Горный Туризмъ

Тема в разделе "ВОКРУГЪ СВЕТА", создана пользователем CubeOfNothing, 13/1/05.

1. Clang

Clang антиромантек
    dead-member

Симпатии:
    0
    Так ведь бодуна-то не было, вот и выпили. :dontknow: Так-то я с утра не пью конечно жэ. :deal:

2. Друнгарий

Друнгарий Багрянородный
    dead-member

Симпатии:
    0
    Топонимы уже почти все забыл, визуально могу описать. Ну и карта вот есть :deal:
    смотреть сюды

Если пройти левее гребня, по которому идет подъем к кратеру Авачинской сопки и перебраться через подобие перевала между Авачей и Корякской, пройти долину и выйти к реке Правая Налычева, то окажешься примерно там мы и видели до фига медвежьих следов и мощные отложения кала :shit: Один парниша нарвался в Налычевской долине на медведицу с двумя медвежатами и так заорал, что спугнул их всех нахуй. Живодер! :abuse: До сих пор переживаю за судьбу несчастных жывотных.

PS Налычеваская долина - рай на земле! :pray: Токмо сгущенка и цыбарки там больно дорогие, ибо на вертолетах доставляют. А в остальном... особливо горячие источники и купальни понравились :up:

3. Clang

Clang антиромантек
    dead-member

Симпатии:
    0
    Заебато. :agree: А я к своему стыду и не был-то толком нигде на Камчатке, хотя окрестности Петропавловска вплоть до подножий вулканог и океанских побережий излазил плотно. :deal:

Поделиться этой страницей