СТИХИ

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Тиберий, 15/5/08.

1. Тиберий

Тиберий энвайронментализм
    dead-member

Симпатии:
    0
    Кебаб, ты утруждал себя прочтением Фекального Манифеста? Тебе не приходит в голову, что критика полезна только в случае понятного обоснования? Вообще кто ты? Определись уже! Ты либо Критик-фекалист, либо банально зашоренный обыватель. :dn: Тебя, кстати, не смущает, что ты пишешь свои обличительные речи на страницах форума под названием "Дизентерия"?

Истинный фекалист не може срать на поэзию, т.е. заниматься тем, что сейчас делаешь. Кстати, лига принимает и прозаиков. Всё зависит от кандидата. Если ты чуть подтянешь свой слог, то готов ходатайствовать о принятии тебя в наши ряды. Думаю, товарищи оценят твои порывы!

2. Тимох

Тимох Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Немых Грибов
    dead-member

Симпатии:
    0
    А вы не боитесь?
    А то вот подумалось, если вы скажете "Не боюсь" - ребятам сразу спокойней станет. :agree:

3. Тиберий

dead-member

Симпатии:
    0
    Я думаю, с ребятами будет все нормально. Конечно при условии, что некоторые (Кебаб и подобные) не будут волну пускать. :super:

4. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Истерики у меня бывают крайне редко. :deal: Вопрос этот был к чему? :alive: Так, чисто попиздеть? :P

5. G.Trooper

G.Trooper [Female Body Inspector]
    member

Симпатии:
    11
    :agree:
    Реально какой-то любитель попиздеть, постоянно что-то спрашиваед непонятное, делает какие-то предположения непонятные, основанные на какой-то хуйне, очень странный маладой человек, наверное митолист :unsure:

Как это? Неужто немного адекватной и неадекватной критике (читай волны) вам доставляют дискомфорт :dontknow: ... Помоему искусство всегда должно быть либо обосрано, либо иметь достаточно высокую оценку, и то и другое являецо важным фактором в развитии творчества :hi:

6. Neomorf

cadaver

Ну ребята тертые, даже а "ароматном" болоте не утонут, плотность меньше, ведь ещё и мочи немного в человеке присутствует... :umnik:

7. Neomorf

cadaver

Истерика иногда полезна (как говорят некоторые врачи) что-то там в человеке выроботывается (адренахром вроде или адреналин литрами, я могу и ошибиться, не медик и не сапёр); так что отвечаю: "НЕ БОЮСЬ" и пусть всем будет спокойно...

8. Тиберий

dead-member

Симпатии:
    0
    А ведь меньшая плотность - прямой путь на дно. Морская вода, вот например, более плотная, чем пресная и, как следствие, лучше держит на плаву.
    2 Гэ.Троопер
    Критика пусть и негативная (или то что ты называешь "дожно быть обосрано") имеет определённую структуру. В частности анализ образности, рифмы, ритма, сравнение с другими художниками и проч. и проч. Критик - тоже искусство, а уж критик-фекалист - подавно.
    Вот для сравнения Александр Шлёнский (читать тут); его Стих про Говно можно считать самым низким пилотажем среди фекалистов. Слишком всё физиологично, образы отсутствуют. .

Кстати, Шлёнский на очереди в члены Лиги. Но президиум пока занят кандидатурой Спрайта.

9. Тимох

dead-member

Симпатии:
    0
    Не верится как-то, нет уверенности в словах, кажется что вот хочется наверное одеть кожанные трусы и красный плащь, стать на острове посреди моря гавна и зычно прокричать ребятам "НЕ БОЮСЬ!" - но что-то сдерживает. :unsure:

10. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Что будет с наааами?! что будет с нааами?! :aaa:
    Когда накроет нас фекальное цунаааами!!!!! :aaa_doff:

© на мотив какой-то песни.

11. Neomorf

cadaver

По крайней мере могу вести диалог аргументировано, печатаю на русском языке не коверкая слов, детство прошло, наигрался (что касается моей молодости 28 лет)... И, простите, употребление ненормативной лексики говорит о скудности словарного запаса и ограниченности фантазии что не позволяет как-то изощренно использовать, те слова, что есть (полёт мысли на уровне молотка)... Вам как специалисту по детским травмам должно быть это до поденно известно.

12. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    тов. получлен Neomorf, у вас есть намерение общаться на МДК в месте отличном от помойки?

13. Neomorf

cadaver

Нельзя сдерживаться... Врачи особенно мужской половине человечества не рекомендуют...

А трусы из кожи какого создания и какого цвета, позвольте полюбопытствовать?

14. Neomorf

cadaver

Да.

15. Neomorf

cadaver

Мыслется, что погибнем, хотя и так и так рано или поздно...

16. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Так дерзайте :эгри:

17. G.Trooper

member

Симпатии:
    11
    У каждого свои недостатке :zzz:
    Мат это неотъемлимая часть русской речи :kruto: , о чем вы, Неоморф?
    Это по поводу "врача" чели? :alive:

пысы... Что-то тема медиков вас сильно трогает, что быле случае отвратительного отношения к вам, как к пацыэнту? :wacko:

18. G.Trooper

member

Симпатии:
    11
    Т.е. проще говоря, срать ты хотел на мнения таких как я (Кебаб и подобных) людей, которые не смыслят ровным счетом ничего в фекальной поэзии, а просто пытаюцо нагнать "валну пошлой и беспочвенной" критике... :kruto:

:crying:

Действительно говно-стихи или гавняные стихи...

19. Neomorf

cadaver

Всенепременно.

У кого какое воспитание и образование (по поводу мата) но гордиться ни присутствием оных ни отсутствием не пристало ни кому (личное мнение).

Бог миловал пациентом практически не был.

И так вернёмся к теме:

Поборем в себе фикалофобю!!! Гавно вечно!!! Фикалоид тоже друг человека!!! Создадим катапульты для экскрементов!!! Посильно поможем селу удобрениями!!! Все в канализацию, товарищи!!! УУУРРРААА!!!!!!!!!

20. Тимох

dead-member

Симпатии:
    0
    Так ведь речь не про меня, если врачи говорят нельзя - не надо, кончай тушеваццо, выходи в фекало-поле и давай ребят успокаивать.
    Трусы из фильма 300 спартанцев. "Нам других таких трусов не надо" :umnik:

Поделиться этой страницей