Сотовые телефоны

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем madmiller, 29/5/08.

1. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Сидел седня, вспоминал, и аж не ахуел - сколько лет я уже сотовик юзаю. Но, блять , со всем обилием и разнообразием выпуска разных марк и моделей, так и не нашел еще сотовика, полностью мне удовлетворяющего. :moderator:
    Подскажите арлы, если кто знает про модель, которую я ищу. Хотелось бы иметь сотовик только с тем, что мне надо и без кучи всякого гавна, которое к нему прилагается. Не надо никаких нахуй органайзеров, гигабайтовых флешек, мп3 плееров, фотиков и прочей хуеты :dn: никаких текст-месаджей и смс-ов и прочего гавна :moderator:
    Короче, ТО, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ В ТЕЛЕФОНЕ:
    1-Часы
    2-Книга контактов
    3-Будильник
    4- Возможность звонить и отвечать.
    Желательно, чтобы он был маленький, плоский(чем площе, тем лучще) Или слайдер или простой (неоткрывающийся)

Подскажите, делают ли такие и если делают то какие фирмы и модели. :pray:

:
  2. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Чаще всего юзаю старый LG B-1300 - наворотов нет, потерято не жалко, полифоний всяких нет. Но чтоб совсем ничего лишнего это надо спецмодели для раздраженных пользователей - возврат к корням. Ибо навороченность телефонов действительно заебывает.

пс - А как же калькулятор?

Воспользуюсь топиком, что бы задать свой вопрос - хочу приобрести мобилу с мп3 хорошим плеером в районе 300 долл. Остальные навороты (типо камеры) неважны. Бигди, помнится, называл какую-то Нокиа?

3. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Мне калькулятор не нужен на телефоне, но если он по умолчанию идет с ним, то это еще туда- сюда, можно пережить.

4. Stringer

Stringer electrofreak
    dead-member

Симпатии:
    0
    Сам на лето хотел себе музыкальный телефон, чтобы не таскаться с несколькими девайсами, а так сказать на легке ходить. Поюзав разные форумы, понял, что от серии волкмэн от сониэриксонов, к сожалению, надо отказаться (очень уж хотел схватить новый w890i :vilka:); так что остается только два претендента - Nokia 5310 (5620, 5220 - XpressMusic которые, с отдельным процом) и Samsung i450. Обе модели крутил в руках - не порадовал дизайн (у нокии какой-то чересчур молодежный, у самсунга формфактор слайдер, который мне не нравился никогда). По звуку - качественные полноценные плееры, Нокия при этом орет песдетс, Самсунг же тиховат. Судя по форумам, Нокия весьма глючна. В итоге, забил я на эту идею. B)

Есть обладатели айфонов? что там с музыкальными возможностями?

5. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
  6. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Если верить этому сайту, то не делают таких телефонов. :crying:

7. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    причем, мне кажется, давно уже :degenerat:

8. madmiller

member

Симпатии:
    3
    да походу их и не делали таких никогда - даже первые кирпичи шли с хуевой тучей ненужных наворотов. :moderator:

9. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Милла, есть ответ на твой вопрос - Motorola Tango/. Ищи и обрящешь. Нихуя кроме фонебука, будильника и смс нету. Черно-белый, заряд на неделю. Адский тонкий дизайн.

10. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    А название точное? В инете - Tango только пэйджер :) Хочется на картинки посмотреть.

11. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    вот такой. картинок больше не нашел. F2 называется.

12. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ага. вот он. Motofone. Выпускался для стран третьего мира. То что нужно. В продаже не видел.

13. G.Trooper

G.Trooper [Female Body Inspector]
    member

Симпатии:
    11
    Миллер, хуйня эта Матаролла, кроме Нокии ничего не бери. Дело в том, что таких телефонов, как ты хочешь, впринципе нет, а так называемые телы для стран 3-го мира это ваще ебануцо головой, тем более, если тебе нужна связь. Связь это Нокиа (у них даже лозунг нокия - конектинг пипл :умник:); бери 6300 он со всей хуйней, но на неё ты просто можешь забить, он металический, тонкий, отличный дисплей и вабще солидно выглядет, тем более он заюзан и так сказать прошел проверку временем... У нас он соит 210-220 ваших уе...

14. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Не, посмотрел я эту моторолу- хуйня полная. :dn: качество левое. Потом посмотрел эту нокию6300- тоже еще то гавно. Потом по той ссылке смотрел лазил по всем сатйам всех компаний , которые селы делают и из нескольки тысяч видел где- то три привлекательных по дизайну. Буду еще исследовать :lupa:
    Нокии мне ни одна даже близко не понравилась - у меня была одна раньше, они толстые все, дубовые какие-то :moderator: Вот у самсунгов есть пара прикольных моделей. :up:

15. Mekhit

cadaver

есть такое вот решение - Samsung C180. тонкий, в руке удобно сидит, лёгкий. набор функций минимальный. слышимость при разговоре нормальная. у коллеги по работе такой был, сам один день его пользовал, когда мой телефон в сервисе лежал - вполне качеством телефона доволен остался

16. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    Бигди советовал линейку Самсунг i450, i550, i560
    по качеству звучания и воспроизведения мп3 одни из лучших аппаратов. в и450 более навороченный мп3 плеер, а в и550 и и560 есть GPS приёмник. качество звука у всех трёх на высоте.

17. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Ну дизайн то совсем уёбищный :puke: :dn:
    Я ищу че-нидь попроще , типа вот такого дизайны мне нравятся

18. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Или такие

19. madmiller

member

Симпатии:
    3

20. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Ну короче думаю ты понял какого плана. А то все те нокии-хуекии ,что ты предлагаешь сделаны так,как будто их разработали в прошлом веке :puke:

Поделиться этой страницей