I-pods,MP3 players, accessories

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Hatred, 28/5/08.

1. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Ну кто то и в баню ходит чисто писюн свой другим показать, наверна. :dontknow: :degenerat:

Просьбо - нужность\ненужность ластфм обсужадть в соответствующем топеге.

2. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    Да. Только как-то все непросто с выплевыванием.

3. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Так вот с чем связано моё холодное отношение к бане. :degenerat:

4. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    да не.Просто ultimate ears так решило бороться с ушлыми ребятами, которые от балды писали в саппорт о поломке наушников и получали другие, которые перепродавали потом :appl:

Однако мне кажется так можно одни и теже разъебанные наушники с разных ракурсов нафоткать да слать от разных людей.

5. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    Опачке

:lol:

6. Hatred

dead-member

Симпатии:
    0
    :degenerat:

можно было и не ржать так откровенно :moral:перепутал я, показалось, что Дервиш ко мне обращался :фингал:

7. Unsquirell

dead-member

Симпатии:
    16
    У айподов все происходит, как ты и написал. А вот у тов. dv7aj все по-другому :umnik:

8. dv7aj

member

Симпатии:
    0
    я думаю для ребят которые предпочитают для каждой задачи свой девайс, не столь важен размер дисплея аудиоплеера, чтобы читать книжки можно взять читалку книг, для просмотра видео какойто отдельный девайс.
    Но в итоге накладно будет закачивать в каждую ЭВМ отдельно инфу, заряжать каждый отдельно, да и носить с собой кучу электронной техники тоже не в кайф, придется искать компромиссы.

9. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Я летом взял такой Самсунк, правда на 8 Гб - количество места на дивайсе для меня ваще принципиально было, и кстати на 8 Гб цена 3550 - почти тютелька в тютельку с твоими требованиями.
    Присматривался, было дело, ко всяким Ритмиксам и Експлеем, отговорили от этих китайцев напрочь. И слава яйцам.
    Дивайс оказался на редкость приятен на ощупь - без острых углог и выступащих часятей, где надо гладенькей, где надо чуть шершавенькей, чтоб не высказльзывал из лап, тоненькей, кнопочке приятно клацают - управление на Самсунге НЕ сенсорное, и этот факт для меня был тоже принципиальным, как и у тебя. :up: Управление рулит.
    Немаловажным также является тот факт, что у Самсунга величина экрана поболее прочих (ну если таки не обращать внимание на Ритмих). На дэцэлёныш, но поболеэ.
    Качество звука для меня был самый малоебущий фактор, мне кажется, что это все выебоны левые и они все одинакого звучад. :degenerat: Ну и я не думаю, что у Самсунга было бы все хуево с этим.
    С плеерами столкнулся в первый раз, и особо практически не юзаю, то есть очень редко - например, с ребенком на занятия хожу с плеером, смотрю всякое (это если читать не хочется), этот Самсунг как видеоплеер довольно удобен, авишки читает и показывает замечательно. Опять же, ребенок пользует в дороге - всякие мультеке, аудиокниги и аудиоэнциклопедии, классеку слушает, развиваецо.

10. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Щаз тут сравнение задал - выяснилось, кроме прочево, что у Самсунга этова в отличии от других диктопхона нет (мне лично хватает на телефоне раз в год запесать чо то), и по времени работы от элементов питания Самсунг выебал всех. А вот это уже фактор реально важный, как мне кажыцо.

11. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Скар :agree: Вот тожэ всё меня к Самсунгу тянет. Хотя, очень меня смущают ребята своими Совонами.

12. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    В самсунге который я года 3 назад подарил подруге. Наверное это был YP2. Тот который сенсорный и кино кажет, тихий звук. Тихий и округлый такой, небогатый. Не хватает такого звука. Предостерегаю на всякий случай.

13. resistance

cadaver

А у нас три раза подряд был explay m8, два раза из трех мы умудрялись разбить у него дисплей, у последнего мы это сделали вчера, выпал из рук. :blink: :crying: Один украли, но это был первый и последний раз, когда у нас что-то украли. Забавно, с последним получилось тоже некрасиво, мы попросили нам продать на 8 гигов, ну нам и продали в коробочке из под восьми-гигового положили 4-х гиговый :fingal: (но заплатили как за восьми-гиговый). Об этом недоразумении мы узнали много позже, когда нужно было его утрамбовать под завязку, а чек к тому времени мы безалаберно потеряли. :( Не покупайте explay m8, чтоли.

14. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Это потомушто вы тёрле свои постенги и тем огорчяли ребят. Ребята стале все вместе плохо думать про вас и силою мысли швырнуле ваш explay о земь.

Ибо нехуй! (с) :umnik:

15. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Ребятам палец в рот не клади. Вообще ничего не стоит ребятам в рот класть.

16. resistance

cadaver

Это потомушто лучше никакова постенга, чем плахой и разочаровывающий. :agree: вот когда она научитца, тогда и будет.

17. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    "Разочаровывающий" постенг это очень тонкая материя. Мы вот тут на МДК на самом дели любим использовать "разочаровывающий" постенг. Особенно в среде администрацыи. :wacko:

18. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Можно было попробовать громкость прибавить. :idea:

19. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Громкасть богацтво и объёма не добавит. В общем не помогла громкасть :(

20. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    А пусть не смущаюд: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90...5073508,5073535
    8 Гб (плюс возможность прибавить 16 Гб благодаря карте памяти) против ничтожных 4.
    Козырный икран вместо пипирошного.
    Управление пацанское кнопошное вместо сенсорного бабского.
    Мощные батарейки на 30 ч против щуплых на 29.

Но в целом, лудше приехать в магаз и пощупать рукаме, конечно.

Поделиться этой страницей