Беседы о хардкоре

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем switch, 23/6/05.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    мне вот эта вот песня у них до сих пор нравится, у неё очень правильный, добрый посыл:

послушать кликнув на ссылку

:up:

Последнее редактирование: 24/9/15
  2. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    :) обычно такие озорные ребята потом уходят к sxe. а у тебя, я смотрю, клин клином вышибло.

3. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    это да, знаю таких :agree: ещё ласты клеили ребята из той "тусовки" достаточно активно, замерзая в сугробе под дикой синькой или будучи отпижжеными до комы после очередного смелого социального эксперимента над теми самыми "быдло-индивидуумами" :iq:

4. to the mice

member

Симпатии:
    198
    мне тоже довелось сделать несколько шагов по этой скользкой дорожке. но я был тогда ещё очень молод. и мне к тому же повезло.

помню, ходил всю ночь с местными неформалами по чьим-то полупустым квартирам, украшенных блевотой и с лежащими тут же по углам павшими в неравном бою с зелёным змием, в одной из прошлых квартир пришёл пьяный хозяин и взял лопату и махал ей, жутко орал, чтобы нас выгонять, но ничего не сделал, налили ему, сами потом ушли, где-то в углу смутно помню, что ебались, кто-то пил уже с разбитым до пурпура лицом, ну а я, не впечатлившись внешностью подкатывающей ко мне полупьяной мамзели с горящими глазами, которая мне сказала, что я - это просто чудо, чудо любви (так и сказала), лихо запивал водку пивом, а потом пошёл погулять, провериться. но смотрило меня, поэтому решил лечь спать на пороге чьей-то квартиры в каком-то доме. всего через несколько минут дверь эта открылась, сильно ударив мне косяком по голове. после этого по-видимому в голове что-то сдвинулось, может быть даже выпрямилось, случилось что-то вроде чудесного исцеления, вмешательства высших сил (дело было на пятом этаже). судите сами - после этого я вернулся домой, отоспался, а вскоре бросил пить и стал заниматься спортом. так до сих пор и живу.

до сих пор с теплом в душе вспоминаю те дни, тот величественный северный городской пейзаж с однообразными многоэтажками советской постройки с бездонными синими небесами, где над хрустящими, искрящимися, режущими глаза сугробами, над медными куполами сияет великое солнце.

5. tristank

jugend-member

Симпатии:
    0
    На сегодняшний день к лучшему после СССР или к худшему идем?

6. to the mice

member

Симпатии:
    198
    здарова, Тристанк! а ты что тут делаешь и кто вообще по жизни?

7. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    430
    сложнейший многогранный вопрос, tristank, потенциально способный снести крышу собеседнику :wacko:
    всё зависит от нюансов. ссср распался на фрагменты и эта фрагментация конечно положительна имхо, а дальше зависит от на каком фрагменте бывшего ссср оказался ты.

8. to the mice

member

Симпатии:
    198
    вообще-то от перемены мест слагаемых ноль не меняется. по сути только для обитателей Rossiya Ltd. и несчастных соседей представлять этот вопрос может интерес

9. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428

Не слышал раньше. Угарно, канонично, мастхэв :umnik:

Последнее редактирование: 11/7/16
    Richter и Helter Skelter нравится это.

Поделиться этой страницей