ТОРРЕНТСЫ

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Тиберий, 24/4/08.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    Боюсь себе представить, (на) сколько прав будет нарушено в торренте, содержащем 5200 книг, большая часть из которых написана в XX веке.

2. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Если настолько боязно, то лучше про торренты ( а заодно и интернеты ) вообще забыть. Чисто на всякий случай.

3. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Не, ну мне, как иммигранту, совсем ведь ни к чему проблемы со штрафами, логично ведь? А то, знаешь ли, мне вид на жительство продлять будут через 2 с небольшим года. Мало ли, решат не продлить. Ну а скачать я уже нашёл где, так-то :agree:

4. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Сквозь интернет слабо видно кому что логично, а что нет. Может же быть личное ощущение, что зря приехал, а уезжать неудобно. Потому подсознательно человек может пойти на конфликт с законом чтобы получить обоснование для отъезда. :umnik:

5. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Чтобы уехать из Германии нужен немецкий паспорт сначала, невзирая на все другие ощущения. Если, конечно, не ставить в качестве цели своей поезки увеличить количество идиотов, живущих в России, на одного человека.

6. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    чтобы уехать из Германии любой паспорт подойдёт. На сегодняшний день вообще наверное ничего не надо - немцы будут только рады любому кто решил уехать назад к себе домой, тем более за свой счёт.

7. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Ты не понял. Я не хочу своим поступком (т.е. уездом из Германии) вызвать такое негативное для всего мира последствие, как появление ещё одного идиота - особенно в сегодняшней России, где концентрация идиотов и так близка к критической. Поэтому я попробую-таки дождаться немецкого паспорта, и только потом, если будет такая у меня возможность и желание, уеду. Таким образом, появления ещё одного идиота удастся избежать.

roman74 нравится это.
  8. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Появление еще одного идиота обычно избегают методом "только не в меня", презервативами и прочими анальными сексами. Фокусами с паспортами избежать появления идиотов не выйдет.

9. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Совершенно не согласен. Большинство из ранних нарушений в развитии психики ребёнок или подросток может перерасти. Наоборот, мне кажется, что идиотами чаще всего становятся уже в возрасте. Куриные мозги - это вещь приобретённая.

10. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    84
    http://rutracker.org/ через месяц будет забанен навечно :protest: потуги роскомнадзора пиздец смешны :shit: тор есть, лурку читаю через него. будет через тор народ на рутрекер идти :fux:

Helter Skelter нравится это.
  11. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Всё только банят и запрещают, дурачки.
    Через прокси тоже ходить можно куда хочешь.

12. Mario

member

Симпатии:
    186
    Уже для чайников интерфейс готов. Набираю седня рутор орг в адресной строке - а мне этот сайт грузится автоматом на другом домене.

13. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Тор стремный, снифится во весь рост. I2P в этом плане намного предпочтительней.

Для совсем уж рядового пользователя самое то - купленый VPN. Удобно, комфортно, ненапряжно

Helter Skelter и baker нравится это.
  14. baker

member

Симпатии:
    570

to the mice нравится это.

Поделиться этой страницей