НОВАЯ РАБОТА

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Человекъ, 21/3/05.

1. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Мы тут кстати в новый офис переехали, потому предлагаю всем дизентирийцам совершить небольшую экскурсию по этому замечательному месту.

Начнём с холла:
    IMG_20160307_094022.jpg

Зелёная стена - почти что фирменная фишка всех офисов организации:
    IMG_20160307_093913.jpg

Паркинг готов к скачку цен на нефть до 100500 долларов за бочку (зелёные места оборудованы зарядкой для электрокаров):
    IMG_20160307_094323.jpg

Столовая для сотрудников:
    IMG_20160307_093321.jpg

Типичный митингрум:
    IMG_20160307_093120.jpg

Комната отдыха с футболом:
    IMG_20160307_093110.jpg

...с xbox one:
    IMG_20160307_092840.jpg

тут можно поспать:
    IMG_20160307_092844.jpg IMG_20160307_093038.jpg

можно устраивать пикники на крыше:
    IMG_20160307_092529.jpg

рабочие места:
    IMG_20160323_175307.jpg

виды из окна:
    IMG_20160307_092429.jpg IMG_20160307_093724.jpg

coffee-corner:
    IMG_20160307_093057.jpg

через пару недель ожидаем бильярдный стол (он уже вроде даже есть, но пока не знают как его на 3й этаж затащить).

вот так и живём

roman74, Anatoly и to the bones нравится это.
  2. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Плен. Золотая клетка! Ты не в Гугле работаешь Психонавт?

3. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    Не увидел бонгов в комнате отдыха :umnik: и вызывают сомнение растения зеленой стены, что за выбор вообще :degenerat:

4. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    а зачем таблички?

5. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    ты, кстати, случайно, не подстригся?

6. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    Ну не совсем плен - местами почти свободное посещение я бы даже сказал :wacko:
    Не в гугле, но в крупном телеком холдинге :bow:

7. to the bones

member

Симпатии:
    323
    а чо там много электротазиков уже у вас?

8. to the bones

member

Симпатии:
    323
    надо и самому долезть до бильярдных столов, ато в иксбокс я играть не умею :fingal:

9. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    Тоже с галанцкими калегами обсудили эту тему. Сошлись на мнении что надо туда пару нужных семячек ненароком кинуть :fuckyeah:

Для геолокации: весь офес - опен-спейс (даже для директоров) + митингрумы + комнаты для разговоров 1на1 + места для еды и отдыха и т.п.

to the bones нравится это.
  10. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    Да, хватает. Плaгин гибриды в основном, но есть и теслы (их в качестве такси любят юзать) и бнв-и3 и ниссан-лифы. Электропарковки не пустуют совершенно карочи :hi:

to the bones нравится это.
  11. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    Не, но уже задумываюсь - таки весна, теплее становитца :wacko:

12. to the bones

member

Симпатии:
    323
    совсем озверели :blink:

13. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    оно вроде как на оределённом пробеге экономически оправдано - не платишь дорожный налог, часть стоимости авто возвращает муниципалитет, нехило дешёвая заправка

14. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    За каким хуем лично мне это может понадобиться - придумывать как кому-то потратить его время?

Да нахуя вообще работать? Есть же оргвопросы - только ими и нужно заниматься.

Если налоги с 5 баксов, выданных мне на условиях "шо хош с ними делай", снимаются, а налоги с "по 5 баксов на рыло, но на условиях пробухать колхозом" не берутся, бо, видите ли, статья расходов другая - это просто манипуляция, да и все.

15. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    Повторюсь, Соул, при нормальной организации труда премии у тебя меньше не становится. Немного меньше прибыли у владельца компании, но в итоге, эти деньги идут на более близкое знакомство, скажу даже больше, на более тесную интеграцию людей друг с другом, что в свою очередь позволяет им более продуктивно выполнять командные задачи, повысить эффективность труда и в итоге увеличить капитализацию "на голову", что, в том числе, позволяет повысить прибыль и держать зарплаты и премии на высоком уровне.
    И почему "тимбилдинг" - это именно побухать, а не прокатиться на лыжах, поиграть в футбол/пейнтбол/баскетбол и т.п.?
    Да хоть даже просто пообедать отделом на лужайке (дада, в "рабочее время") с доставкой из рестортана - не обязательно же закатывать пир с бухлом и шлюхами, да и орг-вопросов тут на 5 минут.
    Просто гурманы и социопаты не так часто встречаются, на самом деле, а для остальных это работает, так уж устроен мир :smoke:

16. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    Вот с этим-то никто не спорит. Правда это никак не противоречит тому, что по большей части тимбилдинги - уебанские мероприятия. Просто большинство людей соответствует по своему качеству качествам данных мероприятий. :wacko:

17. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    На одном тимбилдинге, вскоре после трудоустройства, я с удовольствием бухнул и одна телка развела на доверительную беседу. Я ей по-дружески признался, что на прошлой работе было веселее, коллектив был четче и т.д. Та кивала и спрашивала как руководство мне, как че нравится, не нравится. Точно не помню, что говорил, но, кажется, намолотил от души. Я еще с подпития с этой телкой вздумал заканителить, ну и как у Высоцкого: "мой язык как шнурок развязался/Я кого-то ругал, оплакивал". Оттеняло мое выступление и то, что я засадил при собеседнице бутылку вина исключительно из дула. Тогда я еще не знал, что эта телка лучшая подруга моей начальницы и другие ребята с ней особо не делятся чувствами. Карьера не задалась, короче. :degenerat: Так что тимбилдинг я отметил слишком хорошо. Но для фирмы это было хорошим мероприятием, особенно для той телки.:idea: Будьте внимательны на таких мероприятиях.

roman74 и psychonaut нравится это.
  18. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Лет 10 назад, или больше, когда я еще периодически зачем-то пытался поработать клерком, в одну контору устроился весной - как раз накануне 23 февр и 8 марта. Место вроде было достаточно тёплое, но руководство было немного бахнутое, точнее фин.директор, она же жена ген.дирика. Не задались у меня с этой спесивой женщиной отношения, но речь не об этом. На 23 февраля был корпоратив, наш небольшой административный коллектив (человек 15) рассадили по столам с табличками кто где сидит, и я как раз сидел за столом с ней и ген.дириком. Нажрался короче как конь, спал за столом, может даже бузил. Слабо помню. Проработал там месяца 2 или 3. Последняя кстати работа где клерком трудился, к 9 утра блядь и в костюме. Буэ.

to the mice и Anatoly нравится это.
  19. to the bones

member

Симпатии:
    323
    :agree: у меня тут народ весьма инициативный :up: постоянно куда-то лазит в театры/на великах/квесты какие-то и тд, щас вон в Закарпатье рафтинг организовываются.

20. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    428
    Да, бывает такое. На самом деле кмк адекватные люди должны воспринимать критику адекватно, потому то, что карьера не заладилась сразу может даже и лучше, чем если бы она не заладилась позже :wacko:

На одной из первых копро-вечеринок, помню, крепко выпил и нечаянно назвал азиатскую жену директора "chinese bitch".
    Ну нечаянно вышло так - она разоделась в хуй пайми што с сиськами наружу, зело набухалась, вела себя не очень культурно, я не вдуплил что они вместе и в приватной беседе после знакомства обранил данное словосочетание при описании поведения девушки, перевернувшей стол с бухлом :degenerat:

Но вроде нормально обошлось, без последствий, хотя после данного случяя супруга директора таки сменила вечерний гардероб и на остальных мероприятиях с её участием была куда менее похожа на китайскую шалаву :degsmile:

Anatoly и to the bones нравится это.

Поделиться этой страницей