С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 7/3/06.

1. ADMINISTRATION

admin-member

Симпатии:
    8
    Дорогие наши Дизентерийные подруги! Здравствуйте!

Здравствуйте и вы, дорогие друзья Дизентерийцы! :hi:

Вот ужэ которую тысячу лет подряд все прогрессивноэ человечество с идущим в авангарде МДК "Дизентерия" отмечаэт великий и светлый празднек — 8-е Марта, Международный Жэнский День.
    Давным-давно, когда еще не было компьютэров, интэрнэта, автомобилей, кинофильмов и радио, в страшной пещере, на окраине дремучего леса две замечательные представительнецы жэнскаго пола — Клара Цэткен и Роза Люксембурк объявили о торжэственном открытии международного съезда трудящихся жэнсчен.

Безусловно, времена были тяжолые и съезд не представлял из себя съезда в современном его понимании: там не было ни празднечных фуршетов, ни сенхронных переводчиков, дажэ участниц этого съезда было всего двое: непосредственно К. Цэткен и Р. Люксембург.
    И кто бы мог подумать о том, что искусственно созданный коммунестический празднек со временем действительно станет искренним и практически международным, несмотря на неуважение к этому замечательному дню всяких там прибалтийских националестических педарасов?

В этот день, дорогие наши женсчены, весна вступает в свои права. На деревьях набухают почки, сок начинает пульсировать в стройных белых березах, птицы начинают петь свои весенние пестни, а мы, Дизентерийные мужчины, ваши мужья и защитнеки, торжественно посвящаем в наши стройные ряды ЧЛЕНОВ замечательную посетительнецу по имени "Художнеца", которая буквально с первых своих редких, но метких постенгов гармонично и идеально влилась в музыкальные и культурные дискуссии. :aaa:

Что еще можно сделать для Вас, милые и прекрасные женсчены? :wub: Безусловно, в своих семьях и рабочих местах мы в этот день будем стирать и готовить, посвящать вам поэми и писать картины, но на Дизентерийном форуме мы, ДЕГЕНЕРАТЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ и ЧЛЕН-КОРЫ, и без того трудимся не покладая рук.
    Посему в этот прекрасный день помимо виртуальных цветов, поцелуев и улыбок :degenerat: мы дарим Вам пяток отличных ЧЛЕНОВ, в качестве юзеров нашего форума:

• DopesmokerЪ
    • iosdhafo
    • nerveshatter
    • psychonaut
    • RadioNoizz
    :agree:

Такжэ за вклад в защиту либеральных цэнностей в общество путем демократического голо сования среди АДМИНОВ и ДЕГЕНЕРАТОВ в группу ЧЛЕНОВ принимаеццо товарещ Молотов :agree: :appl:

Повышение качества постенга на Дизентерийном форуме — это не только повышение в звании достойных юзеров, но и модерирование недостойных.
    Таким образом, в качестве праздничного подарка нашим женсченам Администрация объявляет о приеме в МОЛДОВАНЕ юзера Hatred на срок 1 месяц с лимитом в 7 постов в форумные сутки. :appl:

В этот прекрасный весенний день Администрация не может не провести весеннего праздничного салюта, задействовав в качестве салютного материала из заранее приготовленных юзеров из группы ПУШЕЧНОЕ МЯСО:

• aaa
    • Cthulhu
    • Der Steppenwolf
    • DubL_V
    • FreelanceLeader
    • G-gXc
    • Hubolog
    • Impulse
    • Katafalk
    • Mark
    • nikkola
    • ojom
    • Park Of A Pink Camouflages
    • psyhodel
    • smx
    • StahlSonne
    • Vand
    • Железяка
    • Ирина Александровна
    • мосивка
    • перетс

А также:

• SoWa
    • reverok
    • kalian
    • ZONDER
    • Olorin
    • satanist
    • дочь чекиста
    • Ophelia
    • Metallian
    • karabas
    • Lostsunrise
    • Чюпа Щупс
    :moderator:

В связи с длительным отсутствием активности на полях МДК Дизентерия в ПОХОРОНЕННЫЕ переводяццо следующие лица:
    • Crash
    • Мустлив
    • Shrike
    • Shiru77
    • Iron Lady (с празднеком, Екатерина! [​IMG])

И самое главное, дорогие Дизентерийные мужчины, жэнсчены, старики и дети!!! :idea:

Как уже давно известно всем членам нашего замечательного форума, грязные сетевые ператы предоставляют шанс прослушивать музыкальные новинки, которые еженедельно заказываюца из списка свежих альбомов. Целью данной процедуры всегда являлось желание донести до слушателя все самое новое и интересное, а также дать людям шанс поделица услышанным. Однако, в последнее время Администрация заметила, что членов форума обуяла мания качки. :cranky: Заказывают просто дохуя, а в плейлисте пишут от силы два-три отзыва. Создаеца такое впечатление, что народу лишь бы скачать, а слушать нахуй надо. Поэтому, с этого дня мы вводим новое правило. Каждый член обязуеца написать развернутый отзыв о скачаном альбоме, чтобы не только повысить контент форума, но и заинтересовать других людей обосреваемым альбомом. :haker: Тогда люди перестанут заказывать всякую хуйню и засорять ею наш славный фтп, а будут более выборочно подходить к списку новинок.

И помните — Администрация следит за каждым.

С празднеком весны, дорогие женсчены!!! [​IMG]

:
  2. fixxxer

dead-member

Симпатии:
    0
    Вот на этом пункте хотелось бы особо акцентировать вниманиэ :umnik: Администрация бдит :deal:

3. Stringer

Stringer electrofreak
    dead-member

Симпатии:
    0
    Всех женсчен с празднеком! :wub: И также хочу поздравить всех новых ЧЛЕНОВ. :agree: :beer:

Очень грамотное нововведение насчёт отзывов о скачанных альбомог. :up:

4. Panic

dead-member

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям дорогих женщин - здоровья и лубви вам :aaa: :beer:

Ногых членов поздравляю с вступлением в МДК :agree:

ЗЫ.
    :fingal:
    Поставил кочать Monolithe...
    Придеццо песать отзыв, но это после празднеког :hi:

5. unlight

cadaver

Должны ли получлены написать отзыв о половине ольбома или жэ половину отзыва о целом ольбоме? :unsure:

6. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Бл я девчонки.юя так хочу признать свое ''? бля я так признателен зв своейо это. ну , это л вернее так класно что вы есть. так прекрсано это. мы так клево гармонируем когда сливаемся воедино, писька в письку , круто вобщем. Я вас поздравляю с этим прекрсансным праздником и жэлайу счастия любви много любовного секса приклоючений и мартовских залетных котов.

7. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Вы просто секси!! я щаз буду трахаться круто!! жэлаю вам тогожэ, чтоб мужык был достойный надежный и ебливый! yo!

8. nerveshatter

dead-member

Симпатии:
    0
    Однако. :blink:

Ну и, в свою очередь, поздравляю всех жэнсчен с этим замечательным днём, и следущим замечательным днём, и последующим замечательным днём. Вообще замечательных вам дней, товарещи жэнсчены. :up:

9. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    э бля я с подругой буду если чаво! а то вас хуй1 разберешъ и сука нахуйъ за лесбитйство буду ебать в горло, учтите самки!!!!

10. iosdhafo

dead-member

Симпатии:
    0
    Я пожалуй присоединюсь к мысли nerveshatter'a - "Однако :blink: " Именно такая мысля посетила при чтении топика :wacko:

Ну и конечно, присоединяюсь к поздравлению представительниц прекрасного пола.

Вчера вспоминали один фильм советский фильм (правда так и не вспомнили :wacko:) там был примерно такой диалог:
    (Он) - Ну чем он лучше меня?? Я же тебе дал все что только можно. Я подарили тебе всего себя!
    (Она) - Да, но он сделал большее - он подарил мне меня.

Искренне желаю всем женщинам встретить именно такого спутника!

11. Pinhead

dead-member

Симпатии:
    2
    Всех девушек и женщень с празднеком, желаю им любви :fac: и настоящего женскага щастья 8==>

а нововведение на понравилось :protest: у меня трафик бесплатный и мне не в лом скачать чето новое и незнакомое, без предворительной инфы о группе, и немало раз бывает что скачав и прослушав иной непонравившийся джапанойз или шиткор я просто кладу его в долгий ящек с намерением вернуццо к нему через энное количество времени, когда может мой муз. вкус переменица или когда будет много свободного времени более скурпулезно заценить труднодоступный материал :lupa: Хуле я буду писать отзыв о том в чем я не секу или что не в моем вкусе? Кроме того что мой постенг будет лишен какой-либо ценности он также может пагубно отразиццо на других членах у которых при чтении этаго некомпетентнага отзыва составеццо неправильное мнение о рассматриваемом альбоме :(

12. FunkY

dead-member

Симпатии:
    0
    Девочки!

Спасибо Вам что вы есть! Ваше присутсвие делает жизнь насыщенной и вместе с тем дает уют и покой нашим неугомонным сердцам! Цветите и пахните! :pray:

Вот очень хочется про Лолу написать что она пизда сопливая, но не буду! Тебя Лола тоже с празднеком!

Не обижайтесь на нас :shy:

13. Цынек

dead-member

Симпатии:
    0
    С празднеком :aaa: :super: поздравляю новых членов :agree: :beer:

14. Лысый

dead-member

Симпатии:
    1
    Мои поздравления новым членам и особенно Художнеце :agree:
    Женсчены, я вас часто не понимаю, но как правильно сказал ЫЫ, когда мы сливаемся воедино то достигаем, пусть ненадолго, гармонии, здесь нечего добавить, кроме пожелания того чтобы таких гармоничных моментов в нашей жизни всегда было много, и особенно в такой светлый день! Ура женсчене!

15. Krieg

Krieg ville promille
    member

Симпатии:
    33
    Дам с праздником :wub:, новочленов с полноценным очленением :up:

16. madmiller

member

Симпатии:
    3
    ВСЕХ девушек с празднеком! А особенно Художнецу! :beer: :agree: Давно не заходили такие умные, инетересные собеседницы к нам на форум. Хотелось бы увидеть фото тоже. B)
    САЛЮТ! :aaa: :aaa: :aaa: :blush:

17. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    С праздником, прекрасная половина человечества :hi: :pray: :aaa:

18. RadioNoizz

dead-member

Симпатии:
    0
    присоединяюсь к поздравлениям прекрасной половины человечества! :beer: