Наши детские глюки, заблуждения и приколы :)

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем grave, 3/8/02.

1. Atheist

Atheist TEO'ретик wannabe
    dead-member

Симпатии:
    0
    душевный топик.......я почти плакал :crying:

я вот в детстве (как и многие из вас) думал, что продавцы, суки жадные, все деньги от продажи себе забирают и они богатые неибацца. Ещё думал, что у предков до хуя бабок просто они их не хотят тратить (особенно на меня :crying: ) а ведь у предков в самом деле плохо было с деньгами...80-е....тяжёлое время...

опыт рассматривания половых органов лиц противоположного пола тоже был. Один раз к маме пришла подруга с дочкой (немного старше меня...хоть убей не помню сколько мне лет тогда было, вроде 5 или 6)...ээээ.....короче она первая предложила :shy: , не побоюсь этого слова, стриптиз...(помнится был очень удивлен строение пезды :blink: ) потом она сказала "а ты чо не будешь штаны снимать?"...я что решил нуиёнахуйбляобойдёцца. Она сказала "ладно, не обязательно"...помнится увидел её через много лет (уже 15 лет тогда было)...бля...девушка в расцвете лет, так и хотелось крикнуть :rupor: "ану повтори бля!"...не думаю, что она это помниля, а вот я не забуду :umnik:

2. Тимох

Тимох Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Немых Грибов
    dead-member

Симпатии:
    0
    :crying:
    Песдецъ, голигудская розвязка. :wacko:

3. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    я в детстве думал что бухгалтер и бюстгалтер - одно и то же , а McDonalds называл гандональдс ( тоже естественно по незнанию).

4. Greshnek

cadaver

А йа думал, что тетки без секса рожать могутъ. :lol:

5. iron lady

member

Симпатии:
    0
    а я долгое время верила что мне подарки приносит дед мороз и я ему даже письма писала ........ :D
    а еще верила что меня в капусте нашли.... :wacko:

6. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вспомнилось тут еще одно децкое заблужлдение: если перешагнуть через лежащего человека, то он больше расти не будет, поэтому надо как можно быстрей перешагнуть через него обратно.
    К чему все это и откуда взялось это заблуждение - непонятно :unsure:

7. Greshnek

cadaver

Во, точно! Была такая фигня! :D
    Со мной даже случай был - через меня один чел во дворе случайно переступил и я так из-за этого расстроился, что лег в пыль и заставил его переступить через меня еще раз. :lol: :lol: :lol:

И в деда мороза я верил. Правда, недолго. :wacko:

8. парасенак пхунтик

парасенак пхунтик sельскый жительъ
    dead-member

Симпатии:
    0
    я вдедстве думал што если человека кормить сеном, то он будет довать молоко... B)

9. headless

cadaver

А я в детстве очень боялась клоунов, почему-то. :dontknow: Однако, любила мышей,пауков и прочих сродных тварей: как-то раз мы пехали к бабушке в деревню и я нашла мертвую мышь, пинесла маме, показала, а потом долго недоумевала, почему мама мечется по дворику в панике :cranky: Также и папе досталось, когда придя за любимым чадом в детсад, он обнаружил меня наказанной. При попытке выяснить за что, он узнал, что я возилась с дохлой разложивщейся вороной, что было абсолютной неправдой, т.к. я пыталась исследовать ее голову, прекрасно, кстати, сохранившуюся. Меня интересовало есть ли у птиц в глазах белые шарики, как у рыб. :shy:
    А, вспомнила: когда мне было три года я пришла в детский сад как обычно, но, как оказалось позднее, не совсем,т.к. меня провожал папа и не посморел, что я одела. А я забыла одеть трусы. Я стала садиться и стала заметна отсутствующая деталь туалета. После чего я гордо заявила воспитателям, что сейчас, мол, мода такая :umnik:
    А еще я верила, что в арке одного дома есть особый мир, куда попасть очень легко, стоит лишь найти дверь, но ее я,по понятным причинам, так и не нашла :P

10. Atheist

Atheist TEO'ретик wannabe
    dead-member

Симпатии:
    0
    брутал дэт йопт! :degenerat: Кем ты хотела стать в детстве? :spy:

11. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Харошая мода! Ентересная! :D :super:

12. Гердытыка

dead-member

Симпатии:
    0
    А я в пять лет, услышала где-то слова "писда и курва" и думала, шо эта такие ласкательные выражения. И в дет.саду, гладя какую-то кошку громконько так ласкательно произносила "писда майя, курвачка моя", пока это не услышала васпитательница и не нашлепала меня больно и не наябиднечила родителям, которые мне тоже за это затрещину отвесили. :crying: С тех пор, я незнакомые слова вначале в славаре смотрю :D

13. MS

MS
    cadaver

В частности ветеринаром :P

NP: Diabolical Masquerade

14. madmiller

member

Симпатии:
    3
    дагно хотел отгететь г этот топег...песдетс... :lol: :lol:
    у меня когда было мне лет 6 был токой икспириенс-пошли мы с друзьями на кладбище играть, то что г студгородке...и там я на одной заброшенной могиле нашол крест старый дерегянный, что просто лежал на земле,слегка начагший подгнигать...мне он так понрагелцо, что я его домой притощил.К моему разочароганию моя мама моей радости не разделила и наораг на меня застагила выкенуть его на сгалку..Я понмю плакол по серьознаму,пытаясь понять, что плохого г могильном кресте.... :crying: :crying:Так со злезами и пришлось его гыкенуть...
    ЗЫ.сейчас гспоминая прошлое я осознайу,что уже г юном гозрасте у меня были потуги к прекрасному,со гременем гыросшие г любогь к тгорчестгу виа Блэк Саббатх :pray:

:wacko: :degenerat:

15. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    :D

16. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    в раннем детском возрасте я колбасы называл посявка. что послужило толчком к созданию этого неологизма не врубаюсь. как и не врубались мои предки. ныне покойный отец, позже очень много стебался, рассказывая как я орал в магазине "хачу пасяяявку, бля" когда эту самую пасявку мне не покупали.

17. Lex

Lex
    cadaver

У меня тож была история похожая на Миллерскую. На кладбище взял с могилки пластмассовых цветов и к маме: мол, поздравляю с пасхой! [​IMG]

Не особо она прониклась, прямо скажем :unsure:

18. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    А я как-то спиздил 3 бутылки фанты из магазина и подарил брату на день рождения.

19. madmiller

member

Симпатии:
    3
    а ищо я смотрел по малолетке программу клуб кино-путешегсгий и гсе гремйа хотел угидеть клубку, но йо не показыгали суки :crying: Я думол что программа назыгаеццо"Клубкино путешегстгие" и то, что она якобы про собачку под именем "Клубка" и про ее похождения :wacko:

20. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    По этому поводу

Код:
    Долго был уверен, что в Москве есть две угнетаемые нации:
    "погазоны" и "улюки". Я их никогда не видел, хотя очень хотелось, потому
    что очень уж их было жалко. Куда ни пойдешь, везде надписи: "Погазонам
    не ходить", "Машины улюков не ставить"...
    Нашел на форуме Экслера...

Поделиться этой страницей