Black Sabbath

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Metal Mermaid, 15/1/03.

1. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
    :hi: Террор, песня параноид - это типичный панк и спеть ее может любой, в том числе и Мастейн. Однако речь шла об одноименной песне с альбома Саббатх Блади Саббатх. Сдается мне, что его то ты и не слышал, ибо примитивным альбом никак не назовешь, особенно непринужденные джазовые вставочки на акустике на фоне хардового риффажа :kruto:
    И еще, насчет каверов, раз уж ты вспомнил Мастейна, на том же трибьют альбоме кавер Саббатх Блади Сабатх поет Брюс Дикенсон, так вот, даже он почему то решил концовку не петь :hi: :P

2. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    "даже ОН" :lol:

Сасха, ты меня утомил названиями старперских пестен Блек Саббат, я уже начал путаццо в них, у меня рябит глаза, но название знакомое и я наверняка слышал эту наверняка великую вещь. Верю тебе на слово, раз даже ОН (Дикинсон) не взялся ее спеть!

3. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
  4. Atheist

Atheist TEO'ретик wannabe
    dead-member

Симпатии:
    0
  5. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
    Жалко все эти музыканты не читали постинг Прейера :deal:
    Иначе наверное врядли б на трибьют подписались :idea: :degenerat:

6. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    :lol: не да это просто смешно уже. вы чё, решили, что если мне сунуть такой вот трибьют с участием уважаемых мною групп я пересмотрю свою позицию по блек саббату? :degsmile:
    мой ответ - :figa: первый раз я вижу что ле каверы на эту группу? да господи, таких трибьютов и просто отдельных каверов пруд пруди. Но хард-коровый трибью, кстати хороший.

Кстати, в трибьюте есть Ботч, исполняющий пестню Блек Саббат, Сасха вроде живо интересовался как может их вокалист перепеть великого вокального гуру, рок-шаляпина прошлого века оззи? я думаю, что ответ на вопрос лежит на поверхности - надо лишь послушать данный трек в исполнении Ботч и все станет ясно. Я вот в данный момент времени этим и занимаюсь и могу сказать, что оззи просто сасет с проглотом :hi: А Ботч и тут рулит.

7. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    я короче хуй знает, правильно не правильно сделал, но про рецензию по моему никто и не васпоминал, большинство постящих здесь наверное вообще удивились бы, узнав что это топек - рецензия :degenerat: кроме того есть специальный опик посвящённый блес саббату. если у администрации есть возможность этот оффтоп к нему приклеить, будет хорошо.

ну а если кто считает что я неправильно оффтоп разделил, то поздно нах, дело сделано :figa: :degenerat:

8. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    соединил. и можно продолжить обсуждение.

так вот, я выражаю респект тов. Атнеисту, что он напомнил, что есть такой трибьют. а трибьют то и правда замечательный, я его щас отыскал у себя на винте, немного успел послушать - клёво! :up: Кстати ботчевский кавер один из лучших. Надо будет сегодня вечерком заюзать его внимательно.
    А Блек Саббатн я все равно не люблю. Это у меня иррациональное. Простите меня! :pray:

np TROUM -Symbiosis-

9. Сасха

Сасха Дряхлый хиппи
    dead-member

Симпатии:
    0
    :idea: :aaa: Найди и заслушай Реюнион :kruto:

10. grindcorer

member

Симпатии:
    81
    Власк Савватн наше все.Более гсего по нрагу альбомы 80-90.Самый сок Ворн агаин,даже ипанный Гилан и кислотный звук не портят лютую рулезность сей работы.С Оззи альбомы уже приелись,а сольно он скучен до ужаса,кроме пары песен с но море теарс.

11. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    мне не особо блэк сэббэт, хотя очень многие из моих любимых музыкантов ими, как бы, вдохновлялись. Саббатам, по-моему, повезло начать играть что-то новое, и первыми - но хорошо это новое научились играть уже после них.

12. Richter

core-member

Симпатии:
    493
  13. to the mice

member

Симпатии:
    199
    а вот к Оззи 'assborne' я вообще питаю некое отвращение, смешанное с презрением, брезгливостью, а также оттенком жалости и стыда за человечество в целом :iq:

14. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    В свете сообщения в сливном разделе -

выходит што размещённое выше и процытированноэ нижэ сообщение - набор слов из словаря. :lol:

15. to the mice

member

Симпатии:
    199
    ну дык. если бы не словарь, то я бы просто ограничился только отвращением.

16. roman74

core-member

Симпатии:
    316

Блек Саббат крут. И Ренюнион удался. Как по мне, то 13 сделан по олдскулу. Вполне сопоставим с рулезным Параноид. Замечательный звук, интересные песни. Что еще надо? Ну хотел бы чуть больше риффаков в песнях, ибо бедновато. Озик могбэ за 40 лет ввернуть пару тройку новых приемчиков в свое блеяние.

Helter Skelter нравится это.
  17. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    совсем не ожидал такого хорошего альбома от ветеранов. Раскалённые тяжёлые грувы на блюзовой основе одновременно качают и успокаивают, а слегка сладжевые вкрапления в звучании придают немножко сырости и угара. Звук замечательный :up:

18. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Ну вот пришло время вывалить на публику нереализованные остатки от альбома "13". В Епиху вошли 4 неизданных трека и концертные бонусы. Как и песни с альбома, эти 4-е номера также хороши.

Helter Skelter нравится это.
  19. to the mice

member

Симпатии:
    199
    да даже это не успели они, так-то. была такая команда, свежепереименованная волей случая в lollipop shoppe, которая вот такое начала вдруг играть, на излёте психоделической волны. до того ещё блюза много у них, даже рудиментарный панк а-ля the monks был. внимание: алхимическое преобразование и смерть психоделии. беременным детям и женщинам, воспринимающим английский на слух, слушать запрещается. поместите их за экраны защиты от радиации:

Последнее редактирование: 4/4/16

Поделиться этой страницей