Наушники

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем WolfGang, 9/6/08.

1. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Добавлю, после того как родные поролонки на них изговнились, были куплены китайские потделки, тоже коссы, за 150р., с запасными поролонками в комплекте. Понятно, что китай-уши отправились на хуй в ведро, а я обновил родные коссы + одна запаска осталась. Так многие делают, не сам додумалсо.

2. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Сегодня перестал играть левый наушник на моих Sennheiser CX-300. Смотрю я на цены и просто ахуеваю. Такие же стоят 1800 (брал за 1300), а те, кот.. Димитриус рекламировал - вообще 2000. Что же делать???

3. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    и внимательнее смотри, а лучше слушай, если есть возможность: я тут едва не взял говно китайское, хорошо что раскрутил продавана на послушать, внешний вид показался подозрительным: звук сходу говённее того что было. в другом магазине нашёл нормальные. хотя говорят что-то появилось достойное на рынке, не следил, ибо взял пару нормальных сразу :degenerat:

4. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    Поздравляю.

У меня для старых поролона не найти, вырезал сам ножницами :wacko: и шнуры заебался перепаивать. Заказал на ДР юбилейные, но их не было в городе, поэтому подарили классические.
    Потом потрогал юбилейные - из плюсов только провод в оплетке. Монетка - сомнительный бонус. Ну и по конструктиву они чуть отличаются, старые кажутся более грамотными. По звуку никаких различий. Самые пиздатые уши по соотношению цена/удобство/качество.

5. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Наушниками очень доволен. Всё просто, удобно и звучат они отлично :up:

6. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    А у нас всё про-во КНР :upset:
    http://ufa.mvideo.ru/product_review/50033278.html#rews

7. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
  8. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Где-то неделю назад купила новые наушники к новому же плееру. Выбор был быстр и стремителен: посмотрела в этом топике на ондатровы уши и приобрела такие же. Хорошие уши у Ондатра :agree:

9. Лысый

dead-member

Симпатии:
    1
    Да блин, тоже на СХ-300 заглохло одно ухо, надо поробовать Сх-300-2. Качество вполне устраивает, так сказать, народная модель эти сенхайзеры. А на качество смотреть надо при покупке, подделку можно по внешнему виду легко отличить: пластик проводов в оригинале мягкий и матовый, а у подделок жесткий и глянцевый, сетки подделок закреплены без окантовочного выступа. Не знаю может есть другие подделки, но те, что я видел именно такие.

10. Prit

dead-member

Симпатии:
    0
    сейчас у мня Sennheiser HD-465
    ничо уши.. и хотя они и дороже чем HD-415 ...
    но сливают 415-м.

Младшенькие просто супер.

Если найду в наших местах, куплю. а 465 на полку... устаю в них...

11. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    Ребята, вот интересует у кого есть опыт передвижения в метро с iPod? Родные уши эпеловские по всему хороши, но в метро уж очень слабо звучат. Что знающие люди посоветуют из наушников для айпода, чтобы вытягивали звук в экстремальных условиях передвижения по урбан месности?

Тестировал KOSS Porta Pro - звучат отменно, но только пока не садишься в вагон метро. Может быть СХ-300 и ближайшие аналоги вариант?

12. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Про йапод была тема кажется и обсуждали что запас громкости в айподе маленький и нужно его увиличивать а потом уже другие наушники смотреть.

13. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    Наушники глубокого проникновения :degenerat: у них звукоизоляция в разы лучше, но правда не всем они подходят чисто анатомически. Я вот например их не могу в уши затолкать, жмёт.

14. migos

dead-member

Симпатии:
    0
    Если в метро музыку слушать - остановку можно пропустить, ил не услышать что-нибудь важноэ, типа "а вы щас не выходите?" :rupor:
    А так то - ребята дело гогорят :deal: Снять лимит громкости в айподе через Rockbox и наушнеги-вкладыши заюзать, забыв при этом про басы. Хотя какие там в метро басы, всё-равно половину не услышишь или оглохнешь через год-другой :aaa_doff:

15. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    ну это уж дудки! басы нормальные вполне в наушниках типа таких

16. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    спасибо за совет насчот Rockbox - сейчас буду тестировать. И да, кстати, вот то что Мигос сказал насчот оглохнуть - меня иногда реально давит параноя, что если часто юзать наушники-затычки, то потом можно сильно слух посадить, или вообще заработать рак мозга :fear: Чорт его знает как оно на самом деле - на себе не проверял, так что еще не извесно - вымысел это или жестокая правда :stupor:

17. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    но была еще совсем крохотная утилитка для изменения верхнего предела громкости в айподе. не помню как называется :gigi:

PS: нашел сейчас - EuPod называлась.

18. АпофеозНикчёмности

dead-member

Симпатии:
    0
    в метро и так уровень громкости пиздец глухим можно остацо :off: а вы ещё хотите накрутить его в наушниках :cranky: да в каких? :lupa: в затычках! :palm: ёбанаврот! :fear:
    лучше посмотреть себе нормальные накладные, и если уж очень сильно жмёт, то с активным шумоподавлением (хотя всё это хуета). к тому жэ есть приличные не очень большие портативные вариантэ, по типу косс порта или жэ аудио-тэхника ес-7. юзаю как раз такиэ гот - ахуеть как доволен :super:

19. Человекъ

member

Симпатии:
    44
    Тестировал KOSS Porta Pro - звучат отменно, но только пока не садишься в вагон метро :deal:

20. Kill Fuck Die

member

Симпатии:
    0
    И у меня СХ-300 оглохли на одно ухо на днях. Хожу пока с нокиевскими штатными, дома валялись. Жалко очень СХ-300, я к ним так привык. Покупать надо.

Поделиться этой страницей