Я ненавижу

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем madmiller, 1/10/04.

1. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Завидую ботану...

2. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    :lol:

3. Dad Cunt

jugend-member

Симпатии:
    0
    Ненавижу ментов, которые даже опрашиваемых с порога прессуют и заявляют, что они лгут.

4. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Ненавижу когда купленные игры не работают. Купил на Стиме фар край 3, инсталлировал - не работает, снес и поставил заново, но без успеха. не запускается и виснет, дальше окна с лого не идёт :(

5. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Похожая ичтория... Качнул Фар Край 4 - всё встало, но игра соврершенно не понравилась, ни геймплей ни - особенно - неотключаемые мультяшные ролики, это вообще какой-то беспредел. Так что, то же и так же: никакого удовольствия не испытал. Стёр нахуй.

6. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Юбисофт вообще какаято лажёвая контора постоянно косячит с новыми релизами, я помню покупал у них симулятор подводной лодки - silent hunter, так там в студийную версию из-за багов вообще было невозможно играть и приходилось ставить комюнити патч. Буду избегать теперь продукцию студии Юбисофт :dn:

7. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    не завидуй, Анатоле - завидовать тут нечему, т.к. он слушает бомжови. вот если бы он swans слушал, то я бы сам уже давно обзавидовался :umnik:

8. Symbolic

jugend-member

Симпатии:
    17
    Ненавижу пешеходные части улиц, в Самаре, зимой, да и просто, когда лежит снег. Уебищный департамент жилищно-коммунального хозяйства не в состоянии сделать так, чтобы городские жкх и тсж закупали хуеву тучу реагентов и усыпали ими дворы и части улиц, за которые отвечают. Фактически у нас большая половина города нихуя не убирается вообще. Тоесть весь снег, который выпадает, как правило, не убирается, а утаптывается добропорядочными, ходячими туда-сюда, гражданами. В некоторых местах, к концу зимы ты можешь пройти по метровой высоте над уровнем моря, за счет ебаного льда и снега.

9. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    за реагенты надо платить, а тут есть шанс распилить бюджетные денежки наверное. Ну ещё реагенты портят обувь, одежду, машины. Лучше утоптанный снежок чем слякоть и химическая каша под ногами.

10. Mario

member

Симпатии:
    186
    Да, реагенты - это зло. Ненавижу реагенты.

11. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    457
    У нас щас, наоборот, все дворы и улицы посыпают какой-то поеботой желтой, я так понимаю гранитная крошка или что-то типа того. По ходу осваивают финансирование, сердешные. Проблема в том что осадков на п-ове мало и без посыпания вся снеголедовая хуйня, продержавшись день-два, тает за день и пропадает без следа (хотя гололёд бывает проблемой, да, но посыпают почему то уже когда всё начинает таять). То есть прямо щас бы уже были чистые улицы, но неск. дней назад щедро посыпали и вместо этого - поганая жёлтая грязь везде, которая высыхая превращается в облака жёлтой пыли. Но надо конечно привыкать, денюжки будут осваивать и грязька на улицах это еще ерунда по сравнению с крупными проектами, которые затеют наши освободители.

12. Symbolic

jugend-member

Симпатии:
    17
    Ходить по такой поверхности 5-6 месяцев в году, тоже не тру. Я несколько лет жил в Москве, там реагенты в почете. Если сравнивать город без реагентов, но с глабами льда от которых ноги ломаюццо, с городом, где пользуются этим гамном, то выбиру 2й вариант. Ноги дороже обуви :deal:

Helter Skelter нравится это.
  13. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    457
    Наверное. Но я обратил внимание что у нас тут херня немного другая и 5-6 месяцев в году такой поверхности нет и быть не может. Как и глыб льда и всего такого прочего. Обычно попадает белая хуйня, на след. день тает. Бывает что попадает и призамёрзнет на пару дней, потом тает. Вобщем совсем не аналогичная средней полосе России ситуация.

14. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    У нас снег выпадает редко и не каждый год, а когда ложится - не успевает улежаться и тает. Слякоти нет, но я на юге острова живу и поэтому климат более мягкий, чем на севере. Но когда падает снег у меня щемит сердце, ребята, одолевает волна сентиментальности и грусти :(

15. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    457
    А берёзки? Берёзки есть ли на острове?..

16. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Нету, помимо нескольких искусственно посаженых возле одного музея в центре не встречал больше.

17. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    думаю, что Хелтер в своем гроубоксе потеснил елки березкой :trava: :trava: :trava: :cow:

18. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    :Gigi: :up:
    Не я покупаю - £250 за 1oz.

19. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    надо либо всё чистить нармально до дна, либо вапче не чистить, меня устраивает, когда утоптано. а вот бывает, вчера было утоптано, а на следущий день што то улутшыли - и каша по щиколотку вместо хорошэй белой утоптаной дорошке. а в других метах голый аспхальт. и вот я значит иду на пробежку. если бы везьде был голый асфальт - круто - бегу просто в кросовках. если бы везьде был утоптаный белый снек с местами льдом - круто - надеваю на кросовки жэлезныэ шыпы и удобно и красиво бегу, не скользя. а вот где каша - там песец увязаю. а где голый асфальт - щёлкаю капытами, рискуя потерять шыпы.
    гогно короче. надо или полностью чистить, или не чистить и ничево не делать. (кроме автодорог, там полюбасу надо чистить. но именно чистить, а не как тут моду взяли сыпать чем то а потом через несколько дней чистить).

20. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    В последнее время как то нервно ненавижу любителей стрельнуть сигаретку, за день человек пять-десять таких халявщиков откуда то нарисовываецо, раньше их было меньше что ли или я ровнее относился и порой угощал без проблем, а ща, особенно если взрослый мужик пытаеца стрельнуть в пределах видимости табачного ларька, хочецо по-доброму так въебать со словами минздрав предупреждает :aaa:
    П.С.: а дороги надо чистить орбитальным лазером! пиу-пиу! :starper:

Helter Skelter нравится это.

Поделиться этой страницей