Кафкаская тема

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Harvester, 6/4/05.

1. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    Чесно говоря, пешу сюда, потому что топега соответствующего нет. А заводить по такой специфичной теме (дажэ, скорее, осчущению,) не стоит. :dont:
    Так вот, у нас в зал ходят 3 хача (как водиццо, вся эта чёрная ммразь из одного семейства). Какие-то чурки, не то чечены, не то азеры, хуй пойми. От мала до велика - старшэму лет 30, младшэму - 19-20. Да и похуй. Они мне просто глубоко противны, потому што олицетворяют собой все типичные звериные черты чёрной мрази. Йа бы таких депортировал нахуй из страны. :moderator: Часто так получаеццо, што мы пересекаемсо на тренировках. Они всё время там чо-то тренерам пездят (те, конечно, в силу должности выслушивают весь их ебаный пафос и словесный понос). Ну а мне, как и остальным в общем-то, похую абсолютно на них. Им, должно быть, тожэ. Раньшэ было. Но, ближэ к делу. На последней треньке (вчера), йа усиленно качалсо (непосредственно дельты и спина). И было упражнение, лёжа на скамье 45 градусог, литсом к спинке делать разводку на заднюю дельту (плечо). Основательно жёсткое упражнение, как следует, напрягает всё плечо. Короче, делал, я, делал. И в одном перерыве между подходами смотрю, самый старшый из этих чурок улёгся на скамью, сделала почему-то пару раз, да и оставил это дело. И ещё оставил охуенное количество пота на спинке, так как был он без майки, только в бандажэ вогруг охоенно огромного пуза. Он ваще огромный, под 130 кг. Мешок, сука, с мясом. Ну я значит, вижу это дело, беру своё полотенцэ и тщятельно вытираю спинку. Естественно, этот эпизод не укрылся от хачей. Да собственно, хули тут такого? Кому преятно, по чужому поту елозить? (я в таких делах аккуратист B) ). Закончил я с плечами, охуенно их утомил (хуле, 5 жостких упражнений и махимальной нагрузкой в завершайусчих подходах). Отдыхайу, прохажываюсь по залу. И тут подходит средний из этих черножопых (где-то 105-110 кг., не маленький тожэ) и гогорит из серии - нэ хочещь на руках поборотса? Давай поборемса? Я говорю, рпять жэ, довольно брезгливо, но не понимая, нахуй ему ваще это надо :unsure: - я такой хуйнёй никада не занимался, техники не знаю. Нахуй не надо мне это. Но гандон этот подзадорил, типа, "я тожэ ни хуя не знаю, просто из интереса". Я говорю - ну хуй с ним, пошли. И кароче, на барной стойке, в холле, встали. Я опять жэ повторил, что техники армреслинга не знаю, дилетант, типо. Старшый чурка ободряйусче так пезданул, што-то типа "Да хуй с ным, главное сила". Ну, короче, начали борьбу, я как-то коряво его борю потихоньку, и тут он какой-то финт вытворяет, и резко кладёт мою руку на стол. Я аж не понял ни хуя. Ну, гогорю ему "поздравляю, ёбана. Чё, в натуре никогда не занимался армреслингом?" И иду в зал. Конечно, ясно мне стало, што этот козёл точно рестлингом занимался, ибо очень технично меня наебал, поддавшысь вначале. Кстате, перед тем как начать боротса, они перекинулись парой фраз, на своём чучмекском языке, но тогда я не придал этому значения.
    Ну, а факт тот, што Вова (один из инструкторов) подошёл ко мне, и гогорит - "Ты знаешь, что он хотел тебе руку СЛОМАТЬ?" Я говорю "ЧО? Да ну на хуй!" И тут мне Володя объяснил, што, возможно, этого не произошло, потому что, он как увидел, что мы выходим из зала и чо собираемся делать, вышел за нами и наблюдал за происходящим. Вовка нихуёво разбирается в рестлинге, выяснилось, что он сделал какой-то хитровыебаный приём "крюковика" (кто это, нахуй? :blink: ), и этот приём рассчитан был на то, что неопытный чел, вроде меня, который непрвильно поставил руку, практически 100% сломал бы кости, или очень сильно травмировал бы связки. Скорее всего, этот драный пидорас увидел Вовку и не ебанул по полной.
    НЕНАВИЖУ!!! Вот жэ подлая мразь какая. Уёбки, спецально всё зделали. типо, если бы всё получилось, он бы сочувственно так протянул "Ой ой, случайно вышло, слабенький наверно, я жэ не знал..." или типа того. Я хуею с людей. Совершенно незнакомый человек (извините, совершэнно незнакомая чурка ебаная), захотел зделать такую падлу совершенно незнакомому человеку. Это пиздец. Вот, в натуре, мрази они почти все. Если чесно, никогда раньшэ с такой хуйнёй не сталкивался, хотя и с чёрными у меня дела не заходили дальше того, что "Почём у тебя арбузы?". Да хуле. ещё сам долбоёб, провокацыю не разглядел, надо было сразу этих падл заподозрить. Не связывайтесь с этими педорасами! :umnik: Они нас все ненавидят. Недочлены ебаные.

:
  2. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Вова-то хули стоял молча и сматрел.

3. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    Да, бля. Вся падла-то и заключаеццо в том, што хачек до последнего не показывал своих намерений. Только по движэнию финальному Володьке было понятно, чего он на самом деле хотел, но, что, у него, слага есусу :fear: , не получилось.

4. Lelik

dead-member

Симпатии:
    1
    Да с ними ваще наху не нада ни в какие контакты вступать , а тем более во всякие непонятные авантюры .. нахуй с ними разговаривать ты же с собаками не разговариваешь , так и сними нехуй .. :moderator:

5. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Хачи ебаные, подлые твари. Обезьяны блять, недочлены, я хуею :moderator:

6. CubeOfNothing

CubeOfNothing Аня
    dead-member

Симпатии:
    0
    И откуда такая мразь берется?!
    Ведь вроде же ездила по кавказу, абсолютно нормальные хорошие люди живут.

7. Зепп

dead-member

Симпатии:
    0
    Я тоже тренировался какое-то время в одном и том же зале с чурбанами. Даже в двух эалах. Но вели они себя тихо, никто не вонял. Наверное потому, что нормальных русских людей в зале было намного больше.

Я замечал, что эти уродцы любят обниматься и бороться. Ставить подножки тоже любят. Недоразвитые люди, генетический мусор, чего уж там.

8. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    Кубе, видишь ли, хачек хачеку рознь. Я раньше с ними не сталкивался, как то не приходилось. Но знал, что о них говорят. В принципе, до хуя, конечно всяких левых базаров, но в основном, у нас в городе живёт конкретная мразь (ЧЛЕН Мразь - к тебе это не относится :hi: ). Я говорю про молодых чурок. Это либо спортсмены (борцы, боксеры и прочие долбоёбы), я их часто вижу в клубах, в кафе. Ну там пробитухи, пиздец. Ноль в гологе. Вот яркий пример - сбросилось это хачьё и купило семёрку (не БМВ, конечно. Вазовскую) и поставило на неё хромированное литьё на низкопрофильной дорогущей резине! :lol: Ну не долбоёбы ли? Да это пол их машины стоит! Кроме спорцменов есть всякая грязная шелупонь, которая жмёццо по окраинам и полукриминальные группы. Даже, скорее семьи. Культурных хачиков-бизнесменов, политиков, преподов :lol: и т.д. практически нет. Вот эти чечены, скорее всего, именно к таким полукриминалам и относятся. Когда они разговаривают, пафоса и пездежа просто море льёццо. Не понимают веть, ебланы, что всем поебать, но один хуй, выёбывайуццо! Зачем? :cranky: Я хуй знает. Теперь ещё выясняется, что они охуенно подлые пидарасы. :moderator:

9. organblast

dead-member

Симпатии:
    2
    Они то там живут-а сюда едет неразбери кто-кто работать кто торговать кто грабить.
    Хотя от национальности многое зависит но те что из горных районов это пиздец,столько тупых и наглых-главное у них быть куском мяса и толпой.На самом кавказе (не закавказье) куча народностей,горных,и у каждой свой язык,причем не тюркской группы,тоесть развивался народ в изоляции в горах без какойлибо цивилизации.Выделяется разве что грузия и то что в ее составе.В одном дагестане около 17 народностей,и лишь равнинная -тюркоязычная.Тоесть хуй помешь че у него на уме-в горном изолированном ауле рос где он типа неибаца крут,и мир не видел и не слышал.
    У нас на урале например чеченцев много жило ссыльных,ничем касабельно торговли они заниматся не умеют,один криминал.Те что с закавказья-в основном торговать едут,хотя тоже и криминал есть.Но чеченцы дагестанске народности и прочие горцы чето не видел чтобы особо торговали чемто,общатся не умеютт интелекта ноль да и тороговать еще уметь надо. Несколько моих родствеников из азербайджана в москве торговлей занимаются,да и преимущественно в москветорговлей азрбайджанцы занимаются,но ничего такого в окружени моих родственников невидел.Скромная одежда,машин нету,никаких понтов в общении между собой.По делам да о жизни немного,и все вобщемто.С людьми тоже стараются не конфликтовать,смысла нету.
    Вобщем-с моей стороны я разделяю приезжих по роду деятельности а далее по национальности.

10. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    :figa:

11. organblast

dead-member

Симпатии:
    2
    Чего?Не так чтоли?Дохрена языков у горцев.И у каждого языка соответсвенно свой народ.И в каждом селении свои нравы,я общался с дагами горными,как есть так и говорят.И в энциклопедию если заглянуть скока там народов на горном кавказе-свихнутся можно.

12. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    у осетинов не тюрский язык? у балкарцев? у черкесов? :dontknow:
    как раз носители иранской языковой группы уже ближе к равнине обитают, как то кабардинцы, адыги, теже дагестанцы и т.п.

13. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    а с хуяле у осетинов тюрский язык? у них язык к индоевропейской группе языков относиццо. в средней азии единственно у кого не тюрский это у таджиков вроде. тожэ к инндевропейской семье языков относяцо.

14. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    я про северный кавказ толкую если чо :umnik:

15. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    на кавказе из тюрских это у азеров точно.

16. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    да про осетин я во второй раз уже прогнал :cranky:

17. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    так я тебя чото не понял, кто там тюрки то :lupa:

18. organblast

dead-member

Симпатии:
    2
    Абхазцы на очень близком к турецкому чистому говорят кажется,их я слышал и понимал более менее.Черкесы-да,карачаи вроде тоже,но я не тех имел ввиду.Я имел ввиду тех что на територии дагестана обитают в основном.Если посчитать-не так уж и много народу говорит на тюркском.Даги равниные-на тюркском :protest:

19. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    :figa:
    ваще дажэ близко нет

20. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2