СВОБОДУ МОЛДОВАНАМ!

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем ЛОЛИТА, 5/3/06.

1. HEKPO

cadaver

:lol: Я хоть и отношусь к тов. Молотову крайне негативно :moderator:, как это и должно быть в отношении каждой недобитой коммунистической твари :maniac:, но шо-то хорошее в нем таки есть. :unsure: :degenerat:

2. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    :lol: :lol:

Ты бы хоть лицо для начала показала, может быть я не хочу что бы ты мне жопу лизала :deal:

3. ЛОЛИТА

cadaver

Жопу лижут новопришедшие,для того что бы влится в вашу тусовку,что бы их не закозлили. Даже на таком примитивном уровне,как общение в форуме нужно подстраиватся под мнение другого, для того что бы заслужить положение в вашем обществе. Я же этого делать не стану!

4. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Ну нет так нет, тогда просто так оставайся :alko:

:zidan:

5. HEKPO

cadaver

Лолита, "жопу лизать", как вы изволите выражаться, совсем не обязательно. Можно, например, просто поизображать дикий восторг от прослушивания какого-нить грайндкорового ансамбля, скажем Agoraphobic Nosebleed. :degenerat: Также нелишним будет дать понять Одменестрации :pray:, что вы крайне негативно относитесь к таким антикультурным явлениям, как smdm, эмокоре, блекмитал, готико etc., и что вы твердо встали на путь исправления и уверенно движетесь в сторону "сладж, дроун, нойз, грайндкор". :deal: И к вам потянутся люди.

6. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Я даже больше скажу. Можно совсем музеку не слушать. :aaa: :wacko:

7. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    и крайне желательно Бал-Саготх :deal: B)

8. Inpropagation

Inpropagation ziroу toleranц
    dead-member

Симпатии:
    0
    Зарядивший изрядной долей цинизма и прагматики, можно прийти к выводу, что какая-нить демократия, вселенская любовь или безграничная толерантность, такая же утопия, как к примеру коммунизм.
    Вещи эти также бессмысленно искать в реальной жизни, равно как в виртуальном пространстве.

9. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    за живое задела, что ли ?

10. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Превед Лолита!
    Был в Кишнеге осенью.
    Хоршоее вино, но крайне хреновые дороги. Понравилась надпись "drum bun" и пейзажи в целом. Чего еще. А! Пиво местное не пробовал. Чуть не сломал ногу зато.

11. SLON

SLON melodic drone
    dead-member

Симпатии:
    0
    для обретения свободы малдаванаме, они (молдоване) должны прекратить штормить и щемит преднестровье

:moral:

и будет им (молдованам) щазьтье

зы. оффтоп.
    есть у меня пара-тройка клиентов из молдагии.
    боже ж!!! как тяжело с ними работать :crying:
    сплошные напряги нервов и никакой благодарности

12. Художнеца

dead-member

Симпатии:
    0
    Зарегистрировалась я 1 февраля 2006 года. Сообщений на данный момент всего 10 (0.4 сообщения в день). Наибольшея активновсть в рестаранъе "Дизентерийная палочка". Часовой пояс 01:45 PM. Группа ПОЛУЧЛЕНЫ.
    Пощу себе. Никого не трогаю. Вливаюсь в разгогор, так сказать, про настоечку в виде абсента, например, и закусочку в виде котлеты :stopka: Про музыку даже кое-что написала, и про кено. И даже про композицыю в фотографии! И дальше постить собиралась.
    А еще открываю холодильник вчера и офигиваю в течение нескольких минут, потому что там сидит бабочка-капусница. А у нас в городе еще зима, и в холодильнике холодно. Тяжелое децтво было у бабочки. Она у меня на кухне сейчас живет, вернее существует.
    Жизнь хороша - думаю я. И тут вдруг оказывается, что я изрядно лижу задницу администрацыи МДК :crying: :crying: :crying:
    Лолита, ты разбила сердце получлена! :uhoh:

13. я всё-таки полагаю, что допущение о том, что администрации можно лизать задницу - в корне ошибочно.
    так как администрация не является физлицом, то задницы у неё нету. и быть не может. а за клевету и приписывание администрации всякой хуйни типа задницы и т.д. предлагаю ету лолиту наказать.
    ну или действительно пущай пезду показывает, в виде смягчения кары.
    эдак если каждый молдавский изменник начнёт приписывать администрации всякие органы то в итоге из неё получится какой-та янус стожопый :moral:
    нет так нельзя.
    я за пезду :blush:

14. Cooker Ananayzer

dead-member

Симпатии:
    0
    получлен-не получлен, девушкам нравицо :shy:
    :degenerat:

ЗЫ: правда пощу йа мало :unsure:

ЗЗЫ: зото просгещайус :umnik:

15. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    :agree: Хорошая мысль.

16. фоетус

member

Симпатии:
    16
    Вот, недавно товарищи посетил я тоже некогда славный город Кишинёв. Столицу Молдовской Сср. :blow: :rupor: :super: Приехал я товарищи с официальным визитом. :korova: Да заодно посмотреть как живут люди местные, ну как это говорится, "что к чему" разобраться :murder: Приехали мы с делегацией, смотрим, ходим, Кишинёв как никак.. :doff:
    А вокруг сплошная контрреволюция, товарищи! :moderator: Виноградники вырубили, Советские флаги поснимали, по дорогам Молдоване шляются с Антисоветскими манифестами. :rupor: :rupor: :rupor: Все амнистию, подонки, требуют. :spy: Ну я у товарища Булганина и осведомляюсь: "Так, мол, перетак, что за черт возьми, Амнистия???" :moral: :shit:
    Но, вот зашёл на МДК, и как раз разобрался что к чему. :idea:

Конечно, я тут же подал Ноту Товарищу Сталину, и попросил о введении массовых репрессий на территории Молдовской Сср. :pray:

На сегодня все, товарищи. :smoker:

N.P. Anti Cimex - 'Scandinavian Jawbreaker' :super:

=В. Молотов=

B)

17. ЛОЛИТА

cadaver

И не побоишся противоречить например админу?
    Сомневаюсь...

18. FunkY

dead-member

Симпатии:
    0
    сомневайся хуйле. залупка бородатая. :wacko: говно полижи :degsmile:

:shy:

19. Cooker Ananayzer

dead-member

Симпатии:
    0
    ЛОЛИТА
    деушко! хочу (слово та какое хорошее! :degenerat: ) гам працытировать одну послогицу:
    :umnik:

20. ЛОЛИТА

cadaver

любезный фанке, ты видимо давления от мозга вообще не осязаешь!!!! проблема наверное в его отсуствии!!!!! :blush:

Поделиться этой страницей