Интервью со Скоттом Стурджисом (Converter)

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Stay sick, 22/6/05.

1. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Террор, а вот реально интересно какой у тебя любимый то проект в стиле РН музыки? :alive:

2. Stay sick

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну не умею я рецы писать... :crying:
    Оставляю интервью, остальное убираю! :idea:

3. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Опс. Александэр, а почему я? Чуть что, так сразу я. :degenerat: Я боюсь тебя разочаровать, но мне ритмик-нойз не очень близок, я еще раз говорю, что я не большой ценитель заритмованных шумов, хотя я признаю право на существование такого подхода и иногда слушаю и такой музон. Откровенно говоря, я не очень хорошо (по указанной причине не большой любви) знаком с этой сценой, но Конвертер мне нравиццо. Млада Фронта тоже нравиццо (это жэ можно сюда отнести?), Флинт Гласс вот мне нравился, но давно не слушал, одно время даже в машине у меня ездил со мной. Изосласкопе - тоже весьма не плохо (хотя мне у него нравиццо больше амбиентные вещи)... Ну кто там еще? Были еще команды. Ты вот мне писал дискан какой то - название так не вспомню на вскидку, но что то с циферками вроде :degenerat:
    Если жэ говорить с моих дилетанских позиций, то пожалуй Конвертер, это таки первая команда, с которой у меня ассоциируеццо эта сцена. Так что будем считать, что он самый любимый :) Хотя вот Панасоник финский, он не совсем конешно ритмик нойз, но что то от этого стиля в нем есть - мне нравиццо побольше.
    Тоже самое относиццо и к сцене павер-электроникс (павер-нойз). конешно, есть тут проекты четы Арафн (ХА и Новембер Новелет), котоыре мне очень нравяццо, но в целом такой подходя я не люблю и в этой музыке тоже. Хотя тут я слышал все-таки побольше, чем в ритмик нойзе, но практически никто меня не зацепил, ни выдающиеся суперпупер Геноцидорган, ни старперы (у которых есть на мой взгляд элементы пн) - Троббинги, ни уже тем более всякий современный безыдейно-фашисткий и однотипный сблев типо Проперголя или ИРМов всяких. Вот уж ваще гавно.
    :dn:

4. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Стэй Сик, не растраивайся и убирать ничего не надо :agree:

5. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    ну я просто прочитал в твоём постенге первом такую фразу
    и сразу как-то заинтересовался какой же любимый :)

МФ можно отнести, но с натяжкой и чем позже альбом тем она всё больше и больше. Без натяжек только 99-ый альбом подходит под классификацию. Очень хороший кстате альбом несмотря на протесты имеющихся тут злопыхателей. :figa: Флинт Гласс тоже с оговорками, а старый Изолоскоп, да, очень хорошо :up:

6. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    ну любимый я имел безотносительно стиля, а вообще. я любимые команды стилистически ваще не делю никогда. потому что я против стилистической ограниченности и предпочитаю дифференцированный подход к музыке, чего собственно всем желаю :umnik:

7. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    охуенные виа чувак слушает :super:

кстате кто небуть не поможет разжицца Silver Apples?
    Летов в одном из интервью тож их нахваливал.

8. XBOCTATOE

dead-member

Симпатии:
    0
    У меня есть один альбом называется Contact, действительно странная музыка :cranky:
    Могу куда-нибудь золить B)

np Ramones - s/t :aaa:

9. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    придётся дожидаться когда тебя переведут в групу членов мдк. тогда получиш доступ на пхтп.

10. XBOCTATOE

dead-member

Симпатии:
    0
    Это, пожалуй, нескоро будет, с моей-то активностью :wacko:

Но :idea: мне все равно пришлось бы заливать на общедоступный ресурс, поэтому, если все еще актуально, кочать можно тут :deal:

11. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
  12. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    гавно всякое он слушает, если не считать silver apples :wacko: стоунер вообще должен был начаться и закончиться ещё до появления black sabbath, на вот этом вот трэке lollipop shoppe:
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=m6yvxoHb9PQ
    ---

painstation у чювака самый убитый проект. по-моему, вот этот трэк меня как раз-таки как-то поразил своей убитостью именно:
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=p3wM2iqJ7g8
    мне сейчас из похожего нравятся ребята, которые называются лаконично DEAD. играют колдвейв с холодной же психоделией и жёсткой синтезаторной подложкой:

Последнее редактирование: 30/3/16
  13. to the mice

member

Симпатии:
    198
    горячим напалмом по холодным мозгам:

звучат по-моему круче converter, хотя из той же степи братцы. здесь вот почти что шугейзовое что-то проскакивает вообще. тотальным психоделическим перегрузом на тех же troum похожи очень. послушайте, у вас не пробегает от этого всего внутри такой холодок, такой, давно знакомый совершенно холодок, от которого внутри дрожать всё начинает, как от поэзии, от разматывающегося клубка, от открытых настежь дверей, от необозримых возможностей, от кромешного, ледяного ужаса, от беспредельной свободы бытия?

знаете такое ощущение, когда кипяток на руку, скажем, попадает, то в первую секунду кажется, что он до жути холоден. или ещё, может, знаете такое ощущение, когда за одну секунду происходит гораздо больше, чем за целую жизнь. быть может и была-то всего одна секунда, или вообще одно мгновение, а всё, с чем мы здесь имеем дело - это просто попытка в полной мере осознать реальность произошедшего.

у человека существует болевой порог. и физический, и другие. просто вырубаешься, ничего не чувствуешь. я раньше боялся, не знал, что просто падаешь в чёрный мешок. может быть, именно поэтому и существует время. это просто попытка в полной мере осознать реальность произошедшего. если дана некая бесконечность, то объять её ты можешь только созерцая и познавая именно столько, сколько тебе позволяет твой собственный порог.

Последнее редактирование: 30/3/16
  14. grindcorer

member

Симпатии:
    76
    Цонвертер жив гообще?

15. to the mice

member

Симпатии:
    198
    в 2010 в последний раз на ant zen издавался. я думаю, он или мотоцикл купил, как Мика Харрис, или музыку начал слушать, потому больше не записывается

Поделиться этой страницей