Б.Н.Е

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Terrorizer, 21/2/06.

?

Б.Н.Е. - ваше отношение:

1. 1. Отрицательное

0 голосов
    0,0%
  2. 2. Положительное

1 голосов
    100,0%
  3. 3. По Хую

0 голосов
    0,0%
  1. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Интересно каким образом? Все ракеты в глубине страны находятся. располагать их у границ - идиотизм :cranky: И чем? Самолетами? Ракетами? дак пока перехватчик или ракета долетит до места старта, наша уже улетит давно. Так что у пиндосов тока один выход - сшибать их на подлете.

И потом - все секут за всеми. Мы за Штатами тоже присматриваем. Спутники, радиоперехват и агентуру пока никто еще не отменял. Под запуск всяких военных спутников даже спецкосмодром заточен - Плесецк, где при помощи тех же Тополей они выводятся на орбиту.

2. ПинитратарЪ

ПинитратарЪ МитрополитЪ
    dead-member

Симпатии:
    0
    А на сколько дырявое сейчас российское ПВО? Сдается мне со времен скандальной посадки Руста лучше не стало.

Для нажатия красной кнопки нужно иметь политическую волю, которой сейчас я тоже мало вижу. Да и ошибиться можно. Приняв точки на радаре за американские ракеты вместо стаи гусей. Евреи во время арабо-израильских конфликтов на позиции советских войск там направляли шарики воздушные с металлическим покрытием. :wacko:

3. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    Меня когда-то посылали в командировку на радиотелескоп. Так вот пуски ракет очень легко отследить (правда без локализации места) без всяких там спутников, по возмущению ионосферы :umnik:

4. HEKPO

cadaver

:blink: Возмущения ионосферы возникают не только при пусках ракет. Во-вторых, насколько я знаю, такое воздействие на ионосферу испытывали в прошлом веке наоборот как средство скрытия пуска ракет от систем ПВО, потому как при этом создаются помехи для радиосвязи и соответственно не работают эти самые системы (тогдашнего уровня естественно). :deal:

5. BeegD

dead-member

Симпатии:
    0
    О, в Троицке есть институт, исследующий проблемы взаимодействия ионосферы с ракетами. Подозреваю, что это и есть Духовное Богатство :lupa:

6. FunkY

dead-member

Симпатии:
    0
    в ХДБ много чего есть :figa:

7. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5

8. ельцин был олигафрен какойта. Он был только тем прикольный, што падал в реку с моста, абассался в самолёти, патом нассал на шасси самалёта, патом гаварил инсультным голасам Панимаеш... Штааааа.  Вот так вот. С нево наверно вся страна ржала. Но при етом в отличие от путера например ельцин мог атарвать галстук каржакову (а может и член тоже атарвал) или дать лошками по плешывой башке президенту чуркестана или папытацца вскрыть вены ножницами. Правда он не знал што такое вены и где ани находяцца паетому вскрыть несумел. Или проста напицца так штобы вся страна знала, или спать с казой в сарае, или бросить гранату в дитей каторые над ним издивались, или выпить сночало 1 стакан вотки а патом и ещё адин.

Паскольку типерь в нашей стране всё деградирует, то ельцинёнышы оказались ещё хужее.

9. Dagon

dead-member

Симпатии:
    0
    Что он сделал - это разговор отдельный. Я не считаю себя достаточно компетентной в данном вопрсе, и не могу дать полную оценку того, извините, пиздеца, которому он стан причиной.
    Но лично мне сейчас импонирует то, что я не испытываю стыда, включая телевизор и видя лица управляющей верхушки. Компетентность, способность к анализу, образованность, такт и, безусловно, профессионализм - вот качества, должные присутствовать у правителя. У Ельцина не было ни одного из вышеперечисленных.
    Я считаю время бытности его президентом - страницей позора, какого не было прежде, и, я надеюсь, не будет впредь.

10. Dimych

member

Симпатии:
    0
    Можно поинтересоваца, со скольки лет начала испытывать стыд за выходки Ельцина?

11. Dagon

dead-member

Симпатии:
    0
    Ещё в утробе.

12. Dimych

member

Симпатии:
    0
    Децкий лепет :)

13. Mike G.

member

Симпатии:
    2
    шутите? :blink:

14. Dagon

dead-member

Симпатии:
    0
    Моя ирония слишком тонка?

15. stakh

member

Симпатии:
    0
    бля, навозный пердун и девушка дагон. смишно, ей-ей. не дискутируйте, плиз, на темы в которых вы нихуя не сечете, как то, например, политический вектор РФ при Ельцине, или Путине. несете какую-то ересь. реально еще в утробе были, а уже судите, причем не вникнув в политику ни одного, ни второго.
    другими словами - идите сандру баллок обсуждайте лучше.

16. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Дагон, значит на змеёныша Путина и его шестёрку Медведа тебе приятней смотреть?

17. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    но вектор сандры еще древнее борисиного. что же делать молодым

18. Mario

member

Симпатии:
    176
    Политический вектор при Ельцине это пиздец какая сложная и запутанная штука. Ну никак не отличить его от политического вектора СССР :dontknow:

19. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    А пукни-ка здесь :idea:

20. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    :agree: