Я ненавижу

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем madmiller, 1/10/04.

1. stakh

member

Симпатии:
    0
    какой ты черствый, граге. нет чтоб спуститься и открыть дверь парню, чаем там напоить с мороза, расспросить о прошедшем дне. только так можно сделать людей добрее.

2. frost

cadaver

да чо, пиво ночью по-мому вырубить без проблем, а вот чонеть абсурдное.. например, степлер! и попросить его занести в квартиру какого-нить соседа..и попросить стучать по-громче, он, де, глуховат

3. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Степлер :lol:

— Кто? :lupa:
    — Это Коля из 231-ой, домофон не работает, пустите. :iq:
    — Гони степлер, Коля. :lezginka:
    — Э-э-э… :off:

4. Mario

member

Симпатии:
    182
    Ага, помниицо мы с тобой пошли ночью за пивом, и потом, путем нехитрой арифметики вычисляли квартиры где свет горит- из расчета 4 квартиры на этаже, и туда звонили. Граген был тогда исключительно вежлив и предупредителен:

-Извините пожалуйста, только потому что у вас горит свет мы вам и звоним :smoke:

Соседи сцуки не открывали, и мы, помню, возмущались человеческой чорствости. А потом как-то я спалил что на первом этаже всего 3 квартиры, и все наши расчеты были неверны :degenerat:

5. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Бывали случаи, когда ебланы всякие звонили в домофон. Причём, вычислить свет было не совсем реально, т.к. окна на другую сторону выходят. Да и не было света, так то. На просьбы реагировал молчаливым отказом и вырубал звук у домофона.

6. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Так да, я нашёл кнопочку на домофоне, которая может его выключить :) Выключил сегодня, он же на самом деле редко нужен, можно включить, когда ожидаются гости.

Днём в неделю два-три раза бывает звонят, кстати, а ночью вот было впервые. Днём часто говорят что типа почта, на что получают ответ, что у почты есть ключ от подъезда.

Хорошая кнопочка, чего же я раньше её не нашёл :idea:

А другое дело, что во времена, когда сотовый телефон стал неотъемлемой частью жизни почти каждого челогека, то любые граждане с неработающими домофонами пусть звонят родным и знакомым на мобилу, а не наугад незнакомым людям в их невинные домопхоны :hui:

7. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Домофоны это такая показательная хуйня и показывает она што у нас слишком высокий процент невежливых и где то подохуевших граждан :moral:
    Но мне тут другая история вспомнилась - В один прекрасный день, когда я отвисал дома с глубочайшего несколько дневного перепоя, зазвонил у меня домофон и радостный девичий голос сообщил што это Жанна Фриске и мне ее надо сроно впустить :priz: Сночала я подумал што у меня легкий беляк и я как был в жутко непрезентабельном виде выполз на площадку позыкать на Жанну, но к моему сожалению оказалось што просто какая та чика ошиблась кнопкой, а я вот до сих пор надеюсь, что мое появление было для нее пиздатой неожиданностью и слегонца пощекотало нервишки, а то взяли моду наебывать страдающих алкашей :crying:

8. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Граге, у тебя номер квартиры, видимо, простой.
    222, например? :lupa: Недаром же к тебе народ ломится.

9. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    У меня в Уфе домофон пару раз глючил, а именно - люди звонят :hor: в определённую хату, а попадают в другую. :( Случилось так, что один кретин :ueb: сдал хату цыганскому табору :band: и надо было именно в этот момент глюкануть домофону :bang: и переадресовывать мондейцев ко мне :lezginka: Как они мне стали дороги :moderator: так у них ещё и ночной скандал случился - коня краденого видать не поделили :dontknow: Народец они темпераментный :balalaika: и любят сор из избы на улицу выносить :maniac:, всё это сопровождается Броуновскими движениями из подъезда на улицу и обратно :aaa: А домофон видать не только на меня переадресовывал, т.к. утром около десятка жильцов пошли требовать выселения табора :hui: и срочного ремонта домофона :umnik:

10. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, не знаю, 203 — это простой номер или не очень? А как 266?

В подъезде 54 квартиры, мне кажется это очень дохуя, вероятность, что набирают именно твою квартиру не может быть большой. Можно предположить, что если номер не супер-пуреп простой, то действуют наугад и по перебору. Приоритет наверное отдают середине диапозона квартир в каждом конкретном подъезде. Так что, я предполагаю, что жители девятиэтажки, более подверженные случайному набору, это проживающие в квартирах с 4-го по 6-ой этаж.

11. Richter

core-member

Симпатии:
    492
    зачем сотовая тилипхоннайа сгиась такая дешовайа, што каждый/ая идиот/ка могут в общественных местах (г агтобусе напремер) трындеть за какоэ то гогно по полчеса или там по чясу скаты амерзительныэ!!! :hear: :protest: :hui: :maniac: :moderator:

12. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Блядь, уронил флешку в маленькую щель между подлокотником и креслом автомобиля, не могу достать. Её и не видно. :lupa: В одну сторону сдвинул, пошарил - нихера, в другую свдинул, тоже всё вроде рукой прошёл - хуй :figa: Очень зол на себя за такую расточительность. :abuse:

13. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Ненавижу, блядь, Новый год ёбаный :moderator:

14. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Ненавижу своих ебаных свиноподобных сограждан, которые считают ниже своего достоинства слить воду в общественном туалете. Провел два выходных дня в центре всячески себя развлекая и лелея и где бы не пришлось справить малую нужду, в платном толчке или толчке бара, стопроцентно в каждом ебаном унитазе плескались чьи то свежевыжатые ссаки, ну и один раз какашка плавала, да. Профессор Преображенский в гробу походу перевернулся ибо я заебался вспоминать его фразу про разруху в головах, это чо блять за ебаный тренд то нахуй, бэк ту зи юэсэса, когда каждый общественный сортир представлял из себя смердящее навозное поле, блять я прям чувствую как моя толерантная мизантропия плавно перетекает в нетолерантную русофобию ^_^

15. Mario

member

Симпатии:
    182
    У нас какая-то тетка стала ставить тачку прям у моего подъезда- с наездом на газон. В половине дворов в Екате такая практика- но у нас двор дисциплинированный, машины ставят только на парковочных местах.
    Я поначалу растерялся от ахуя- прям у подъезда, примяла куст, встала белая ворона такая.
    Сделал пару раз фотки- можно отправлять на штрафы. Думаю- придет ей штрафов тыщ на 10, перестанет так ставить. На работе показал, но коллеги некоторые только плечами пожали: а чо такого, ну наехала немного на газон- чтобы проезд оставить. Им и не видно, что в общей панораме двора эта тачка смотрица уебищно- на фотке лишь элемент, которых по всему городу- умотаццо.
    Вот, думаю- приду я в гаишку с просьбой наказать глупую тетку и отучить ее так машину ставить- а на меня посмотрят как на стукача и скажут: да че такого- ну встала женщина аккуратненько, подумаешь- куст подмяла.. пришлось оставить эту затею на крайний случай- если тетка там окончательно обоснуеццо, и другие начнут следовать ее примеру и засрут двор окончательно.
    Коллеги посоветовали пару околокриминальных методов- аккуратно положенный на капот кирпич имеет положительное моральное действие, а еще можно подсыпать на газон черные саморезы.
    На следующее утро глянул в окно- стоит сцука. Решил я ей записку подложить "Не ставьте так машину, пожалуйста. Не чуханьте двор." И смайлек улыбочки нарисовал.
    Удивительно, но записка оказала педагогический эффект- тетка машину больше там не ставит

Helter Skelter нравится это.
  16. hell O)))

member

Симпатии:
    68
    Сограждане пиздец свинье ебаные. :agree: На днях ездили на Оку и я потратил час времени и около пяти мусорных пакетов, чтобы прибрать выбранный нами участок пляжа от духовности. Прочие же отдыхающие, наши соседи, совершенно спокойно расположились на помойке, жаря шкварчащий шашлык в окружении чужих гандонов и мятого пластика, и отпускали детей гулять по битому стеклу.

17. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49

:blush: :degenerat:

18. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    ёбанная погода!

постирал бельё, вынес на балкон, повесил - минут 20 вешал. солнышко светило, ничего не предвещало беды! через 20 минут на тебе, дождь начался. занёс всё в комнату, повесил ещё раз. минут 20 вешал. и на тебе. дождь перестал. ебучий дождь гори в аду :fuckoff:

19. to the mice

member

Симпатии:
    198
    есть такое в Рассее. нигде больше не видел такого огромного количества мусора на улицах, на природе, и вообще везде. я помню как-то сильно испугался, наступив во время пробежки на иглу от шприца, которая вошла мне в мышцу через стопу, и которую я заебался из ноги выдёргивать. мало ли чо там было на этом шприце. но ничо не случилось в конечном итоге.

20. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ненавижу ботанов. зашёл впервые за пару лет на interpals, и обнаружил, что ботанов стало ещё больше! например, 21 год человеку, он говорит бегло на 5 языках, и слушает бонжови. зачем ему пять языков, если сказать всё равно нечего?

Поделиться этой страницей