Наши детские глюки, заблуждения и приколы :)

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем grave, 3/8/02.

1. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    вот мне вспомнилось как я в детстве, будучи совершенно наивным и любопытным, думал одно время что и мущины, как женщины, могут иметь детей, но у них (мущин бля) просто нет пезды :d (тока никакога ахтунга бля! я тогда даже представить себе такога ни мог бля!).

а ещё вспомнилось, что одно время я думал, что мущина кончить может ограниченное кол-во раз, т.е. сперма кончится и всё нахуй, детей не будет. кажись даже цифра эта (около 46) и эта дурацкая мысль где-то по телевизору была мной услышана в передаче типа про здоровье, но там про хромосомы или вроде этого говорили, но ребёнок-то хули, не понил нихуя... :d

а в садике был прикол - в сон час мальчики и девочки друг-другу показывали письки бля :). так вот у нас в группе был один толстый рыжий мальчик, который всегдв всех обижал и его все боялись и не любили нихуя ваще, просто терпеть не могли. он такой здоровый был и если что, то пизды давал :fingal:. так вот он был охуенным ахтунгом, хотя в то время никто ваще про это не знал. он вместо писек заставлял детей, особенно мальчиков бля (!), показывать ему попу, очко его интересовало :8Z... нихуя кем он вырос наверное :alive: :iq: пездец бля... :upset:

а могут ли уважаемые арлы и арлицы припомнить какие-нить интересные подробности детства своего? ;)

:
  2. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Я со своей соседкой Олей, которая была старше меня на 2 года, играл в доктора. Она раздевалась догола, а я щупал ее пизду и жопу :alive: . А потом пришла ее мама и выгнала меня из квартиры нахуй. я не понял, что я такого сделал плохого ваще :dontknow:

мне было 5 лет. :baby:

3. zyklon

zyklon k1ng ov 3l3ctr1c1ty
    member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Передаю лепестричество ведрами
    В какой то ебаной книжке в детстве я тоже прочитал что мужик может кончить ограниченное число раз, тока не 46 :lol: , а около полутора тысячЪ раз - затем наступает полная импотенция. Я пересрал и боялся даже дрочить - а то как бля , потом на взрослую жизнь нехватит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Далее у меня была какой то ебаный таракан в гологе , что я поздно оттрахаю сгойу первуйу бабу - и гедь прагда , в 21 год :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Была такая хуйня в голове что бля сцуки , щас меня бьйоте - вырасту блиа, стану старше - всем песды отвешу по полной программе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Да ну и одна из вещей в жизни которая щас мне зело мешает - это моя патологическая верность своей подруге.......... Йа себе в ранней йуности такую чепуху себе в мозги загнал - досихпор придурок мучаюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: связано это просто с тем что отношения в семье в детстве были ужасными :cranky: , сейчас конечно всё по другому

4. Sanya

dead-member

Симпатии:
    0
    А я в детстве темноты боялся :8Z
    Потому что филмы смотрел, фантазм, например, Чужие, и знал, что они прячутся в темноте, живут под ванной и под кроватью, если они придут, надо быстро быстро включать свет, и тогда они уйдут, но выключатель высоко был... :8Z :cry: :baby:

5. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    что же блйа у менйа было то ? :upset:
    пилйать.. н ихуйа не помнйу... :( :(

6. гениталий

гениталий ебаришка собак
    scum-member

Симпатии:
    0
    ага, письки у дегачек г детском саду и йа смарел, даже трогал! :shuffle: :angel:

7. Позёр

cadaver

Я думал 25% влажности,это когда кто то платит 25 рублей за то,чтобы была определённая температура(ну это в года 4,наверное :d

А насчёт показыгания палагых органог - прихожу я как то к соселке,а у неё подружка.
    И оне мне обе говорят,мол,Женёк - покажи писюн,типа.
    Ну я сразу зассал,говорю, ""А вы?"",ну они гогорят - ""Мы тоже"",короче я им прямо в коридоре показал,а они мне две свои децкие щели продемонстрировали.
    Помню,что я даже не возбудился,а хули - мне шести лет наверно ещё не было.
    Вот,сижу иногда,дрочу и вспоминаю,как я когда то в децтве был крут :super: :super:

8. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не миногало это и миня - сматрел го гремя сончаса пологыйэ органы некой дегочки Тани. Причом, показыгали па очириди - йа, она, йа, она, йа, она... Но патом, она, - хитрайа паскуда, сказала мне, что эсли йа не покажу сгой стручок лишний рас, то она гсйо раскажэт госпитательнитце. Пришлось показыгать. С тех пор отношусь к таким дегушкам с некаторой остарошностьйу...

Г школе, у нас г классе, бытогало расхожэе мненийэ, будто длйа рожденийа одного рибенка папа должэн гыибать маму 7-8 раз. :sex: Г результате, те дети, у которых было несколько братьег и сестер чустгогали сибйа гесьма ущербными личностйами, т.к. считали, что их мама и папа очень мерскийэ лйуди, ибо г детской среде йэбля родителей не поощрялась.

9. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Все мы через это прошли :d
    Мы с моим троюродным братом играли в карты на море. Кто проигрывал, раздевался догола. Это все так интересно было лет в шесть, ново, захадошно, непонятно :shuffle:

А исчо помню, для миня было ударом узнать, откуда рождаюцца дети!
    Йа фсегда думала, что каждой женщине разрезают живот и отуда достают рибенка. Оказалось, что все софсем иначе! Что дети появляюцца, стыдно сказать, из пизды. Этаво я никак понять не могла. Ребенок, он же большой, целый живот занимает :wow:
    Сначала йа считала эту новость гнусной клеветой :umnik:, но потом инфа подтверждилась из самых разных источникофф. Пришлось поверить :dontknow: Хотя и с трудом! :d

10. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Стыдно Арафель!!! Надо песать не из ""пизды"", а из ""пезды"" :umnik:

11. fixxxer

dead-member

Симпатии:
    0
    ...или ""ис песды""
    ...или ""у пязду"" :d

12. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Помню, как мне какой то друг рассказывал анекдот и употребил слово ""йебаца"". Я спросил, а что это за слово такое. Он сказал, что это когда хуй суют в пизду.
    А зачем? спросил я удивленно.
    Чтобы кайф получить, ответил он.
    А что такое кайф? недоуменно спросил я.
    Ну бля все тебе объснять нада тупица! - возмутился он.
    А что такое бля? - спросил я.
    Лана иди нахуй, заебал! - ответил мой друг.

Так я нихуя и не понял в тот день. :dontknow:

13. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    О ! точна !
    гспомнил !
    йа тоже сматрел палагые органы сгаей сестры ! кагда мы маленькие гместе г ганной мылис ! :umnik: :upset: :d :bow:

14. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Пых, это уже инцест! :d

15. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    не песдеть ! :d
    эта была научноэ изысканиэ ! :umnik: :idea: :bow: :alive:

г маи маладыэ годы йа уже был очшень люпознательным интеллехтуалом ! :umnik: :umnik: :d :bow:

16. гениталий

гениталий ебаришка собак
    scum-member

Симпатии:
    0
    Арапхель, а гы трогали друг друшку за письки?

17. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Тиррор, прости миня, дуру нехрамотнуйу, бесталковуйу! Обязуюсь исправицца и правести работу над ашипками :idea: :umnik:

Гениталий, ну канешна! Мы разгигались и интирисогались противоположным полом, хули! Сначала просто смотрели, потом ощупывали, проверяли, какое оно. Азнакамление с акружающим миром, о как! :D

18. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    А мене ппачему-то фспомнился мой децкий косяк - прийэхаф пергый рас ис пианерлагеря (и набрафшысь там мудрасти) бодро продэкламирогал бате следуйусчуйу речогку (спартачи, прастите :pray: :d )
    ""Спартак - суперклуп па сасанийу залуп !"". Мне нрагилось згонкое и ритмичное згучаниэ ейо. Што такое залупа йа токда не гедал. Батя , помницца ахуел не по децки и начал миня стращать (фпрочем, пояснять што такое залупа , он не стал :shuffle: )

19. гениталий

гениталий ебаришка собак
    scum-member

Симпатии:
    0
    и гы газбуждались ат этих манепулйатсый?

20. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Толик, хватит дрочить. :d

Поделиться этой страницей