I-pods,MP3 players, accessories

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Hatred, 28/5/08.

1. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну меня устроит 4Гб + 4Гб карта памяти

2. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    А надо было сильно, до конца практическе, выкручивать громкость, а вы видимо слабо крутили. Когда сильно громкость добавляешь, вылезает все - и богацтво и объем.

А может быть файлэ быле херогыэ. Так иногда бывает, скачаешь хуй пойми чо, а потом на плеер сетуешь. А оказывается - файлэ быле херогые.

3. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Вот. А ребята с плеерами Ковон 9 рыдают, и, рыдаючи, нюхают ноге с возможностью поюзать дополнительную флеш-карточку - слота нихуя нет :figa:

4. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    В общем так или иначе совон мне понравился куда больше. Управления звуком существенно больше в совоне. Это я про те самсунги и кавоны что у меня есть если чо. Про sd карточку ничего не скажу особо. Разве что 4 Гб для музыки на мой взгляд более чем достаточно. Это же 40 альбомов в отличном качестве. Хотя конечно просто как опция карточка приятна (в d2+ она есть и это хорошо). В общем Ондатер товарищ Скар дело говорит, да не просто пощупать, а желательно послушать. Девятка кавон всё-таки позиционируется как их топовый именно музыкальный плеер поэтому скорее всего и даже наверняка звук будет у кавона лучше. Однако в самсунге есть Видево и карточки памяти и памяти больше. Поэтому на самом дели тебе надо определиться чего ты жаждешь более. Я вот когда брал D2+ хотел пездатого звука, но и видево тоже смотреть временами. Редко поэтому и не стал брать плееры которые ваще без конвертации всё хавают и экран у них как у ифона. Не в падлу иногда сконвертить.

Да, товарищи у которых d2 и d2+ скажите, нельзя ли настроить плеер чтобы при его выключении он запоменал текущую позицию в пестне и затем при последующем включении наченал проигрэш именно с этага места? Не нашол что-то как :fingal:

5. Unsquirell

dead-member

Симпатии:
    16
  6. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    100мб на альбом, не маловато ли?
    Не хочу нарываться, просто поясню свою, может быть чудаковатую, позицию насчёт эмптри Vs лосслесс. Действительно, разницу практически не слышно, даже в хороших ушах и особенно если эмптри ~320-е. Но, один из доводов в пользу лосей гласит - при долгом прослушивании сжатых форматов возникает ощущение дискомфорта :umnik: , понятно, что у них там ещё куча отмазок, причём чуть ли не эзотерических :wnyajka: , проверить их истинность, учитывая субъективный характер всего этого дела, очень трудно (об этом говорят хотя бы результаты "слепых" тестов), поэтому я, на всякий случай, дабы ненароком себя не обделить, качаю лосей, конечно если есть возможность.
    :upset: ну и, если подумать, зачем при таком битрейте нужен такой крутой плэйер? :dontknow:
    сорри за оффтоп.

7. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Да-да, ошибся, не 40 альбомог, а 20 :umnik:

А ты какого рода музыку слушаешь? Мне кажецо в некоторого рода музыках некритично мп3 или лозлес :degenerat:

8. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Я же гогорю, Гримм херогые файлы йузал на недостатошной громкосте. :gigi:

9. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    ну, если ты про экстремальные формы музыки, то да, - нахрен там лось не нужен, а вот всякие Пинк Флойды, Зепелины или душевно-эмбиентные вещи (да, особенно они), тогда другое дело. тут я не ленюсь и раз в пару недель перекодирую скаченные флаки и апе в эпловский алак, ну или аас (битрейт 256, но лихо бьёт 320-е мп3), зависит от ценности материала.

10. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Не, ну харкор я тоже конечно пробовал в плане эксперимеримента послушать :degenerat:

11. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Нет там такой опции. По крайней мере я тоже не нашёл.

12. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    вот это суке :umnik:

13. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    А самсунг (мой по крайней мере) автоматом запоминает :degenerat:

14. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Ну конечно. Не фуфло ведь какое-то. :degsmile:

15. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    И мой.

Хотя он старый, на один гигобайт и в нем работает только один канал - используеца как флешка.

16. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Моя подпись говорит о том, что твой плеер, Мика, предельно труе. :kruto:

17. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Думаю, Гримм и Фаунас просто слегка иронизировали над самсунгами, говоря об отсутствии такой функции о ковона, мол, нашёл чем самсунг хвастаться. :degsmile:

Menu - Setup - General :deal:

18. Dimych

member

Симпатии:
    0
    Ребята ковоновладельцы, скажите к каким настройкам звука вы пришли опытным путем? А то купил вот J3 и как-то не особо прочувствовал рулезность ковоновского звука. Потыкал немножко - чо-то меняется, но не сказать, что в лучшую сторону. Сам я привыкший к звуку Валкмана :up: - там с улучшайзерами все очень просто: есть парочка с on/off и 3 градации мегабаса (эквалайзер не в счет, его вапще не трогал). Настроить звук легко, а тут же на ковоне сплошные шкалы от 0 до 10 - задолбали.

19. Kolombo

member

Симпатии:
    0
    смотрю на оживление в теме про телефоны и хочу тоже спросить совета но про плееры. есть ли какие нибудь признанные лидеры вроде ифона или гэлекси на этом рынке?

хочется чего-то с более 8гб памяти. в местных сетевых техномаркетах моего города выбор мизерный - те же сони больше 8гб не делают или он стоит неадекватные деньги и выглядит как хуйня для гламурных девочек:

:ueb:

идеально было бы такое:

с 16гб на борту :wub:

еще вариант с жестким диском как на айподах. но я сам с ним дела не имел - интересно насколько критичны недостатки ХДД и можно ли заливать свою музыку на тот же айпод? или там все через айтюнс ебучий?

20. Richter

core-member

Симпатии:
    492
    зато батарея долго работает. самый атличный плеер, как по мне.

Поделиться этой страницей