Медиаплееры

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Abscess, 28/6/02.

1. migos

dead-member

Симпатии:
    0
    :agree: звук шикарный у аимпа, есть такоэ. Но с кодировками тоже косяки имеются.

2. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    http://www.siliconrus.com/2013/11/rip-winamp/

:blink:

3. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Кажись, последний ВинАмп, который я юзал, был 2.81, трёшка не понравилась, и уже с того времени только foobar2000 слушаю на ПК. А так, конечно, ВинАмп - маркер времени: первые домовые сети, ночная скачка, чаты итд итп, а ты школьник. :crying:

4. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Я пробовал разные плееры, все какие-то уебские по управлению показались, а по качеству звука я разницы не вижу вообще.

Из винампов пробовал наверное вообще все версии :degenerat: Уже лет пятнадцать в первой десятке программ, на автомате в первую очередь ставящихся на новые системы. :) С какого то времени действительно начался шлак - то с кодировками проблема, то с плагинами, то наворотят хуй пойми чего, так, что всю систему подвешивает, и поэтому долгое время сидел на версии 2.82, на которой остановился методом проб и ошибок. Периодически надо было всякие плагины доустанавливать, но это не сильно парило. А последний год стал юзать исключительно новые версии - вообще проблем нет, никаких, абсолютно. Поддерживает все, что надо, работает шустро, юзаю ностальгический классический интерфейс, недавно обновился на новую версию, со встроенной поддержкой ALAC (ранее плагин надо было ставить). На телефон вот буквально давеча установил, изза встроенной поддержки скробблера на Андроиде (Соневский Walckman не поддерживает). Короче, винамп не просто ностальгия, а оставался и остается мощным актуальным продуктом со всеми необходимыми плюшками, для разных платформ.

5. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Блядь! Я ещё вспомнил ностальгическое блеяние овец при вкл. ВинАмпа! :aaa:

6. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Винамп говно :degenerat: Как руки добрались до фубара - забил на винамп. Развиваться они начали в какую-то не ту сторону. Кому нахуй нужен платный плеер при том что 99% остальных - бесплатные. А остальные полпроцента платных всё равно никому и в хуй не впились.

Так и использую Foobar дома, на работе - AIMP.

7. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    оффтоп..
    Ребята, а каковы отзывы о бренде Bravis? Ребенку хочу мп-3 плеер завтра-послезавтра купить. недорогой до 2тр.
    Скажем такая модель норм? Сам я мп-3 плеер, как отдельным девайсом не пользовался. Вроде ниче такой, правда время автономной работы х-з...

Поделиться этой страницей