Play List

Тема в разделе "Архив play-lists", создана пользователем block, 1/10/04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    Слушаю счас совмесную работу Cassiber/Ground Zero -Live in Tokyo- :up: Авангард впереди планеты всей, особенно когда якудзы приложили к этому свои жолтые руки :blush:

:
  2. Gosha

dead-member

Симпатии:
    0
    HORSE THE BAND - 2003 - R. Borlax

ахует
    я такой мызыки и неслышал никогда
    у нас в пту в палатке непродавали :unsure:
    отличный коллектив :super:

3. EvDeon

dead-member

Симпатии:
    0
    на юникспанке всё есть :deal:

4. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Хуле тут удевлятца :dontknow: Всё зокономерно B)

5. EvDeon

dead-member

Симпатии:
    0
    BZ BZ UEU 2000 "Uhozmerigotz" - славные итальянские продолжатели дела FLYING LUTTENBACHERS. Jazz, noise, punk, детская музыка и южноитальянский фолк/тарантелла объединились в причудливый безбашеный коктейль. Особенно порадовала композиция "W Laa...", где в качестве одного из основных инструментов используется детская китайская игрушка-пищалка, звуки которой уже наверно заебали каждого. :up:

6. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    FLYING LUTTENBACHERS уже давно Jazz не играют. Группа несколько раз в корне меняло своё звучание и стилистически мутировала в авант-нойз-рок :off:

7. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Miles Davis - Panthalassa - The Remixes
    Хотя правельнее было бы видемо напесать Bill Laswell - 1999 - Panthalassa: The Music of Miles Davis 1969-1974. Вотъ, итак что мы имеем. Известный овонгардист и даб-мастер Бил Ласвел приложил руки (ремиксанул) небольшой часть творческого наследия не менее известного джазмэна Дэвиса про имени Майлз. Однако несмотря на то то что миксовались компазиции джазовые, саксофона то слышно исчезающе мало. В противовес этому на релизе всецело царствует даб. Четыре продолэжительных компазиции насыщенных басовыми партиями, ударными и порою некими экзотическими инструментами. Иногда правда всё скатывается к чему-то напоминающему танцевальный драммэнбасс, но это лишь сиюминутные звуковые образы. А ещё иногда напоминает харрисовский Quiot. Вотъ, не могу сказать что сей релиз является неким откровением в музыкальном плане, но то что он является интересной и качественной работой это я сказать могу и говорю. Великолепно! :up:

Ещё были предприняты попытки прослушивания Mnemic, Pain Of Salvation, Sgt.Sunshine и Bodycount. Попытки неудачные, дальше пары тройки композиций желания слушать не возникло. Сложилось стойкое впечатление, что всё это порожнякъ. Т.е. попросту гавно. :aaa:

8. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    Код:
    Однако несмотря на то то что миксовались компазиции джазовые, саксофона то слышно исчезающе мало
    Трубу нужно было попробывать послушать. Девис трубач :)

Так же из ремейков на период 1969-1974 года МД рекомендуетса слушать свеже вышедший в 2004 году альбом-посвящение Henry Kaiser+Wadada Leo Smith "Yo Miles! Skygarden". Музыкально гораздо ближе к тому как этов сё звучало на заре фьюджина. Квакающие читары, перкусия, шаманские барабаны, завораживающий бас, духовые всякие. Всё как надо вобщем. Только мне оригинал больше нравитьа. Уж больно всё в этих ремиксах и ремейках как правило вылезано, исчезает тот первобытный душок. Хароший такой душок :P :P :P

9. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Раз вы гогорите тов. Блоцк, что трубачъ то так тому и быть :agree: Исчезающе мало её, этой трубы. :P
    А я в оригенале не слышал :dontknow: :crying:

10. Met

Met severe powerlifter
    dead-member

Симпатии:
    0
    Наутилус Помпилиус '1995 - Крылья. Когда-то я фанател от Нау, и вот по прошествии 9 лет решил освежить в памяти свои тогдашние ощущения. И знаете, мне по-прежнему нравится старый Нау. :up: Есть какая-то харазма в голосе Бутусова; и музыка на этом альбоме - такая печально-уравновешенная, притом цепляет.

11. Старик Крурпский

dead-member

Симпатии:
    0
    Grimm, а есть ли хоть какая-нибудь возможность обнаружить :lupa: этот интересный альбомчек на фтп?

12. Neuest

dead-member

Симпатии:
    0
    Keepsake - The Things I Would Say'2000 хорош именно этот альбом американского колектива Keepsake, грамотный емокор как говорят, но я бы лучше обозвал хардкором с инди налётом :)
    При прослушивании постоянное чувство что это знакомые черти с соседнего двора, все очень "по домашнему" без позёрских выебонов присущих большенству емокористых команд. Очень радует скримо-вокал. В некоторых моментах появляется чувство что это дворово-домашний вариант From Autumn To Ashes, но это так лично моё восприятие.

13. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    конечно же есть, ходи на этот фтп - music.df.ru, под анонимусом туда надо ходить
    ну а там тебе в папочку джаззз :hi:

14. Старик Крурпский

dead-member

Симпатии:
    0
    :agree: :up:

15. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Огогорка, фтп сей часто лежит. Если хочешь быстрее добраться до музеки этой могу положить на наш. B)

16. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    Положить на наше ФТП - очень интересная формулировка :fingal:

17. Старик Крурпский

dead-member

Симпатии:
    0
    Было бы здорого, но если велика вероятность, што фтп поднимеццо, можно и подождать. :P

18. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Блоцк, ну чо ты докопался!? Ведь понятно, что идёт речь о фтп ЕвДеона :aaa:

Старик Крурпский, вроде доступен щаз тот фтп. Попробуй.

19. ikkifikki

dead-member

Симпатии:
    0
    Pentagram- turn to stone, монументальная сборка мастодонтов дума (если верить биографии на allmusic.com, они играют аж с 71 г.). Меня если честно не особо впечатлило, оригинальность их музыки обратно пропорциональна его древности- неплохая поделка под Блек Саббат, где-то на уровне каких-нибдь Count Raven, но не более того. Хотя с другой стороны и не менее

20. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    нп Ray Daytona and the Goo Goo Bombs - Fasten Seat Beat :fan:
    невъебенно позитивный и радостный коктейль из сёрфа, роккабили и панка
    :pray:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей