Сотовые телефоны

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем madmiller, 29/5/08.

1. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Совершенно с нихуя, приобрел себе сегодня Lenovo K900, вот просто увидел его и захотелось, хоть ебнись бля :wacko:
    Учитывая мое консервативное отношение к смартфонам (ну в плане телефон он что п звонить и в рот я все навороты ебал) мне предстоит погружение в целый новый мир всякой забавной хуйни и всего такого :blush:
    Первые впечатления охуенные - стекло и металл, в руке лежит достаточно удобно, ща вот попивая виски тренируюсь разворачивать чехол и отвечать на звонок одной рукой, йеааа!

2. baker

member

Симпатии:
    550
    Категорически согласен с Глебом, у меня так же один аппарат основной (какой то гнусмас за 20 баксов даже не дуос, батарея при трех часах разговора в день держит две недели) и смарт ипхоне 5 для всяких книжек, преферансов с маджонгами и офисных приблуд в дороге. Планшет пробовал - здоровый он, даже 7" не влазит в карман. Задарил его нахер. Простая звонилка плюс смарт считаю оптимальным, ибо когда в ответственный момент дохнет батарея это не здорово.

3. zyklon

zyklon k1ng ov 3l3ctr1c1ty
    member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Передаю лепестричество ведрами
    недавно обнаружил, что мой телепхон оказываеццо застрахован по моему счёту в банке, я тут подумал, мож блять "потерять его нахуй" и по страховке взять что то другое? :degenerat:

4. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    а вдруг выплаченных денег не хватит на новый пездатый телефон?

5. zyklon

zyklon k1ng ov 3l3ctr1c1ty
    member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Передаю лепестричество ведрами
    лучше получить что то, чем платить всю цену с собственного кармана

6. VovanMeat

member

Симпатии:
    0
    Позавчера у меня случилась хуйня, мой телефон упал нахуй в унитаз.
    Пришлось идти и покупать новый. Главными критериями было: относительная недороговизна и пиздатость во всем. Выбор пал на Леново Р780. Корпус - сочетание пластика и метала, приятно лежит в руке, пока ничего не скрепит. Ну и радует быстродействие, все летает.

7. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    Гранд, тебе за рекламу эффективную Леново уже бaбки должна платить :degenerat:

8. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    :degenerat: та дождешься от них, сцуко! :moderator:

9. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    такая же хуйня приключилась один раз. поэтому необходим ятд приобретать такие телефоны, которые не умирают от невинного падения в унитаз, или же которые не жалко, упади они в унитаз.

у меня два телефона: одна хуйня за 7 баксов (поюзанную на ибейе взял) - это чтобы звонить, и один хороший за относительно дохуя баксов. это для интернета (покупок, хождению по городу, езде по городам, чтобы в шахматы сыграть раз в неделю, и т.п.) - как телефоном я им не пользуюсь в принципе . в унитаз я его тоже не уроню т.к. не буду просто юзать его находясь поблизости от унитаза (в отличие от хуйни за 7 баксов).

есть ещё старый российский телефон, который я за телефон вообще не считаю (там микрофон такой что орать всегда надо - какой это в пизду телефон), и юзаю в качестве мп3-плеера (и только для этой цели).

многозадачность... мне больше нравится, когда телефон это телефон, а интернет это интернет. а то стрёмно когда батарея садиться и ваще голый без ничего остаёшся.

пс: то бишь, с книжкой только. я всегда с собой ношу книгу. и блокнот с записями. на всякий случай.

10. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    чо за модель? :hear:

11. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198

вот эта вот хуйня. достался он мне на халяву. микрофон там никакущий - в натуре орать надо. как телефоном мне поэтому им попользоваться пришлось целых три дня. но как плеер вполне заебись. очень крепкий. я этот самый, айпод умудрился же разъебать до практически неработоспособного состояния. а это много раз ронялось - и хоть бы хуй. только царапинами покрыт весь.

12. grindcorer

member

Симпатии:
    76
    Я в смятении,не знаю что купить в районе 10 кусков.

13. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    а что хочешь от девайса то? что бы что было? какие пожелания к производителю, экрану, производительности. как и для чего девайс. что юзал до сего дня?

14. grindcorer

member

Симпатии:
    76
    4 ядра,не меньше гига оперативы,экран 5 ипс или амолед,нормальный гпс(в следствии чего мтк платформа отпадает),фирма не критично лишь бы был сервис в мск.

15. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    так и возьми Lenovo вышеописанный в топике, вроде положительные отзывы. тем более, что GPS так важен (а это критично к батарее).

просто я, 4-х ядерный, да и не Медиатековский, да за 10 руб... не знаю.
    я бы такой взял наверное, хоть у него и диагональ не 5:
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10453101

брендованные модели вряд ли можно найти в этих деньгах с такими характеристиками.
    можно тут еще читнуть:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=525666

и тут тоже, как раз по опционально:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=506998

16. grindcorer

member

Симпатии:
    76
    нтс как то совсем уныл,экранчик пуке по ходу.смотрел в сторону леново к900,но отзывы противоречивые и не ждать даже 4.4 ведроида на него.

17. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Как обладатель К900 сажу по чесноку, ко всем его плюсам, в плане железа, дизайна и прочего есть один невъебенно жирный минус - его батарея. То есть плотно юзать его без "подсоса" не получится никак, я первые пару дней реально паниковал по этому поводу, ну бля хочется везде пошарить поюзать разные приблуды, понаставить приложени и игрулек, а тут хуяк примерно три-четыре часа и заряду пиздос :crying:
    А потом я как то наигрался и привык, поторчать дэц в сети, погамать в чо неть не особо напряжное, музон с него опять же гоняю и порой заряда на пару дней хватает как нехуй петь, пэтому сейчас я хуй его на чо променяю, очень доволен и прям даже дэц фетиширую :wacko:
    Короче я советую поприглядеться к китайцам, похуй к каким, к полу-русским или оригинальным, есть у них модели, которые по тем же показателям у сраных корейцев и япошек стоят в разы дороже.
    Про огрызки я ваще молчу, сука, как може эта ебань, несмотря на свое качество хуячество сборки стоить таких ниибических денег и при этом проигрывать по железу каким нить сратым флаям и тексетам, не бля я реально не понимаю :palm:

18. grindcorer

member

Симпатии:
    76
    Да я сам хожу год с китайцем престиж 4500,с оболочкой кастомной lewa os.Печалит мертвый гпс и хочется экран побольше.

19. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Ну я тогда хз в чем проблема, открываешь сайт днс и вуаля сразу навскидку хайскрин альфа, хуавей д2, турбо х6, зте град мемо :lupa:

20. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Lenovo 780 как то довольно неожиданно был закуплен час назад. Очень похоже по оболочке на HTC и это радует. Чуть позже опишу впечатления, впрочем первые уже положительные.

Поделиться этой страницей