0 голосов
    0,0%
  5. Он не стоит того‚ чтобы о нем вспоминать

0 голосов
    0,0%
  6. Равнодушен к нему‚ мне больше нравится Майкл Дудикофф

0 голосов
    0,0%
  1. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Хорошие фильмы с Ван Даммом, которые я и сейчас не протчь посмотреть:

Кровавый спорт, Ордер на смерть, Самоволка, Кикбоксер, Универсальный солдат (хотя там больше фестивалил Дольф, возможно, лучшая его роль), Трудная мишень, Киборк (ахуенный киберпанк с мрачноватой атмосферой, Мэд Мах сосет), Не отступать и не здавацо (любимый фильм децтва).

На рубежэ 80-90 годог весьма популярен был, не могу сказать, что совсем кальный товарищь. Но можно бы и лутьше толантами распорядицо, базарог нет, однако омбиции и желание стать суперхироу помешале вандамке.

Недавно зырел клип одной францусской женщины-певицы, она там танцевала танго с Вандамой, а он, в процессе танца разъебошывал ногаме гостинишный номер. Отличный клип. :up:

2. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    А сколько ваще фильмов с близнецами-вандамами? Я лично три знаю: двойной удар; тот, что про русскую мафию, и еще где его клонируют. Еще есть? :alive:

3. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Кстати, вспомнил два поздних фильма Ван Дамма, от которых не хочеццо блевать. Иной раз и пересмотреть можно:

Knock Off (У нас в прокате шол под названиями Подделка, Взрыватель). Заебательская режиссура и ахуенная, стильная операторская работа. Смишной боевик. Роб Шнайдер традиционно не рулит.

Double Team (У нас в прокате: Тюрьма, Колония, Двойная команда :wacko: ). Жан Клод зажыгает с Деннисом Родманом, а в конце ебошытся с Мике Рурком. Приключенческий боевик на твердую четверочку. Из тюрьмы сбегал клёго.

Обе картины снял один режиссер китайсково происхождениа. Надо было им продолжать сотрудничество.

4. Вандам в балетной трикухе, сидящий на шпагате со слащавенькой улыбочкой - вот что меня дико раздражает. :moderator:

Из всего реально пропёр "Патруль времени", какой-то непохожий он на всё остальное...

И ведь смотрели мы это все в видеосалонах, ходили, отдавали денежки, пялясь в телевизоры "Горизонт" с диагональю 61см, и считали, что смотрим шедевры мирового киноисскусства.

5. И вот еще какой вопрос не может не волновать - чего это он почти в каждом своём фильме показывает нам свои эпилированные полужопия? Педераз? Хули, модно это нынче в богеме :cranky:

6. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Не думаю, что человек, меняющий жон как перчатке, был бы педерастом.

Вовсю продается у нас щяз фильм "В аду". Он там в русской тюрьме пиздиццо со всеме. Никто не виделъ?

7. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Кровавый Спорт и Кикбоксёр - вот фильмы, которые ещё есть смысл посмотреть. Остальное его творчество - кал и безвкусица :dn: п.5

8. Да тут просто некоторые представительницы уважаемого женского пола восхищаются этими полужопиями, что не может не раздражать их спутников жиздни :P

9. Lelik

dead-member

Симпатии:
    1
    Случайно посмотрел этот кал .. :puke: ... он там такого серьезного характерного актера изображает .. :lol: весь фильм не дерется , какая то нравственная дилемма его мучает .. а злые русские его драться заставляют ..
    но в конце он как всегда всем пизды дает .. :maniac: содержательная вообщем лента..

10. Steelcraft

Steelcraft sound of silence
    member

Симпатии:
    1
    таки не сдержался епт :abuse: не станет Дамм так серьезным актором :dont:

11. Lelik

dead-member

Симпатии:
    1
    Однако его оправдывает то , что всем дать песды его просто вынудили .. а он держался как мог ..закалял характер характерного актера.. :degenerat:

12. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    хуегые у него драки всегда в фильмах были.
    характерная черта всех его драк - когда вандамм бьёт врага по роже ногой, тот продолжает стоять, подставив ебальник в ожидании новых пиздюлей.

вандамм — сратое говно.

голосовал за "Никудышний актер и каратэка. Он артист балета и позер".

13. Pinhead

dead-member

Симпатии:
    2
    Не отступать и не сдаваццо - охуенное кино. Не знаю что бы я о нем думал пересмотрев сейчас но тогда, в децтве, это был фильм фильмов, а главный герой примером для подражания.

Насчет Вандамма скажу лишь что не стоит воспринимать его как актера. Фильмы с его участием - отличное шоу и вдохновитель для детей. Этакий лауфул гуд персонаж с недюжинной силой.Нормальный дядька вобщем.

14. Друнгарий

Друнгарий Багрянородный
    dead-member

Симпатии:
    0
    Правильно подмечено, кстате :idea: Лет эдак в 8-9 любимым занятием было распределение персонажэй во всяких играх в войнушку: кто Сталлонэ, кто Шварцнигер, а кому и Ван Дамм достанется. Только почему - то никто никогда не хотел быть Ван Даммом :dontknow: наверное рано в таком возрасте прививать детям любовь к балету :degenerat:

Я даже помню у нас рейтинг крутости был:
    1) Терминатар/Командос - Шварцъ
    2) Рэмбо - Сталлоне
    3) Ван Дамм

15. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    тока шоу какое то хуйовое. однообразное слишком. :dn:

16. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Читал как-то забавную историю. Однажды его бывшая жена решила его подъебнуть. Написала письмо типа от одного из крутых голливуцких продюсерог (не помню кого), в котором Ван Дамма приглашали на роль Гамлета :wacko: Положила письмо в фирменный конвертик и отправила мужу. Ван Дамм, который всегда мечтал сыграть что-нибудь серьезное драматическое, помчался к продюсеру и прямо с порога заявил, что готов играть Гамлета даже с минимальным бюджетом. Продюсер посмотрел на него как на ебнутого :huh: и сказал: "У нас не будет даже минимального бюджета, когда все узнают, что ты решил играть Гамлета. Ты чо :cranky: ? " Тут-то Ван Дамм и понял, что его наебали.

17. Pinhead

dead-member

Симпатии:
    2
    Строчку надо было понимать как "Фильмы с его участием - отличное шоу для детей и вдохновитель для детей.
    Для детей - не однообразное :protest: Во всяком случае для меня. Когда я был ребенком :degenerat:

18. Pinhead

dead-member

Симпатии:
    2
    Яб такой жене пизды надавал своими железными кулаками :moderator: :aaa: Или задушыл бы, аки Гамлет Дездемону, сука!

19. Tontorus

dead-member

Симпатии:
    0
    Пахабное и абсолютно несмотрибельное кино. Лично мне жаль‚ что он так попал. По мне так он очень эффектно может смотреться в фильме‚ но материал последних 10 лет для меня просто херов. Смотреть такое не могу.

Китаец этот Цуй Харк‚ который на протяжении всей своей жизни копирует Ву. Но главного он не учел‚ мало поставить эффектные сцены‚ их еще надо под хорошо сделанную историю грамотно впихнуть. А уж в Дабл Тим не столько Ван Дамма жалко‚ сколько за Рурка обидно.

20. kollaps

kollaps di:halt
    dead-member

Симпатии:
    0
    ну ево нахуй,этово вам дама :moderator: всегда он меня нервировал :disgust::shit:

Поделиться этой страницей