Я ненавижу

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем madmiller, 1/10/04.

1. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Возможно, это была инфицированная муха, в коротой развелась инородная жизнь. Муха села на какое-нибудь говно, и съела кусочек, дабы утолить голод, а вместе с приёмом пищи съела микро-лечинку, и вот уже в пузе у мухе разросся выводок червечког. Может ли такое быть? Я думаю может. Хотя ещё как вариант, что муха не ела инфицированную пищу, а её укусило какое-то другое насекомое, распространняющее паразитог таким образом.

Вот есть такая хуйня, кажется это овод, которая кусает жевотное и под кожей там развивается личинка, большая такая вырастает. И вот человеков иногда кусает. Я буквально недавно видел видео, как у человеков из шеи вытаскивают эту огромную личинку, пиздец.

А вот метод ловле мух от уважаемого товарища Харви считаю очень интересным и творческим — гениально и просто! Конечно, тоже нужна сноровка и треннировка, но правильная тактика — уже половина успеха по ловле мухи.

2. stakh

member

Симпатии:
    0
    только что опробовал "тлмих" (тактика ловли мух имени харве) - работает, бля! ловятся!

3. Dimych

member

Симпатии:
    0
    пездеж, конечно же.
    может это касается каких-нибуть фруктовых мух-дрозофил, но обычная муха преспокойно в спичечном коробочке доживает до завтрашнего дня, причем будучи даже обезглавленной. :umnik: (проверено в детстве)
    я бы еще кстати не стал бы так однозначно утверждать, что муха очень тупое создание - просто у конструкция ее летательного аппарата не предназначена для летания задом. этож не стрекоза. :dont: так что у мухи просто нету выбора, кроме как щемиться вперед, даже навстречу опасносте.

4. iron lady

member

Симпатии:
    0
    сейас пойду гуглить про мух

в детстве мы с братом развоеклись ловлей мух около мусорных баков. Там всегда было полно зеленых мух помоешниц, после отлова мы отрывали им крылышки, бали таз с водой , кидали в таз мох, каждый мох был островком, выигрывал тот у кого больше мух останется живых и непереползет на чужой островок))))

5. stakh

member

Симпатии:
    0

6. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ребятам-ловцам мух, когда те освоят тактику ловли мух имени Харви (ТЛИХ) и тактику сбива мух имени Леди (ТСМИЛ) рекомендую усложненный вариант ловли, прекрасно развивающий координацию движений, ловкость и быстроту. Миямото Мусаси (мастер меча в средневековой Японии) был горазд ловить мух палочками для еды. Попробуйте и вы воспользоваться незамысловатым инвентарем!

7. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, не далеко уходя от кухонного инвентаря, только сменяя традиционный японский на традиционный европейский, могу предложить вариант ловли методом накалывания летящей мухи на вилку. Тут уже не только скорость и координация будет ключевым условием успеха, как у японского мастера, но и сила движения. Должен заметить, что именно метод вилки, а не палочек, может очень пригодиться в будущем, если возникнет конфликт за столом с соперником, явно превышающим вас по физическим показаниям.

8. stakh

member

Симпатии:
    0
    я палочками тоже ловил как-то после зло-употребления! оч. смешная тактика!

9. iron lady

member

Симпатии:
    0
    помойму ловля мух палочкми была наглядно продемонтрированна в каком-то старом кнофильме, если неизменяет память это был "каратэ кид"

10. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, не совсем по теме, а просто возмущением поделиться.

Сейчас пол первого ночи, у меня супруга уже час как спать легла, завтра ей на работу рано вставать. А тут домофон вдруг запиликал. Быстренько подхожу, беру трубочку, спрашиваю:
    — Кто?
    — Откройте, пожалуйста, это Коля из 231-ой, домофон у нас не работвает.

Я этому Коле не против бы и открыть, сам бывал в подобных ситуациях, но в то же время его квартира, если не соврал номер, на четыре этажа выше, соседей поближе, которые его могут знать, там куда вероятнее попросить. А мы тут меньше двух лет живём, с Колей я лично не знаком.
    Учитывая, что Коля поздно звонит незнакомым людям, говорю:
    — А что вы так поздно сюда набираете, мы уже спать легли.

Казалось бы, человек должен извиниться, после чего я бы дверь открыл, да и всё на этом. Но в ответ хихикая:
    — Так получилось.

Ну народ, блиа. :abuse:

11. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Так впустил Колю?

12. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Я бы вежлево попросил набрать другую квартиру. :degenerat:

13. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    надо было ему сказать - ну спи тогда на улице, раз так получилось.

14. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не, не впустил. Я немного вредный с годами становлюсь.

15. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Попадал в подобную ситуацию несколько раз, бывало и попозже ночью, смотрел окна где горит свет и путём нехитрой арифметики вычислял номер квартиры, туда и звонил. Так что может Коля действовал по тому же принципу.

16. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не, Коля, судя по всему, просто баран. Да и свет у нас нигде не горел.

Я когда попадал в такие ситуации, то был всегда крайне вежлив, извинялся сперва, потом вежливо просил открыть, потом ещё извинялся и вконце благодарил. Иначе никак. Надо понимать, что беспокоишь незнакомых людей, они тебе нихуя не обязаны.

17. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Коля - нахуй с поля. :degenerat:

18. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    :)

Так нехуй, вежлевее надо быть. А так думает что ему ща с радостью все открывать начнут, а он же ещё и повадится потом всегда по ночам ломиться через проторенные домофоны. Нехуй! :protest:

19. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Ну вежливость само собой, если хихикая "так получилось" то вобщем-то в натуре нахуй пошол. Помню както тусили у Марио и ночью пошли за догоном, а Марио как оыбчно проебал за домофон заплатить и к себе домой в подъезд попадал путём ожидания у подъезда :degenerat: О чём вспомнил когда мы уже с пивом возвращались, но метод ожидания в 3 ночи работает плохо, так что пришлось звонить в единственную квартиру где горел свет. Там тетка какая-то бодрячком почти сразу взяла трубку, мы давай ей объяснять расклад, извиняться и т.п. а она давай нотации читать, молодые люди а сколько щас ремени? а вам не кажется что все уже спят? и т.п. На разумный довод но у вас-то свет горит, значит не спите она поняла что нотации не работают и просто бросила трубку. Ну не пизда? Пришлось звонить соседям - там после кучи гудков чувак заспанным голосом ответил, ничуть не удивившись звонку от Марио (надо полагать, уже привык), и без всяких доёбок открыл дверь.

20. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Хотя, надо было конечно взятку попросить. А чо бы нет? :bat: К примеру пива батл :aaa_doff:

Поделиться этой страницей