СВОБОДУ МОЛДОВАНАМ!

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем ЛОЛИТА, 5/3/06.

1. ЛОЛИТА

cadaver

:protest:

Придя сюда мне показалось, что это миролюбивый форум на котором каждый может проявить свою индивидуальность, B) высказать свою точку зрения, но со временем поняла, что мнения большинства здесь формируются на основе мнения кого-то вышестоящего (ADMIN, Дегенерат). Для того, что бы повысить свой ранг, стать членом или член-кором нужно изрядно лизать жопу:ass: админам и дегенератам. Неужели это способ самовыражения?!? :dontknow: Почему никто из вас не дает человеку проявить себя, не подстраиваясь под кого-то? По-моему человек тем и интересен, что он отличается. (пусть даже он молдаванин! Из славного города Кишинева :niger: ). Человек не выбирает Родину и не стоит судить его по происхождению. Объясните свою позицию.

:
  2. HEKPO

cadaver

3. Fuckse

member

Симпатии:
    13
    Не всегда. :protest: Но в Вашем, Лолита, случае, я не вижу никаких проблем в том, чтобы повысеть свой ранг указанным Вами способом. Не надо этого бояццо, Лолита, если Вы хотите любым способом (кроме повышения качества постенга) повысеть свой статус. :hi: Полижите кому-нибудь жопу и вот увидите: Ваш ранг непременно измениццо в какую-нибудь сторону. :idea:

4. Pinhead

dead-member

Симпатии:
    2
    О какой индивидуальности может идти речь если ты не то что сиське - даже аватару не показываешь :fux:

5. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не приведи Господь увидеть молдавский бунт, бессмысленный и беспощадный (с) Пушкен (ремаке)

:fear:

6. frost

cadaver

ты знаешь чо, лолита, возможно что ты и склонна лизать жопы раз уж об этом заикаешься, однако чтобы стать членом (пока это максимум, на который ты можешь расчитывать) нужно показать, что ты нужна этому превосходному форуму. в твоем случае в настоящий момент это можно сделать, показав пезду. спасибоу.

7. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    ЛОЛИТАЧЬКО, а вот скажы, ты знаешь Руслана с ДОМ-2? Он тожэ Молдованен. :idea:

8. frost

cadaver

ну чо? будем показывать или будем глазке строить?

9. ЛОЛИТА

cadaver

Ты считаеш,что индивидуальность провляется в сиськах?

И все-таки вам не под силу высказать свою точку зрения, видимо осуществляется сильное давление сверху. Не чувствуется полной свободы мысли и высказываний.

10. HEKPO

cadaver

Щас Лолита выведет одменестрацию на чистую воду :moral: :bat:

11. frost

cadaver

конечно
    :pray:

12. Dead Mah-Zie

Dead Mah-Zie Ызыскатель
    dead-member

Симпатии:
    0
    Все что надо ощущать сверху - это от мозга... Видно тебе это трудно... Но ты тренируйся.. Терпение и труд!.. Здесь тебе помогут и ты научишься работать мозгом... А пока показывай пезду!.. :aaa:

13. frost

cadaver

14. ЛОЛИТА

cadaver

Все что надо ощущать сверху - это от мозга... Видно тебе это трудно... Но ты тренируйся.. Терпение и труд!.. Здесь тебе помогут и ты научишься работать мозгом... А пока показывай пезду!.. :aaa: [/quote]
    А ты покажи свой член.:lupa: И я заценю на сколько велика твоя индивидуальность :degenerat:

15. Prayer

Prayer unnamed player
    dead-member

Симпатии:
    0
    Член тут показывать не принято :dont: Принято показывать пезду. :deal:

16. Dead Mah-Zie

Dead Mah-Zie Ызыскатель
    dead-member

Симпатии:
    0
    Зачем?.. Мой член вряд ли найдет здесь более мощный эстетический отклик, чем твоя пизда.
    Ты так и не нашла ключевое слово? Я тебе подсказывал, как мог... Пока не поймешь, ничем другим, кроме как пездой, интересна ты не будешь...

17. Dead Mah-Zie

Dead Mah-Zie Ызыскатель
    dead-member

Симпатии:
    0
    А пока, хорошенько подумай над тем, как использовать свой последний на сегодня постенг... Вдруг что-то полезное или умное скажешь?.. Так народ про пезду и отложит напоменать... Глядишь, о чем другом будут спрашивать...

18. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Погодите, а разве у нас есть Молдоване из Кишинёва? :blink:

если чо мне жопу не надо лезать! :lol: :lol:

19. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Нет, ну вообще конечно чудовищное падение нравом. Такое девушка говорит. Красивая ведь наверняка, умная - как же так? :fingal:

Вот, вечер испортила. За просто хуй! :dontknow: (с) Лаэрцкий

20. фоетус

member

Симпатии:
    16
    Здравствуйте товарищи! :hi:

Примчавшись с очередного Заседания ЦК, я с ужасом обнаружил данную тему. :rupor: Сразу же доложив товарищу Берии о вооруженном восстании Молдаван, я решил написать тут.

Было принято решение: Амнистию Молдаванам не давать, с виноградников прогнать, империалистчно настроенных расстрелять. Троцкистов и Зиновьевцев расстрелять. Фашистов кастрировать. :umnik: Данные нововведения на территории Молдовсой Сср вступают в силу с 06.03.2006. :pizda: :blush: Прошу любить и жаловать. ;)

Х*Й ВАМ, МОЛДАВАНЕ, А НЕ АМНИСТИЯ! :degsmile: :fux:

N.P. Biohazard - 'Urban Discipline' :bang: :bang: :bang:

=В. Молотов=

B)

Поделиться этой страницей