Баскетбол

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем Jackal, 19/4/08.

1. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Мини реванш состоялсо :up: Хотя конечно против Испании и США мало кто имеет шансы на этой олимпиаде. Но надежда умирает последней.

2. insane

cadaver

Поздравляю :agree:

К сожалению не получилось посмотреть игру :fingal: Судя по статам, лучшим в сбР был Холден, потому поражение в таких обстоятельствах кажется даже лучше выигрыша для сбР. Было бы как-то неловко даже, если бы из-за действительно неплохой игры американца сбР выиграла :dontknow: Извините, болельщики сбР, такое вот моё мнениэ :shy:

Американцы вчера, кстати, тоже неплохой реванш устроили. Сполна отыгрались за прошлый ЧМ :kruto:

Относительно Испании и США, что-то после игры Испании с Китаем кажется, что не так уж и сильны испанцы :dontknow:

Завтра, кстати :super:
    ТК Спорд :up:

3. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Финал США-Испания выдался на славу. Испанцы потрепали слегка нервы и до конца шли очень близко к именитым афро-американцам.
    Ну а Литва второй раз подряд 4-ые :( Жаль конечно, но 5 Олимпийские игры подряд мы в 4 сильнейших - это круто.

4. insane

cadaver

Поздравляю с отличным выступлением на Олимпиаде :beer:

Финал, к сожалению, застал меня в Украине, а там почему-то по общественным каналам игру не показывали, удалось посмотреть лишь в текстовом режиме :fingal: Судя по всему, был один из лучших финалов, надо будет как-нибудь скачать и посмотреть на бальшом экране :shy:

На мой обывательский взгляд выступление :starroll: сборной США :starroll: вызывает если не восхищение, то, по крайней мере уважение. Как бы я не относился к американцам, должен признать, что НБА - отличная штука. Чемпионат, за играми даже регулярки которого порой очень и очень интересно смотреть. Собирает действительно лучших легионеров всего мира. При этом (в отличие от футбольной Английской Премьер Лиги) позволяет национальным сборным (эм и жо) изобретателей бацкета выступать более чем достойно. Надеюсь, НБА сможет сосуществовать с Евролигой, где, насколько я знаю, нет крышек зарплат и, судя по всему, побеждает всегда тот, у кого больше всех денек (бюджеты в конце статьи).

Ну и вот такая, на мой взгляд, прекрасная новость для всех поклонников баскетбола и телезрителей канала Спорд :super:
    sports.рю

Да здравствует басктебол, самый популярный вид спорта в мире :degenerat: ! Ведь самая популярная спортивная трансляция за всю историю Человечества - матч Китай - США, 750м зрителей :umnik:

5. insane

cadaver

Посмотрел сегодня матч Химки - Донецк в спортивном комплексе "Новатор". То ли потому что ничего хорошего от этого мероприятия не ожидал, то ли потому что с местами повезло, но что-то очень понравилось :up:

Сама по себе игра не очень впечатлила.
    Противником Химок были Донецкие Тигры ( :blink: , хоть я в Донецке был всего один раз пока, но почему-то почти уверен что тигров в Донецке 2: один в зоопарке, второй в цирке. Почему тигры-то? :blink: )
    Так вот почему-то эти Тигры не смогли оказать серьёзного сопротивления Химкам. Мы сидели прямо за скамейкой Тигров и что-то ощущения слаженной команды не чувствовалось ни на лавке, ни на площадке, хоть некоторые игроки иногда и показывали отличную индивидуальную игру. В итоге сопротивлялись только в первой четверти :smoke:

Арена у Химок оказалась небольшой, наверное, отчасти поэтому и была заполнена на 2/3 наверное, хоть игра и с не очень грозным соперником. И ещё, наверное, отчасти потому что билеты не очень дорогие (у ЦСКА, например, больше чем в 2 раза дороже). Поддерживали домашнюю команду тоже хорошо. Шумелки, кричалки, барабаны. Иногда довольно таки впечатляюще шумели :up: В общем, понравилось. Хорошая арена и публика :up: Хочу на более серьёзного соперника теперь сходить :smoke:

Можно было понаблюдать за Тиграми во время тайм-аутов и что-нть посоветовать:
    Персональная вода каждого Тигра. У кого-то она почему-то коричневая :fingal: :

6. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Этож вроде наш местный лысач в роли главного тренера :lupa: Тогда не удивительно, что
    :degsmile:

7. insane

cadaver

Да, так и есть :smoke:
    представление соперника

8. insane

cadaver

Сходил сегодня на Химки - Панатинаикос. Напомню, что Панатинаикос - победитель Евролиги прошлого года, самая сильная команда в Европе.

Отличный выдался матч, во всех отношениях, кроме того, что Химки проиграли. Но такому противнику, на мой взгляд, не зазорно. Полная арена зрителей и хорошая поддержка, борьба в течение всей встречи (если не ошибаюсь, преимущество каждой команды было всё время однозначным), интересная концовка и овертайм :up:

Опять сидел за гостевой лавкой. Конечно, после Тигров, Панатинаикос выглядит настоящей командой :up: :up: :up: Тренер постоянно советовался с Ясикявичусом, и знал зачем ему маркер во время таймаутов, да и игроки на площадке действовали слажено и здорово.

В концовке, похоже, всё таки сказался класс игроков, и Химки, выигрывая 7 очков менее чем за минуту, допустили пару странных ошибок: потеря при вводе мяча в игру и вовсе необязательный фол (3 очка в атаке Панатинаикоса), и оказались в овертайме. Ну а там уже греки удачу не упустили.

БК Химки

Что-то было настолько интересно, что фотать забавный шыт вокруг было некогда. Извините :fingal:

9. Jackal

member

Симпатии:
    3
    А какая у вас цена билета на матч Евролиги? Ну не в ВИП ложу, а для простого зрителя.

10. insane

cadaver

Как оказалось, цена билета очень сильно зависит не только от расположения места, но и от команды.
    Например, у ЦСКА билеты заметно дороже, чем у Химок. Хотя мне вот что-то на матче Химок намного больше понравилось :dontknow:

11. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Круто :kruto: Надеюсь и Литва, и Россия достойно выступят.

12. insane

cadaver

Круто :up: Вот и результаты жеребьёвки первого раунда:
    фиба
    Правда, когда это ещё будет. До конца августа ещё далеко :starper:

13. airline

dead-member

Симпатии:
    0
    Интересный финал НБА складывается. По крайней мере вчерашняя игра [​IMG]
    Отлично играют обе команды, и побеждает сильнейший :bat:

Случайно получилось, но просмотрел почти что все игры Кельтов в этом ПО.
    Удивительно, какую роль играют опыт и умение в нужный момент прислушаться к тренеру и сыграть на команду.

Финальная серия
    ПО

14. airline

dead-member

Симпатии:
    0
    Ребята готовятся к чемпу. Тренируются :uhoh:
    Товарищеская :cranky: игра Греция-Сербия :moral:

15. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Сербов ненавижу с финала Евро-1995. Литва вс Югославия. Сука настолько противные и хитрые ссыкуны :urine:

16. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Не знаю, следит ли кто-нибудь за ЧМ, проходящим в Турции. Но сегодня состоялся прекрасный матч Литва-Испания, в котором мои соотечественники, проигрывая по ходу игры -18, показали характер и вырвали победу 76:73. Последний раз мы побеждали испанцев в финале Евро-2003. А это прекрасный знак. Да и радостно за молодую команду. В последнее время очень сильно действовала смена поколений и сомнительный тренер. Но пока что приятно смотреть на тот характер, который проявляют ребята. Огонёк горит в глазах. Буду верить, что этот чемп будет для нас удачным и команды будет двигаться только вперёд в развитии. :blush:

17. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Помню тот финал. Дико болел за литвинов :crying:

18. Jackal

member

Симпатии:
    3
    :aaa: Lietuva!
    Красиво аргентинцев обыграли. Огонёк есть. Главное выложиться на все 100 с США. Россия показала, что можно с ними соревноваться. :super:

19. EI.Frolov

cadaver

Уникс этого года мне не очень нравится. Если бы все команды были такими,
    то российские игроки просто бы закончились как класс. Но хоть на лавках у Уникса сейчас один Зварыкин, что хорошо.
    Думаю, что Уникс ещё покажет себя.
    Но то что пока Пашутин долго выстраивает команду очевидно. При том, что команда была уже весьма сыгранная в прошлом сезоне.
    И пока можно сказать, что он не очень хорошо интегрирует в команды неидеально подходящих под его схемы игроков. Что для сборной, где недостающих под схему не купишь, не очень хорошо.

20. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ел.Фролов, будь добр, заполни профиль. :agree:

Поделиться этой страницей