Black Sabbath

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Metal Mermaid, 15/1/03.

1. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ша, Фанке, не офтопь :wacko:

2. Mr. Scrotum

Mr. Scrotum ==ШИЗОИД==
    dead-member

Симпатии:
    0
    а надо? :alive:

3. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    надо заметить, што ранние концертники БС весьма примечательны в плане звука, действительно реальный сладжи саунд, што с БСгрувовостью неподецки прёт. вот тока Озик с своим вокалом нахуй малину портит.

4. МэСэ

МэСэ ^_^
    dead-member

Симпатии:
    0
    слушаю Praxis щаз. там куски саббата :fan: :cranky:

5. Тимох

Тимох Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Немых Грибов
    dead-member

Симпатии:
    0
    А есчо он там потешно подпрыгивает и прихлопывает, учитыгая его концертную "пернатую" шмотку - Оззи похож на сурового орнитолога обожравшегося марок.

6. SickFuck

SickFuck square wheel rolling
    core-member

Симпатии:
    3
    Осень течёт слюной / Глаза выражают юг / Тёмно-зел
    :dont: Нельзя так. :figa: Я тоже не любитель БС, но к такой влиятельной банде можно относиться не иначе, как с огромным почтением.

зы: меня не покидает ощущение, что 99 % постингов Прэйера - это копипэйст с постов Террора. :P Кавер-версия. :idea: :D

7. block

block КАССИБЕР
    dead-member

Симпатии:
    0
    Уверен, тебе СикФук это показалось. Я про Преера :umnik:

8. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    полюбому показалось :umnik:

9. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    БлэкСабат - шняга :umnik:

Я не Террор :figa:

10. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Мнение Варлока нет щитается :umnik: :wacko:

11. SickFuck

SickFuck square wheel rolling
    core-member

Симпатии:
    3
    Осень течёт слюной / Глаза выражают юг / Тёмно-зел
    Ну, ежели автор не протестует, то вопрос снимается. Извини, Прэйер. :agree:

12. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Это еще почиму :protest: Думаешь, я БС не слышал? :cranky:

13. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Так тебе и ничего другого из такой музеки не нравицца :idea:

14. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    С чево ты взял? :unsure: К Нирване я очень хорошо отношусь :beer:

15. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    И к АС/ДС :umnik:

16. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    :agree: :beer:

17. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
    :hi: Prayer обидился, что в его рецензии о Ботче насрали и потому решил немного здесь поднасрать :idea: :degenerat:
    Но можно почти что на 100 процитировать Террора, слегка перфразируя конечно :deal:

18. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    блекстерь? хоть бы уж переиначивали бы нормально :P если уж говорить, кто тут блекстерь, то это больше к любителям Блек Саббат относиццо - они жэ любили с сатанизьмом заигрывать. одно название группы - мечта любого норвежского размалеванного придурка.

да. что бы было не оффтоп. надо жэ по сабжу сказать. :wacko:
    этот ДВД не слушал/не смотрел. Учитывая опыт других прослушиваний, могу сазать, что группа эта мне категорически не нравиццо, ибо она морально устарела с точки зрения саунда, голос Оззи Осборна мне напоминает козлинное блеяние (опять параллели с сатанизьмом), музыкально группа, на мой взгляд, тоже весьма слаба. Не могу и не вспомнить об шутовском, идиотском имидже Оззи, добивает картину - его программа на современном МТВ, можно сказать, что Оззи и его выблядки - это лицо (ну или одно из лиц) современного МТВ, где уебанщина и пидарастия цветут буйным цветом.
    Отдавая должное (в очередной раз) тому, что они очень повлияли на многих предствителей современной экстремальной, не экстремальной, металлической и стонер-роковой сцен, для себя вопрос по поводу этого коллектива я закрыл - влияние пусть останеццо сколько влезет, я думаю никому не жалко, а вот слушать такое престарелое дерьмо я ебал в рот. Как мы знаем Битлз тоже считаюццо первооткрывателями всякой рёк-поебени, однако не думаю, что Битлз это очень хорошая группа. Так что не всегда "учитель" лучше учеников. Многие, очень многие современные и уже распавшиеся команды слушать значительно приятнее, чем втыкать в высошхее от времени дерьмо, записанное на старинные монофонические пластинки. и популярный формат ДВД тут не может ни хуя! :degsmile:

:degenerat:

19. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
    :cranky: :alive: Начиная с конца 60х все уже писались на стерео. :umnik: :idea:
    Возьми ЦД (не Мп3 разрешения 96) того же дебютника или Параноида и сравни звук с тем же Ботчем :degsmile: , сразу будет ясно, что там "высошхее от времени дерьмо", даже не учитывая того, что Блек Саббатх записан на тридцать лет раньше.
    Кстати а вокалиста Ботча надо попросить спеть Сабатх Блади Саббатх, хотелось бы послушать как он своим профессионально поставленным голосом вытягивает эту песню, а особенно концовочку :kruto: :P

20. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    про моно это инспирация шутки ЫЫ. :)

причём тут Ботч? :cranky: у тебя заело что ле? конешно у Ботч лучше запись, тут даже и говорить не о чем. Американские группы, даже самые подвальные и экстремисткие обычно звучат здорово, капиталисты проклятые, куда уж там псевдостереофоническому Блек Сабабту.
    не имею привычки слушать мп3 такого битрейта. денег на ЦД Блэк Саббат я тратить не буду, по причине того, что мне западло.
    Ботчу наверное икаеццо. Ты его по любому поводу будешь вспоминать? :blink: :lol: Что касаеццо как спеть. У вас в Австралии есть караоке-бары? Для интереса посети, взяв перед этим диск с параноидом и слвоами написаными на бумажке. Я думаю с десяток завсегдаев данного заведения тебе споют не просто так жэ (ибо также как Оззи это надо казла с огорода просить), а лучше и концовочкой не подавяццо. Уж если Дейв Мастейн, не самый сильный рок-певец, эту пестню перепел легко и не принужденно, то думаю среднестатистический любитель караоке это сделает как два пальца обоссать. Хотя у Мастейна по основному месту работы музыка сложнее намного, видимо трудно играть мегадетовские гитарные изъебоны и петь, тут по ходу он не напрягался, хули там музыка что ле - бряньк-бряньк. Примитив. :degsmile:
    Да хули там кто-то, Сасхыч, я уверен, и ты споешь круче Осборна в разы, только потренируйся, убери комплексы, рскрой грудь и погнали!!!! :blush:

Поделиться этой страницей