Сотовые телефоны

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем madmiller, 29/5/08.

1. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    Стесняюсь спросить смысл всех описанных действий, ну да хорошо хоть невиновные ни в чем приборы выжили.

2. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    смысла никакого. разборки личностного характера. любовь-морковь, ревность ну и так далее. айфон этот я давно утопить хотел. :)

3. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    дааа.. осечка вышла :degenerat:

4. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Я не смотря что у меня с Леново хуйня вышла, брак походу сука заводской, всей душой торчу за китайцев, взял себе на китмоле конкретный бюджетник (iOcean x8) за чирик и блять доволен как слон, ибо за такие же деньги брэндовые модели ну просто сосут, ща вот мечтаю о новом Элефоне со светодиодной жопой :blush:

5. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    432
    Айпхон 6 неплохой дивайс, по сравнению с Самсунгом мне показался намного лучше в своём перформансе и практически отсутствующим глюкам. Сожалею сейчас что не купил модель 6S - тогда бы наверное планшет не нужен был.

6. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    Будь проклят тот день, когда меня дернуло таки поднять андроед до пятой версии. Бог с ней с опопсованостью гуя, какими-то пердюшечками и прочее.

НО КАКОЙ ЕБАНЫЙ ГАНДОН выдумал эту пиздоватую невыключаемую многопользотельскую хероту? За каким хуем в углу висит эта пиздоватая иконка с синим долбоебом? И если вдруг сдуру повесили - почему нет кнопки "вырубить это покращення нахуй"?

Блядь, ну вот же всемировая тенденция, если кто-то шота улучшил, то:
    1. Не вздумай внедрять улучшение. Оно либо пиздоватое, либо хуево работает, либо и то и другое.
    2. Все улучшения не улучшают, а ухудшают как удобство работы, так и скорость и стабильность работы программ.
    3. Ни один ебаный улучшалец НИКОГДА не сознается в том, что навыдумывал хуету. Напротив будет доказывать, что все долбоебы, а он самый умный

7. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    какая еще иконка синяя? у тебя чо за аппарат? может просто локализация для твоей модели говно? у меня нет проблем с пятеркой.

8. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    Обведено червоным. Сорри за качиство - снимал на камеру ноута бо тилипон скриншотить эту менюху не может - она уезжает нах при нажатии кнопки power для скриншотенья.

2015-09-02-230126.jpg

Иконку если надавить - вылезают юзера какие-то, гости, блеа, какие гости я один у телефона, кто это выдумал вообще и зачем?

Писал же уже, SONY Xperia Z1 Compact

Родная фирмварь 14.5.A.0.270, ну только рутованая.

Проблем из серии "не робыть ваще" пока нет, есть проблемы с "нахуя это влепили и почему это нельзя выключить". Зачем этот тасклист, он же пиздоватый. Ну если массам нравится хай будет такой, но нахера выпиливать старый ламповый? Эти юзера профайлы с этой иконкой злоебучей - в телефоне оно нахуя? Планшет - понимаю. Для папы, для мамы, для сына, для собачки. Каждому свой аккаунт. Блядь, но в телефоне зачем? И почему не выключается? Локскрин стал тормознуйтей. Мультики, блядь, шота куда-то уезжает, нахуя оно? Если таки надо, зачем выпиливать старое простое быстрое?

Короче я понимаю, шо ща многим подавай пиздовню типа CompiZ-а понахуеверченого, чи какой-то Plasma ебаной, красиво ж хуле, пригает-мелькает-скачет.

Но очень жаль шо забыли про тех, кому эта свистопляска не требуется. И если на десктопе можно этих мультипликаторов послать в пизду и молча сидеть в XFCE, радуясь шо мультяшный дурдом где-то рядом, но не у тебя, то вот с андроедом шота пока нехорошо выходит.

9. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    странно, у меня же тоже xperia, только z2, и никакой синей хуеты нету...

10. Soul Eraser

member

Симпатии:
    249
    Короче оказалось шо эта синяя пиздовня в углу связана с профайлом пользователя. Типа ты се ставишь фоточку, а она масштабируеццо в микропиздюлечную иконку, глянув в которую ты поймеш шо тот, кто сча пользуется телефоном - это ты. :cranky: :lezginka:

У меня тупо, сука, нима комментариев по поводу логичности, необходимости, и метода исполнения задумки. :bang:

Короче как-то влепил герб грамманаци :wacko: , кропнул-чикнул, в углу терь вместо голубой хуерги орел красуется :up:

А саму хуергу с многия пользователи отключил нахер:
    fw.show_multiuserui=0
    fw.max_users=1

Вот почему нельзя для телефона сделать кнопку "для одного юзера", зачем весь этот ужас?

Поделиться этой страницей