Пропхессиональныйъ бокс

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем chill, 19/4/08.

1. baker

member

Симпатии:
    570
    Теперь еще большему количеству людей станет ясно, что в современном боксе в доме хозяин - бабло с подковерными играми промоутеров. Странно, что ГГГ выходить не в тишине и не в темноте, чтоб окончательно показать, что все эти гавноассоциации со своими чемпионами, увешанными дутыми поясами и Р4Р ацтой пидарский.

2. Mario

member

Симпатии:
    186
    Тут активно муссируются слухи о боксерском матче между Флойдом Мейвейзером и Коннором Макгрегором. То ли правда, то ли пиздеж - не знаете, ребята? Пиздеж или правда?

3. baker

member

Симпатии:
    570
    Пока все зависит от Флойда. Сторона Конора окончательно согласилась с условиями контракта и подписала бамаги на проведение боксерского боя 26.08.17 в Вегасе. Со стороны Мейвезера окончательного ответа пока нет, хотя предварительные соглашения подписаны. Кмк бой все же состоится заради громадного куша.

4. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    вроде правда. Флойд убьёт Макгрегора - к гадалке можно не ходить :)

5. baker

member

Симпатии:
    570
    Состоялся «мегафайт» Руденко - Поветкин, позиционируемый как противостояние Фашисткой окраины вс России. Общественность одобряла поведение элиты, что слушали гимн страны 404 стоя и даже не свистели и не улюлюкали, в отличие от кастюлеголовых в Харькове. Вот видите хахлы как к вам мы относимся по доброму! Забудьте распри, крым да донбасс это досадные мелочи, давайте искать иные точки соприкосновения. Старший брат попрежнему силен, что вам должно быть видно в честном поединке Челубея с Пересветом – русский Витязь заборол вашего, патриотично татуированного всякими вышиванками. И обычным покровительственным тоном, свысока так: да, канешно хахлы как всегда однозначно нам просирали, но все равно ваш богатырь молодец, показал характер, крепкую башку и ааще не так то прост. И по плечу похлопать с доброй улыбкой. Ну да хрен на ту политеку. Неизвестного хохла привезли на убой, ибо Саше необходимо триумфальное возвращение в топ рейтинги вбо и вба с интернациональными титулами. В первом же раунде Витязь конкретно приложил Руденко в клинче по затылку и хохол явно был готов уходить с ринга с записью проигрыша ТКО. Но на радость публике решился продолжать, причем продолжил вполне не плохо. Мешок отлично подготовился к стилю Саши, грамотно вязал и клинчевал, что в его ситуации было самой правильной тактикой против опытного и намного более мастеровитого Витязя. В восьмом трусливый хохол снова решил сдаться, но его команда моральными пиздюлями заставили его вернуться в ринг. Бой конечно так себе, никто и не ожидал апсета, но то, что показал Поветкин в бою с проходным мешком выглядело как то совсем не очень. Вот неужели кто-то всерьез думает о равноправном противостоянии Витязя с Джошем или Уайлдером? Ну а Руденко в итоге гораздо больше приобрел, чем потерял с этим поражением и это не только самый высокий в его карьере гонорар.

6. Mario

member

Симпатии:
    186
    Думаю, Поветкин выстоит против Джошуа и Уайлдера. Проиграет наверное, как проиграл он Кличко, но свалить его не просто. А Уайлдера в свое время в финале олимпиады свалил наш боец: Деонтей пер джебом все время и нарывался на встречку. А поскольку больше ничего не умел- то пер так же и так же получал. Сейчпс Уайлдер покруче будет, но вспомнилось чота))

А насчет политиканства с Руденко - ничего подобного я не видел и не слышал. Хоть у меня были подобные ожидания.

Тоже вангую за Мейвейзера. Макгрегор крут на руках, но уровень бокса в ММА совершенно не тот. Сомневаюсь, что Мейвейзер сходу растопчет оппонента - он довольно осторожный боец. Но вполне может его постепенно отмудохать и уложить в 7-8 раунде.

Helter Skelter нравится это.
  7. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    :agree:
    Жрущий мелдоний и стероидные анаболики Шура Поветкин для меня - как зрителя - оказался совсем неинтересным и скучным боксёром :shy: особенно по контрасту с ''бронзовым бомбардировщиком'' Уайлдерoм, ну а с Джошуа вообще не сравнить - ребята там совсем в разных лигах - как по таланту, так и по мастерству. Поветкина ждёт тяжёлый нокаут при встречи с этими чемпионами, мне так кажется.

8. baker

member

Симпатии:
    570
    Так пересичный денежный буржуйский зритель даже не знает кто такой этот Поветкин. Почти все его бои проходили на России, с журналюгами общаться не умеет и себя практически не пиарит. А хоть как то интересующиеся буржуины запомнили Сашу как чувака, который слил Кличку и два раза провалил допинговый тест, т.е. с таким бойцом не заработаешь особо. А больше заинтересовать чемпионов, которые намного моложе, ему вот просто нечем. Ну не двумя же проходными поясами и местом в нижней половине топ-15?

О заполитизированной ситуации вокруг Руденко с противостоянием Россия вс Украина выдавал мне инфу пачками яндех дзен, так же сразу после боя про "хахлы снова отсосали". Если все не так, простите, мне тут с хохляцких ебеней совершенно не видно чо там у вас происходит. Я вообще далек от ватных сражений ольгинских со свидомитами, а при просмотре боя мне хотелось только одного - чтоб Руденко выстоял, особенно при полном отсутствии защиты от апперкотов у оного.

9. Mario

member

Симпатии:
    186
    Я сам ревностно просматривал инфу по-поводу этого боя, в ожидании, что начнут политизировать, и как раз-таки обратил внимание, что никакой политизации не было. Было просто возвращение Поветкина и его бой с Руденко (Украина). Может, у нас Яндекс по- разному инфу льет? Я заголовки на Яндексе просматриваю всегда, про этот бой плюбому бы прочел (а может и прочел) в нем.

10. baker

member

Симпатии:
    570
    Конечно по разному, ведь даже не округ, а страна не одна. Причем ресурсы кажет все, как на подбор: ленту, звезду, аллбокс и иже с ними. Походу из-за эдаких выкрутасов их местное юрлицо в стране 404 заблочили. Щаз вовсю пхает, что пака засудили и он идет сенаторствовать в родном краю.

11. baker

member

Симпатии:
    570
    Деонтеюшка внезапно решил уйти от реванша ОП Стиверна и вытянуть на бой Ортиса 4 ноября 2017. По новой добровольная защита со стареющим Луисом вместо обязаловки.

Поделиться этой страницей