Погода.

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем madmiller, 26/4/08.

1. madmiller

member

Симпатии:
    3
    В СМИ давно уже все песдят про глобальное потепление :moderator: Заебали нахуй песдеть, а теплее от этого не становится, каждая зима холоднее, и каждое лето прохлпаднее и дождливее. Какое нахуй потепление в пизду? :cranky:
    Сегодня просыпаюсь, смотрю в окно- а там снег :moderator: :moderator: И это в конце апреля, на следующей неделе май :deal: Синоптики- прогнозисты идут на хуй стройным шагом с их ебучим глобальным потеплением. :protest: :hui:

:
  2. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    я так понимаю, что термин "глобальное потепление" неточен. щас уже стали называть "глобальное изменение климата" (global climate change непорусски). ведь теплее хуй становица, как милла правильно заметил.
    в Торонто погода просто ебанулась. создаеца впечатление, что она прикалываеца над синоптеками. утро может начаца со снега, продолжица дождем, а под вечер блять солшнышко вылезет и плюсовая температура. такая хуйня очень сильно давит на голову - бошка просто разрываеца. помоему, в один прекрасный день, у людей будут взрываца головы от резкого перепада давления. веселые дни будут, сука!

3. Dopesmoker

Dopesmoker грувовая группировка
    dead-member

Симпатии:
    0
    Полагаю что так называемое "глобальное потепление",как непосредственно климатическое изменение земной атмосферы,не подразумевает под собой сразу тупо повсеместное потепление и наступление жары,а в первую очередь может проявляться в виде различного рода локальных и более глобальных гидрометеорологических аномалиях с разной степенью отклонения и перепадом климатических норм.Так вот твой апрельский снежок за окном вполне может быть одним из таких проявлений :umnik:

4. Tontorus

dead-member

Симпатии:
    0
    Ух, как непривычно сейчас на Дизентерии. :) Не знаю как там в Миннесоте или Торонто, но в Балто жара несусветная. Такое ощущение, что лето уже началось. Приятно на улицу выйти.

5. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    Здорово, Тонторус! :agree: Добро пожаловать в ЧЛЕНЫ МДК и в модераторы кинораздела :beer:

6. Tontorus

dead-member

Симпатии:
    0

7. Knopf

member

Симпатии:
    0
    В широкоформатном приключенческом художественном фильме "Послезавтра", который я глядел 2 раза (последний в районе нового года); ясно сказано ртом главного героя - американского ученого, которого мастерски играет Хан Соло (кажется); что при глобальном потеплении температуро на планете резко падает. :dn: Типа от таяния полярного лёду меняются течения, тырыпыры и так далее. Я не все понял, но звучало так увесисто, почти по научному.
    А вообще у нас погода поражает своей стабильностью - на протяжении уже более 2-х недель держится температура 9-11 градусог по шкале Цельсия. А к последним числам вообще тепло ожидается. :ura:

8. АпофеозНикчёмности

dead-member

Симпатии:
    0
    а разве климат не можэт изменяцо? :dontknow: или он должен приспасабливацо под нагретые чьи-то задницы? а вот хуй! :abuse: приспасабливайтесь сами :degenerat:

9. Наиболее правильным термином была бы Глобальная Климатическая Ёбнутость :umnik:

10. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Да полагай не полагай- песдят эти все синоптики нахуй. :moderator: Учёные блять , придумали термин и сусолят его на все лады уже как 20 лет, а теплее хуй становится :figa:
    А сами небось на гаваях где-нидь на пляже лежат с лэптопом ,пьют текилу в теньке и замеряют температуру- вот им и кажется, что теплеет нахуй :degsmile: Пидарасы блять :protest: Они бы лучше прозрачную пепси-колу вернули назад, чем хуйнёй маяться :deal: А то побыла на прилаках с пару месяцев и также быстро, как появилась, исчезла.

11. Dopesmoker

Dopesmoker грувовая группировка
    dead-member

Симпатии:
    0
    :lol: Походу ты ни хуя не въехал чё я хотел сказать,ну да похуй.

12. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Походу, наши ученые уже чуть-чуть изменили гравитационное поле Земли :228:
    В кока-коле нет ни коки, ни колы. :idea: Прозрачная пепси на вкус такая же, как обычная?

А у нас тепло, даже жарко днем, в одном топике бегала на шашлыках. Ближе к вечеру, правда, дубнячок, ногам холодно, но это наверно, оттого, что там речка недалеко, низина.

13. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Да я уж не помню- она появилась в магазинах в конце 92-го, начале 93-го, а потом пропала. :crying:
    По вкусу была как обычная вроде, а может чуть вкуснее. Мне помню нравилась, очень хорошо шла под запивку спирта - правда по причине прозрачности и будучи в пьяном виде можно было легко вместо спирта выпить пепси, и запить спиртом :degenerat:
    А сейчас говорят можно разве что на ebay ее купить остатки оригинальной партии втридорога. :moderator:

14. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Так она, небось, вреднющей была, раз ее выпускать перестали.
    А спирт- он жы ужа-жа-жасный! :kva:

15. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    где-то читал, что в среднем по планете температура в апреле побила все рекорды со времени начала ее регистрации, в районе 140 лет что-ли. Не могу найти линк, но общий смысл именно такой.

16. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Ктулху дышит, дышит, родной! :minog: :minog: :minog:

17. fixxxer

dead-member

Симпатии:
    0
    когда пизданет-то? вы уж предупредите, улечу нахрен на родной альдебаран =)

18. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Да пиздят все уроды :moderator: Хотят бабла срубить на своей теории глобального потепления суки. :dn: Где я не побывал, где не пожил за последние 20 лет (Россия от Питера до Владика, Финляндия, Канада, Ирландия, Нью-Джерси, Флорида, Миннесота и штаты между ними проездом) - так везде было холодно пиздец как в сравнении со среднегодовой статистикой :deal: даже во флориде жара была не такая, как должна была быть. Я понимаю, что на планете еще дохуя разных мест есть, где я не бывал, но от разных людей слышу, что везде зимы холоднее, а лета дождливее и прохладнее.
    Теплеет только на тех пляжах, где эти уёбки ученые со своими ноутбуками лежат, загорая :moderator: Или где- нидь в какой океании, где никто не живет.

19. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    В Москве погода заебись ваще :up:
    Не то что в Киеве 23 числа была :fingal:

20. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    Снег заебал, уже на протяжении месяца, каждуюнеделю - оттепель, потом снег начинает ебашить и дубак, потом плавно за три дня теплеет, опять снег и дубак. Все тепло в москве видимо, но нихуя, у них летом будет дубак а в сибири заебато!

Поделиться этой страницей