Москва

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем FunkY, 5/1/06.

?

Что для меня Москва?

1. Столица моей Родины. Крупнейший финансовый образовательный и культурный центр. Неотделимая часть душ

0 голосов
    0,0%
  2. (Красивый город но жить в нем не возможно) или (Я просто живу в Москве. Больше ничего.) или (Я работ

0 голосов
    0,0%
  3. Гетто лодырей и распиздяев собравшихся вместе для эффективного воровства того, что принадлежит мне и

0 голосов
    0,0%
  4. хуета из под ногтей. ебнуть туда водородной бомбой.

0 голосов
    0,0%
  1. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вроде не первое апреля, а написано как первого.

2. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Да, новость странная. Какой смысл в лицензиях на родительство? С кого получать 26000 - с шахтеров и фрезеровщиков? :cranky:

3. Maddi

cadaver

Не знаю как ссылку на видео дать...вообщем, если в яндексе набрать "ювенальная юстиция", то справа появляется видеоролик. Это передача "Участок"...позырела я и припухла...
    Сторона "ювенильщиков" меня вообще поразила! Дык правильно! Если стричь с родителей бабло, за "неправильное воспитание" (пипец!!! её, правильность, устанавливать будут какие-то дяди и тёти, у которых у самих-то в семье хуй знает чё!!!), типа на содержание детей в приютах...то это ж какую страшную систему то породит государство!!!

Детей то будут отбирать у тех, с кого содрать штраф можно...а пьянь-шелупонь-наркота-беспризорщина так и будут никому не нужными.

Или будет как в трилогии шведского писателя Ларссона...или как в фильме "Спящие" (с Де Ниро)...где дети попадая под опёку, или в исправительные детские учреждения будут подвергаться насилию со стороны других взрослых. Вот в это я верю на 150%.

4. Maddi

cadaver

Чё президент та там сказал...это не хулиганы, а преступники и их надо сажать? Вот! Оно к этому и идёт. Детей по приютам и исправительным учреждениям, родителей за яйца и на счётчик...да-да... Национальные бунты - это всё тока предпосылочки.

5. Mario

member

Симпатии:
    186
    Бабки, Мадди, сдирают наилучшим образом именно сейчас, а эти киношные антиутопии- для мозгоебства. Президент как кукла пиздит чета про программы по поддержке детей, а пособие на ребенка матери получают по 900 рублей. В районном роддоме висит поздравительный плакат проктор энд гэмбла, который на каждом ребенке зарабатывает бабки на памперсах, а банка сухого молока от нестле (иле нутриции), которые фактические монополисты на рынке (по крайней мере в Екатеринбурге), стоит 500 рублей. И эти банки настоятельно рекомендуют врачи, а наши уебки в правительстве хуй че с этим сделают- сами бабки зарабатывают потому что. И при этом ни капли совести у этих гандонов нет- никакой инициативы по производству и лоббированию более доступных продуктов :moderator:
    Зато пиздеть о том как России дети нужны и как правительство их поддерживает- это всегда пожалуйста :protest:

6. Knopf

member

Симпатии:
    0
    Мадди однако ты можешь хуякнуть :degenerat:
    Это какое то мракобесие и джазъ. Я мог бы поверить всему что угодно, но источник то какой то слишком православный. Православнее даже самого ПК. :puke:
    Это друганы бывшего олигофрена олигарха Стерлигого иже иеси на небеси, а этим товарищам свойственно утрировать и передергивать. Взять хоть штрихЪ-кодыЪ! :fear:

7. Maddi

cadaver

Ну, источник не менее "православный", чем всякие рассуждения про национализм, обиженных украинцев, ахуевших русских и прочей политхуйни, обсуждаемой в интернете.

Вот ещё ссылочка про ювенальную юстицию... так и хочется по геникологически выразицца- ювенильная матка (подрастковая, недоразвитая матка) :wacko:
    http://www.juvenaljustice.ru/

8. Knopf

member

Симпатии:
    0
    Митрополи́т Ювена́лий (в миру — Влади́мир Кири́ллович Поя́рков; 22 сентября 1935, Ярославль) — епископ Русской Православной Церкви; с 1977 года митрополит Крутицкий и Коломенский, управляющий Московской епархией на правах Патриаршего Наместника; постоянный член Священного Синода.
    Это он нарочно что ли себе такое погоняло выдумал? :upset:

9. Maddi

cadaver

Метрополит Юношеский. :wacko: Забавно, чё.

10. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Наконец то сместили, чо то долго под него копале, а он все сидел ровно на жёппе в ус не дуя. :degenerat:

http://www.rian.ru/moscow/20110207/331302584.html

11. Maddi

cadaver

Помню-помню такую пхамилию Беседин. Кучу телеграмм за его подписью приходилось читать и доводить до сведения... :deal:

12. РЖХ

dead-member

Симпатии:
    0
    Будет такое же говно унылое а как в Нью-Йорке или Торонто. Московское метро тем и хорошо что там каждая станция как музей.

13. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Нормально. Музеи в центре, а на окраинах - типовое.

14. Rhino

member

Симпатии:
    48
    за типовым метро - будущее более-менее крупных городов. внешний вид - похуй, главное, чтобы наземные дороги разгружало и удобным было.

15. migos

dead-member

Симпатии:
    0
  16. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    молдаване :lupa:

17. migos

dead-member

Симпатии: