ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 9/5/06.

1. HEKPO

cadaver

:cranky: Стрелять бы таких авторов стихов, если он конечно на полном серьезе, а не для поднятия духа в войсках. :unsure:

2. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Засунь-ка ты, НЕКРО, свои остромудрые оценки куда подальше :hi: По крайней мере, хотя бы в этом топеге :umnik:

3. HEKPO

cadaver

:cranky: Может ты поддерживаешь убийство женщин на войне? Или призывы к этому? Это я к примеру. Независимо от того, этот топик или не этот.

Данное стихотворение - для дрессировки тупых бездумных совецких животных. :puke:

4. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    замечательное стихотврение, кстати. да, оно людоедское, но военных времен так что не хуй тут морализировать.

5. Air

Air Юристъ-нефтянекъ
    dead-member

Симпатии:
    0
    С праздником!

Я вчера был в Парке 28 Героев - Панфиловцев (их часть формировалась у нас) и был поражен огромным количеством народа и невообразимым обилием цветов! Ветеранам и павшим - УРА!!!

6. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Это ты пойди в прожэкторе папезди, есле тебе так хочеццо - о том, кто там кого на войне убивал и кто был прав. А стихотворение Лихарева - оно какое уш есть, с оттенком залихвацкой кровожадносте :up: почему б и нет? :dontknow:

А топег праздничный растекать по древу нехуй :dont: Это все равно што где-небуть на праздновании Победы вылезло б такое вот НЕКРО :iq: и начало б затравливать о тупых совецких жывотных :cranky:

7. HEKPO

cadaver

Я не морализирую, я понимаю что в 1941 году нужна была пропаганда для воинов, которые благодаря умелым действиям йобаного командования и коммунистического руководства страны, находились в полной жопе и гибли в несметном количестве.

Отчасти из-за подобных стихов, а особенно из-за тех, кто их заказывал, немцев в войне легло 6 млн., а совецких людей 26 млн. по самым скромным подсчетам. Забыл про это? Празднование - празднованием, если бы они не легли в болота и землю, хуй бы чо мы щас праздновали все тут, Гранд :figa:

8. VovanMeat

member

Симпатии:
    0
    стишок, а что стишок...по-моему хоть и кровожадный но :umnik: в то время был то искренний вполне и вполне соответствовал настроению мирных совецких граждан :deal: Это сейчас можно и поумничать :cranky:

9. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Я и без тебя знаю, благодаря скольким жертвам состоялсо и стал возможен этот праздник, нехуй тут ваще кого-то учить :hi:

10. HEKPO

cadaver

:figa: Выли в итоге Украина, Россия и Беларусь. А не Германия. :deal: А если счас на них посмотреть, то это и еще более заметно. :deal:

11. Zururrеr

dead-member

Симпатии:
    0
    Халло! Гутэн абэнд!
    Йщь фэрволлькоммэн цур Диза цу загэн юбэр Дойче криег. Йщь денке дасс вир вюрден нихът рихътихъ, унд унзэр Фюрер вар ейне ауфбэтрагэ Думмкопф!! :cranky:
    Йщь тринкэ ейне покаль шнапс ауф Гэзундхэейт ауф Руссишэ Народишэ попетиттелъ ист! :beer:

12. Krieg

Krieg ville promille
    member

Симпатии:
    33
    Слава нашим дедам и прадедам!
    Вечная память тем, кто не вернулся с войны.
    Слава России! :aaa:

13. kebab

dead-member

Симпатии:
    0
    С Днем Победы!
    ура ура ура :beer:
    фашизм не пройдет:figa:

Поделиться этой страницей