I-pods,MP3 players, accessories

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Hatred, 28/5/08.

1. Kolombo

member

Симпатии:
    0
    у тебя розовый? :degenerat:

2. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    уже много лет юзаю айпод (80гб), я уже писал, что в командировках это важный момент, большой объём.
    с айтюнса спрыгнул и синхронизирую его через фубар с настроенными макаёбскими кодерами. пока доволен.

3. Kolombo

member

Симпатии:
    0
  4. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    да. :crying:
    нету у меня ево, у подруги есть. тёмно красный.

5. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    На днях, вновь озаботился покупкой плеера. Время от времени нахожусь в разъездах, и плеер, прямо таки необходим. Все старые свои плеера, ковоны, сони, айбиды, я раздарил. На телефоне особо не послушаешь, аккум садится слишком быстро на этом ёбаном андроиде. А еще ведь и книжку охото почитать и вифи поюзать с навигатором иногда просто край необходимо. Короче, телефон в качестве плеера я не рассматривал. Основные требования были такие: небольшой размер, 8 гигов памяти, хороший аккум, нормальный звук, маленький чёрнобелый экран с минимумом информации. Вобщем, чтоб плеер был только плеером. И тут, конечно случился тупик. Мои любимые ковоны похожи на второй телефон, а то и габаритами по-крупнее. Всякую китайщину типа эксплея, ритмикса и прочая - даже не рассматривал. Крутил в руках самсунги - выглядят как ширпотреб. Сенсорные, опять же брать не хотел. Ай-ревер уже несколько лет ничего хорошего не делает. Затык второй - у мелких плееров максимум 4 гига на борту. Ладно, думаю. Хуй с ним. Вполне обойдусь 4-мя в мп3. Раньше же обходился двумя кассетами 90-минутками! Ковырял я ковырял, да ничего не находил. Загрустив, я стал уже смотреть в сторону, простихоспади, агрызка нано. Но, всевидящий Будда, будь трижды славно его имя, не дал пропасть. Наткнулся я на описание плеера Sony Walkman NWZ-E053. (обзор) Почитав еще инфы в инете, и смирившись с 4-мя гигами и Микки Маусом, заказал. По факту: плеер крохотный, и действительно в железном корпусе. Играет только мп3 и еще какие-то форматы которые я не использую. Обложки показывает. Экран цветной. Эквалайзеров и улучшайзеров в достатке. Громкость с запасом. Аккум держит. Не 30 часов, конечно, но на день хватит не выключать. В целом пока доволен. Считаю что аппарат очень удачный, но вот в продаже его крайне мало. Соня вовсю пиарит свои более старшие модели и флешкоплеера с колёсиками. Которые, на фоне NWZ-E053 выглядят уродливыми слонами.

Sony Walkman NWZ-E053

6. Kolombo

member

Симпатии:
    0
    причем технологии позволяют сделать в этом формфакторе хоть 32гб на борту но пидорасы специально не делают. сговор производителей!

7. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Согласен! :agree:

8. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Очень разумно :agree:

9. grindcorer

member

Симпатии:
    81
    Соники рулят,особенно на фоне самсунгов с говняным звуком и ковоном ставших делать телефоноподобные уебища.Хотя я так и не нашел плеер превзошедший мой доисторический совон д2+

10. DevRandom

cadaver

хайфаймэны всякие, и колорфулы, но это писдетс как дорого.
    Сам юзаю сони nwz-s764, 8 гигов мало писдетс как, ну и слот под флэху не помешал бы, а так звук вполне норм. Я одного непайму, что мешает ковонам сделать небольшой плеер со звуковой частью как у д2, и размерами как у моего соника, ну мож чуть побольше, чтоб батарею воткнуть, и флэху. Ковоны всё равно из за звука берут же.

Поделиться этой страницей